26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

машина при нагреве

Здравствуйте,еще раз (Мазда Бонго Френди- двигатель - G5 бензинка ) проезжая примерно 80 км. начинает глохнуть. Остыв 2-3 минуты, снова заводится проезжая км. 3-4 снова глохнет. Поменял датчик коленчатого вала , свечи,топливный фильтр, но проблема осталась. написали топливный насос поменял.без изменение.........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей иванов
Осталось сменить машину. Или поехать на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Попадалась похожая неисправность.
Проблема была в датчике положения распредвала. Зимой машина успевала проехать километров 50, летом - 5-10. Грешили и на бензонасос(заменили), и на цепь(заменили со всеми шестерёнками).
Хозяин приезжал на диагностику, но машина в этот момент как назло не глохла...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Попробуйте поездить при снятой пробке топливного бака... Может разрежение создается...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Была у меня похожая ситуация: вопрос был в том, что излишек давления не сбрасывался через обратный трубопровод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru