Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина с АКПП в пределах 500 т р

Уважаемые форумчане, подскажите, какую машину выбрать девушке-новичку в пределах 500 т р. Чисто внешне нравится Hyundai Solarise, Opel Astra, Peugeot 308. А как они в эксплуатации. АКПП обязательно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Vikont
Берите солярис женственная машина. и акпп там есть
СсылкаПожаловаться
артем артем
а кроме соляриса и нет ничего за 500т с акпп
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Если солярис, то какую бы вы поставили ей оценку по удобству использования и безопасности?
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Если солярис, то какую бы вы поставили ей оценку по удобству использования и безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни как не меньшую--чем у киа рио--которая тот же солярис --только дороже....а у вас по деньгам других вариантов нет просто
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну ни как не меньшую--чем у киа рио--которая тот же солярис --только дороже....а у вас по деньгам других вариантов нет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авео новый 550 на автомате!на солярисе автомат-дерьмо четырех ступенчатое!
СсылкаПожаловаться
Андрей
авео новый 550 на автомате!на солярисе автомат-дерьмо четырех ступенчатое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авео--это вообще не автомобиль...это худшее корейское убожество--дэу.. а за 550 уже шкоду фабию на автомате можно взять--но тут о 500 речь
СсылкаПожаловаться
артем артем
авео--это вообще не автомобиль...это худшее корейское убожество--дэу.. а за 550 уже шкоду фабию на автомате можно взять--но тут о 500 речь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это на любителя!многим нравится!уж лучше шкоды он точно!
СсылкаПожаловаться
Андрей
это на любителя!многим нравится!уж лучше шкоды он точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не на любителя---а факт---авео--убогое ДЭУ--самое некачественное корейское производство...
СсылкаПожаловаться
артем артем
это не на любителя---а факт---авео--убогое ДЭУ--самое некачественное корейское производство...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полное чушь,новое авео самое качественное корейское производство!
СсылкаПожаловаться
Андрей
полное чушь,новое авео самое качественное корейское производство!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их в калининграде собирают вообще то....и вообще ДЭУ --корейцы закрыли и частично продали GM именно по тому как самое некачественное производство было--с тех пор ничто не изменилось
СсылкаПожаловаться
артем артем
их в калининграде собирают вообще то....и вообще ДЭУ --корейцы закрыли и частично продали GM именно по тому как самое некачественное производство было--с тех пор ничто не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Калининграде только крупно узловая сборка!ДЭУ никто не закрывал а наоборот производство было увеличено, а GM его полностью выкупил, так как очень перспективное и качественное производство!
СсылкаПожаловаться
Андрей
в Калининграде только крупно узловая сборка!ДЭУ никто не закрывал а наоборот производство было увеличено, а GM его полностью выкупил, так как очень перспективное и качественное производство!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
избавьте меня от своего бреда-----Daewoo (Дэу, правильнее «Тэу»; на корейском 대우/大宇 означает Большая Вселенная) — один из крупнейших южнокорейских чеболей (финансово-промышленных групп). Компания была основана 22 марта 1967 года под названием Daewoo Industrial. В 1999 году Daewoo была ликвидирована южнокорейским правительством, но отдельные подразделения продолжили работать, как обособленные предприятия, которые вошли в состав американского концерна General Motors.--википедия
СсылкаПожаловаться
артем артем
избавьте меня от своего бреда-----Daewoo (Дэу, правильнее «Тэу»; на корейском 대우/大宇 означает Большая Вселенная) — один из крупнейших южнокорейских чеболей (финансово-промышленных групп). Компания была основана 22 марта 1967 года под названием Daewoo Industrial. В 1999 году Daewoo была ликвидирована южнокорейским правительством, но отдельные подразделения продолжили работать, как обособленные предприятия, которые вошли в состав американского концерна General Motors.--википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дэу раньше производил все подряд помимо автомобилей!осталось только производство легковых автомобилей!да и вообще не важно где спроектирована машина,важно где и как она собрана!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя обманули...Daewoo ("Dae" Hangul: 대. Korean for "Great" and "Woo" the first name of founder and chairman Kim Woo-jung) (Revised Romanization Dae-u) и правительство НЕ ЛИКВИДИРОВАЛО ДЭУ....наоборот делало всё чтобы спасти, так как это была вторая компания после Хундая в Корее...именно благодаря правительству ДЭУ сохранилось
The group was reorganized into three separate parts: Daewoo Corporation, Daewoo Engineering & Construction and Daewoo International Corporation. They are active in many markets, most significantly in steel processing, ship building and financial services. The corporate entity known as "Daewoo Corporation" is now known as "Daewoo Electronics" and is focused solely on manufacturing electronics.
СсылкаПожаловаться
forum forum
тебя обманули...Daewoo ("Dae" Hangul: 대. Korean for "Great" and "Woo" the first name of founder and chairman Kim Woo-jung) (Revised Romanization Dae-u) и правительство НЕ ЛИКВИДИРОВАЛО ДЭУ....наоборот делало всё чтобы спасти, так как это была вторая компания после Хундая в Корее...именно благодаря правительству ДЭУ сохранилось
The group was reorganized into three separate parts: Daewoo Corporation, Daewoo Engineering & Construction and Daewoo International Corporation. They are active in many markets, most significantly in steel processing, ship building and financial services. The corporate entity known as "Daewoo Corporation" is now known as "Daewoo Electronics" and is focused solely on manufacturing electronics.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
волчок--иди бредь в другом месте....праворульки всем рекомендуй--и читай матчасть
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фабиа это женская маленькая машинка!тоже на любителя!
СсылкаПожаловаться
Андрей
фабиа это женская маленькая машинка!тоже на любителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а авео для мужика..явно --правда она тупо меньше внутри
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну а авео для мужика..явно --правда она тупо меньше внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж побольше фабии однозначно что снаружи что изнутри!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну уж побольше фабии однозначно что снаружи что изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, авео не больше. Мы долго выбирали, в свое время даже планировали покупку. По салону не больше. Да и по багажнику. Разве только у седана багажник побольше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
нет, авео не больше. Мы долго выбирали, в свое время даже планировали покупку. По салону не больше. Да и по багажнику. Разве только у седана багажник побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новый авео хечбек это просто убожество я его даже не рассматриваю!а багажник у седана самый большой в своем классе!
СсылкаПожаловаться
Андрей
новый авео хечбек это просто убожество я его даже не рассматриваю!а багажник у седана самый большой в своем классе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В реале багажник фабия универсал будет больше, со снятой полкой литров 800 точно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
В реале багажник фабия универсал будет больше, со снятой полкой литров 800 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати, в фабии (даже хэтче) будет полноразмерная запаска, а у шевроле докатка. Вот откуда багажника то размер)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не мне кажется 800 это перебор!авео снаружи шире,длиннее и выше фабии и багажник у авео 502 литра у фабии 300
СсылкаПожаловаться
Андрей
не мне кажется 800 это перебор!авео снаружи шире,длиннее и выше фабии и багажник у авео 502 литра у фабии 300
СсылкаПожаловаться
История переписки12
авео чуть шире, чуть выше и чуть длиннее, верно. Но речь-то про унвиерсал (он то тоже б-класса). при полно размерной запаске багажник 490 л. у седана авео - 502 литра. Но как я уже сказал у авео докатка, а у фабии еще можно полку снять. Со снятой полкой литров 800 будет. У хэтча изначально 300 литров,без полки ну где-то 450.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
авео чуть шире, чуть выше и чуть длиннее, верно. Но речь-то про унвиерсал (он то тоже б-класса). при полно размерной запаске багажник 490 л. у седана авео - 502 литра. Но как я уже сказал у авео докатка, а у фабии еще можно полку снять. Со снятой полкой литров 800 будет. У хэтча изначально 300 литров,без полки ну где-то 450.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а докатка это конечно хрень. До первых неприятностей. А потом молись чтобы дело было днем и до наспункта было недалеко.
Докатка - это для европы, не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
а докатка это конечно хрень. До первых неприятностей. А потом молись чтобы дело было днем и до наспункта было недалеко.
Докатка - это для европы, не для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня дуган на докатке проехал почти сотню,медленно конечно и долго но все таки доехал!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия за 550 к сожалению будет без кондея. С кондеем 580 выйдет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Фабия за 550 к сожалению будет без кондея. С кондеем 580 выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и хрен с ней..я так--для примера....меня вообще авто этого класса не интересуют
СсылкаПожаловаться
артем артем
да и хрен с ней..я так--для примера....меня вообще авто этого класса не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятно, я поправил чтобы у автора темы лишних иллюзий не возникало.)
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 балла из 5!)))зачем вам автомобиль с устаревшими комплектующими если за такую цену есть на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
2 балла из 5!)))зачем вам автомобиль с устаревшими комплектующими если за такую цену есть на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что лучше соляриса за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
А что лучше соляриса за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фольцваген поло, лачетти.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Киа Рио и Пиканто, Рено Логан/Сандеро, Шевроле Лачетти/Кобальт.
СсылкаПожаловаться
R S
Киа Рио и Пиканто, Рено Логан/Сандеро, Шевроле Лачетти/Кобальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из них только сандеро вписывается в 500т..причем стоит ровно 500
СсылкаПожаловаться
артем артем
из них только сандеро вписывается в 500т..причем стоит ровно 500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиканто и Кобальт тоже вписываются. Остальные требуют очень небольшой доплаты
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru