Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы

МАШИНА РЕЗКО ЗАДЫМИЛА

С ВЕЧЕРА ПОСТАВИЛ МАШИНУ ВАЗ 21120 1.5 16КЛ ,УТРОМ ЗАВЁЛ(ЗАВЕЛАСЬ ХОРОШО)И ПОГАРАЖУ ПОШЁЛ ДЫМ.ВЫГНАЛ ДМИТ КАК ПОРОВОЗ,ВЫКРУТИЛ СВЕЧИ.СВЕЧА НА ПЕРВОМ ЦИЛИНДРЕ МОКРАЯ НА ОСТАЛЬНЫХ НАГАРОМ,РЕЗУЛЬТАТ ПОНЯНИН ПОПАДАНИЕ МАСЛА В КАМЕРУ СГАРАНИЯ,ВОПРОС КАК ПРОВЕРИТЬ МАСЛО ПОПАДАЕТ ЧЕРЕЗ МАСЛОСЬЁМНЫЕ КОЛПАЧКИ ИЛИ МАСЛОСЬЁМНЫЕ КОЛЬЦА ЗАЛЕГЛИ.P.S КОМПРЕСИЮ ПОМЕРИЛ ВО ВСЕХ ЦИЛИНДРА В ПРОДЕЛАХ 11-11,3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ДЖИН
так компрессия и будет всегда прекрасной, когда масло в камерах
СсылкаПожаловаться
диман
вопрос то про компесию я просто провери не прогоел ли клапан или поршень.а откуда масло попадает и как провери с колпачков или кольца
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Попадание масла оценивается визуально... Компрессию мерять Вы уже научились, следующим шагом,похоже, будет изучение устройства ДВС. Пробег-то какой?
СсылкаПожаловаться
диман
пробег у неё 127000км
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
у тя цилиндр не работает и форсунка льёт, какое нах масло в цилиндре!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
у тя цилиндр не работает и форсунка льёт, какое нах масло в цилиндре!
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
диман
хотя на счёт пробега хрен знае покупал 4 года назад можен скручен а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
То есть пробег свыше 127 тысяч, в движок ещё не лазили... Насчет форсунки, как написал Андрей - маловероятно, дым от несгоревшего масла очень характерный, сложно спутать... Уверены, что у Вас в выхлопе масло, а не тосол?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
То есть пробег свыше 127 тысяч, в движок ещё не лазили... Насчет форсунки, как написал Андрей - маловероятно, дым от несгоревшего масла очень характерный, сложно спутать... Уверены, что у Вас в выхлопе масло, а не тосол?
СсылкаПожаловаться
Масло так резко не идет Если конечно колпачек не слетел и зазор в направляющих больше на 2 размера. так что поддержу Андрея льет форсунка. Либо тосол в цилиндре.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Масло так резко не идет Если конечно колпачек не слетел и зазор в направляющих больше на 2 размера. так что поддержу Андрея льет форсунка. Либо тосол в цилиндре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же... Короче, однозначно вскрытие покажет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На ОЖ похоже больше всего, скорее всего, пробило прокладку. Не знаю, что нужно сделать с движком, чтобы масло так резко попало в камеру сгорания... Тосол может пойти в камеру сгорания, масло в тосол - пока не могу придумать варианта, как оно туда попадёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Верно, судя по скорости протекания процесса - более всего похоже на прокладку... Но ТС ведь как-то определил, что масло попало... в тосол...
СсылкаПожаловаться
какие 14? у тя 120-ый мотор, а не 126-ой! 11 норма
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вообще то цвет дыма разный когда масло горит и коптит от бензина
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вообще то цвет дыма разный когда масло горит и коптит от бензина
СсылкаПожаловаться
++
Вот я и говорю - оценивается визуально...
СсылкаПожаловаться
Беркут
понюхай свечу, чем пахнет. дым чем пахнет. если льёт форсунка, то не сгоревшим бензином, если тосол, то сладковатый запах. вконце кончов, когда я не уверен, я делаю пробу на язык. тосол сладкий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а двигатель случаем с вечера не мыл?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru