29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина поставленная на учет в Белоруссии

Предложили купить машину. Машина в России, но стоит на учете в Белоруссии. говорит что могу ездить по генеральной доверенности 3 года, а потом оформить на родственника и еще3 года и т п.

Скажите, можно ли ее поставить на учет в РФ., нужно ли платить налоги и растаможку?
Ильдар Ядгаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
TOYOTA 25
Для начала проверь , реально ли это белорусский учет . Случай из реальной жизни - звонит коллега ".Купил авто в Кургане на белорусском учете . Через два часа буду у тебя , поедем в ГАИ снимем с учета" .Результат - авто арестовано , денег нет . Проверить - дело одной минуту .Он повелся на цену , в результате влип . В реалиях - машина спи....на в Москве , номера в Бресте , все доки левые . Хочешь проверить пиши в личку или скину ссылку .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня В.Травин сказал в "1 передаче", что теперь можно, но надо всё уточнять...
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Антонина ! Вам не совсем понятна тема !Травин - не последняя инстанция .Смотри тему ниже !Воруют машину в РФ , далее воруют номера в РБ .Собирают все в кучу , делают левые доки и продают по доверенности .!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
в ингушетии все так ездят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария