11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина пинается

может кто подскажет,при переключении скорости,какие то толчки,на сто говорят что из-за гранаты,ноя что то на сцепление грешу
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Л
Ого, она еще и пинается. Видимо, чем-то вы ее разозлили))). А если серьезно, то опишите неисправность поподробнее - недостаточно данных - толчки разные бывают. Укажите марку.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Что за транспорт? Авто, мото, вело, фото?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
сузуки Игнис,механика,скорость включишь -педаль сцепления отпускаешь и такой не сильный рывок,при 1 и 2 ,когда третью включаешь нормально
СсылкаПожаловаться
Л
Вообще-то, действительно, похоже на гранату. Еще может быть люфт в сателлитах главной передачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
понятно,всё таки придётся гранату заказывать
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А попробуйте с открытым капотом проехать немного, гляньте, агрегат на подушках не "летает"?
СсылкаПожаловаться
Нина Штыкова
здраствуйте!у меня акпп шевроле кавальер.при плавном наборе скорости при переключении на третью машина пинается а если резко переключаешь то нет. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
рустам непсо
кто подскажет?
у меня ваз 2113
проблема в том что я еду и начинаються толчки, причем даю в пола ей все равно...было даже такая хуйня что обороты подымались от 1000 до двух туда обратно..машина инжекторная...мне говорят свечи..но свечи вроде новвые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария