18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы

машина пинается

может кто подскажет,при переключении скорости,какие то толчки,на сто говорят что из-за гранаты,ноя что то на сцепление грешу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Л
Ого, она еще и пинается. Видимо, чем-то вы ее разозлили))). А если серьезно, то опишите неисправность поподробнее - недостаточно данных - толчки разные бывают. Укажите марку.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Что за транспорт? Авто, мото, вело, фото?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
сузуки Игнис,механика,скорость включишь -педаль сцепления отпускаешь и такой не сильный рывок,при 1 и 2 ,когда третью включаешь нормально
СсылкаПожаловаться
Л
Вообще-то, действительно, похоже на гранату. Еще может быть люфт в сателлитах главной передачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
понятно,всё таки придётся гранату заказывать
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А попробуйте с открытым капотом проехать немного, гляньте, агрегат на подушках не "летает"?
СсылкаПожаловаться
Нина Штыкова
здраствуйте!у меня акпп шевроле кавальер.при плавном наборе скорости при переключении на третью машина пинается а если резко переключаешь то нет. что это может быть?
СсылкаПожаловаться
рустам непсо
кто подскажет?
у меня ваз 2113
проблема в том что я еду и начинаються толчки, причем даю в пола ей все равно...было даже такая хуйня что обороты подымались от 1000 до двух туда обратно..машина инжекторная...мне говорят свечи..но свечи вроде новвые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru