3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина просле аварии

Помогите!!! Попала в аварию, машина Шевроле-Ланос, стоит на штраф-стоянке, заводится не заводится, перед разбит. Нужен ремонт. К кому обратиться, чтоб не обманули. Может есть какой независимый эсперт?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Денисов
Могу помочь с запчастями, есть оригинал и не оригинал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Могу помочь с запчастями, есть оригинал и не оригинал...
СсылкаПожаловаться
алексей здраствуй.я смотрю ты разбераешься в машинах.подскажи вода в багажнике ваз 21099.вся шумка сгнила и под запосным колесом стоит.что делать и от куда попадать может если тебе не трудно подскажи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на anton
anton
алексей здраствуй.я смотрю ты разбераешься в машинах.подскажи вода в багажнике ваз 21099.вся шумка сгнила и под запосным колесом стоит.что делать и от куда попадать может если тебе не трудно подскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда угодно, скорее всего - из под уплотнителя, а самый верный способ - засунь друга в багажник с фонариком и поливай водой, место течи сто пудов найдет, только не катай его в багажнике, а то может не сказать где течь...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Откуда угодно, скорее всего - из под уплотнителя, а самый верный способ - засунь друга в багажник с фонариком и поливай водой, место течи сто пудов найдет, только не катай его в багажнике, а то может не сказать где течь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самый верный способ - засунь друга в багажник с фонариком и поливай водой, место течи сто пудов найдет, только не катай его в багажнике, а то может не сказать где течь...

5 + !:))))
ДРУЗЕЙ НАДО БЕРЕЧЬ - МОГУТ ПОМОЧЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЖИГУЛЯХ :))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗыкинВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Откуда угодно, скорее всего - из под уплотнителя, а самый верный способ - засунь друга в багажник с фонариком и поливай водой, место течи сто пудов найдет, только не катай его в багажнике, а то может не сказать где течь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей привет...по обвесу на Лячу хетч ничем помочь не можешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Андрей Зыкин
Андрей Зыкин
Алексей привет...по обвесу на Лячу хетч ничем помочь не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через месяц, не раньше, сейчас ведём переговоры с поставщиками...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на anton
anton
алексей здраствуй.я смотрю ты разбераешься в машинах.подскажи вода в багажнике ваз 21099.вся шумка сгнила и под запосным колесом стоит.что делать и от куда попадать может если тебе не трудно подскажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откда угодно, скорее вего из под уплотнителя а самый верный способ - засунь друга в багажник с фонариком и поливай водой, место течи сто пудов найдет, только не катай его в багажнике а то может не сказать где течь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЗыкинВ ответ на Галина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Это что за лохотрон очередной? больше разместить эту х..ню негде?
СсылкаПожаловаться
Василий Шумаков
могу помочь на начальном этапе безвозмездно, т.е. даром а там посмотрим. 89630888008
СсылкаПожаловаться
Некит
Убери все из багажника(в том числе и утеплитель) вымой и вытри на сухо.А потом проедъ и все увидишь без друга в багажнике
СсылкаПожаловаться
anka
Всем привет. Объясните пожалуйста, в чем причина такой ситуации: в июле отчим купил Ниву-шевроле новую, через месяца два лопнуло одно колесо, дал бог что не на скорости, только начал движение. Поменял колесо. После трех месяцев эксплуатации, поехал на охоту, два колеса на вылет, погиб....
СсылкаПожаловаться
Паша Горяинов
ГДЕ КУПИТЬ СРОЧНО Переднее крыло на Сабёрбан можно б\у?
СсылкаПожаловаться
Эльман Кафаров
Алексей, здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сааб 9-3 после аварии, разбита левая часть авто, не знаю в какой техцент обратиться за полным восстановлением. Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария