24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина поперек ворот

вот антонина напомнила одну проблему.часто ставят автомобили поперек выезда из двора.(дом частный).я как человек законопослушный не могу ударить лопатой по стеклу.а иногда надо срочно выехать.вот как по закону действовать?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Антонина Котельникова
Можно, конечно, звонить по 02 в ГИБДД, но у нас всегда нарушители раньше успевали уехать. Я зеркала ногой сбивала, но у иномарок не отрываются, царапала ключом раза три, колпаки с колёс два раза ногой сбивала.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно, конечно, звонить по 02 в ГИБДД, но у нас всегда нарушители раньше успевали уехать. Я зеркала ногой сбивала, но у иномарок не отрываются, царапала ключом раза три, колпаки с колёс два раза ногой сбивала.
СсылкаПожаловаться
По идее , можно зафиксировать нарушение и накатать заяву.
У нас Кац, молодой местный депутат , наказал бабищу на БНВ , которая любила блокировать "чужаков" на стоянке во дворе.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
По идее , можно зафиксировать нарушение и накатать заяву.
У нас Кац, молодой местный депутат , наказал бабищу на БНВ , которая любила блокировать "чужаков" на стоянке во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызвал гибдд,а позже эвакуатор. Все конечно отнекивались, но ему удалось.
Причем Кац специально приехал "натянуть" девицу, по просьбам соседей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вопщем то есть общеизвестный способ намекнуть чувакам. что так нельзя делать-кирпич на газетке на капот кладут. Это намек. что припаркован по идиотски. Кто не внемлет намекам-спускаем колеса..типа-нравится стоять на этом месте, так стой долго...куле
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас по молодости начальнику (вредный был) Жигуль на крылечко поставили: оно широкое было и невысокое (ступенек 8 всего-лишь). Зато потом многие смотрели, как он вокруг бегал.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Тоже была ситуация подобная, но только возле подъезда. Ехал мужик через двор, а мы за ним, проезд через двор узкий все знают. И тут мужик остановился, выходит, открывает багажник и разгружает строительный материал, ну мы немного подождали, думали сейчас разгрузить и отгонит авто. Так бац и в сторону подъезда почапал, мы ему в след кричим машину подвинь проехать надо. ответ меня просто убил --Подождете. И скрылся в подъезде. Я человек не принципиальный, но когда такое хамло так выразился меня это занозило. Звоним еще друзьям, они подтягиваются и положили мы его автушку просто на бачок.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Vikont
Vikont
Тоже была ситуация подобная, но только возле подъезда. Ехал мужик через двор, а мы за ним, проезд через двор узкий все знают. И тут мужик остановился, выходит, открывает багажник и разгружает строительный материал, ну мы немного подождали, думали сейчас разгрузить и отгонит авто. Так бац и в сторону подъезда почапал, мы ему в след кричим машину подвинь проехать надо. ответ меня просто убил --Подождете. И скрылся в подъезде. Я человек не принципиальный, но когда такое хамло так выразился меня это занозило. Звоним еще друзьям, они подтягиваются и положили мы его автушку просто на бачок.
СсылкаПожаловаться
бочок ?
СсылкаПожаловаться
Roman
Можно делать все, что не причинит материального ущерба и физического вреда
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Намекнуть можно, но проблема обычно в том, что машины все время разные паркуют - всем не растолкуешь. Вкопать столбики, не мешающие вам, надежнее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Пока накачает - долго уехать не сможет.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
никак-в нашей стране хамство не наказуемо-вы всегда будите виноваты
СсылкаПожаловаться
петр петроф
тут секрет в том что дом частный-если вы кому то навредите то вас скажем так сожгут или ещё что-а если дом общественный то можно и что угодно-народу то много-там и не ставят поперёк
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
как то заблокировали мою машину во дворе, а мну нужно было срочно выехать к брату в 3 часа ночи и вуаля, не перепрыгнуть не выехать вообще тупо прижат к стенке, постучал по машине сигналка не пишит, 10 минут простоя, ноль реакции, вытошил ножик острый из машины и спустил все 4 колеса, поймал такси и уехал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария