21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина -новая нефть

Согласно исследованиям проведённым страховыми компаниями водители которые не имеют штрафов в течении года самые опасные на дорогах и поэтому их страховать надо с повышающим коэффициентом 1,3.Самые безопасные водителиэто те кто имеет в год около 5 штрафов за небольшое превышение скорости.Итого.И так и этак водитель должен заплатить за сам факт владения машиной. я то дурак за 40 лет вождения не больше десятка штрафов имею.Не могу оказывается ездить.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Можно просто личный опыт тех кто переехал)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В моём доме , общие стены с соседями - ванна туалет ,кухня . Поэтому я их практически не слышу . Но это точка - лифты посередине ,геометрия позволяет . В потолке вентиляция , в полу отопление - пол потолок толстые ,соседей тоже не слышно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ветер
Ветер
В моём доме , общие стены с соседями - ванна туалет ,кухня . Поэтому я их практически не слышу . Но это точка - лифты посередине ,геометрия позволяет . В потолке вентиляция , в полу отопление - пол потолок толстые ,соседей тоже не слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за отзыв

СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я уже боюсь про реновацию спрашивать и что они там строят взамен старого жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отдельная, больная тема. Кому-то действительно повезло, кому-то не очень. А в принципе, создаются гетто.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
отдельная, больная тема. Кому-то действительно повезло, кому-то не очень. А в принципе, создаются гетто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и мне так кажется. А вообще стремно, что рядом расселят каких-нибудь алкашей, нариков или многодетных, и шо делать бедным людям.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
отдельная, больная тема. Кому-то действительно повезло, кому-то не очень. А в принципе, создаются гетто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас всегда везёт нищим и алкашам.А нормальные люди пусть вкалывают.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас всегда везёт нищим и алкашам.А нормальные люди пусть вкалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точнее и не скажешь (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А у нас всегда везёт нищим и алкашам.А нормальные люди пусть вкалывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аларм!!!В смысле Тревога!Модераторы,меня Вячеслав нищим алкашом обзывает.Прошу срочно принять все меры физического воздействия.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аларм!!!В смысле Тревога!Модераторы,меня Вячеслав нищим алкашом обзывает.Прошу срочно принять все меры физического воздействия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прилюдно отшлепать на форуме))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прилюдно отшлепать на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вот тоже сегодня согласен))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вот тоже сегодня согласен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда два раза отшлепать...наверно.)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда два раза отшлепать...наверно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага. Вам нахамил, мне нахамил)) Два раза может еще и мало будет))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага. Вам нахамил, мне нахамил)) Два раза может еще и мало будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кста...Слава не хамит,просто он так разговаривает.))) Что-то модераторы мер не принимают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...Слава не хамит,просто он так разговаривает.))) Что-то модераторы мер не принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я толерантно отношусь практически к любому изложению мыслей, но иногда бывает предел... Особенно, когда за спиной наезжать начинают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я толерантно отношусь практически к любому изложению мыслей, но иногда бывает предел... Особенно, когда за спиной наезжать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Эдак человеки бывают разными.Соответственно и поступки разные...часто не радующие.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эдак человеки бывают разными.Соответственно и поступки разные...часто не радующие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Согласен с вами!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аларм!!!В смысле Тревога!Модераторы,меня Вячеслав нищим алкашом обзывает.Прошу срочно принять все меры физического воздействия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты у нас везунчик-Масквич.Столичный житель внутримкадья.Нам только завидовать и лапу сосать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты у нас везунчик-Масквич.Столичный житель внутримкадья.Нам только завидовать и лапу сосать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Более чем согласен что везунчик.) А про лапу нет.Руководству регионов надо брать пример с Китая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да проекты-то как раз и предлагаются... и даже, типа, обсуждаются. Ключевое слово "типа". А потом неизвестно кто за них голосовал. Кого ни спроси - никто не голосовал, но принято большинством. А дальше, - дело техники... дождемся дождя - положим асфальт, а потом снимем, потому что некачественно положили... и опять дождемся дождя и положим... и так до бесконечности )) а когда и она закончится, вспомним, что бордюры-то не установили! А это значит опять этот асфальт снимать надо )))... золотое дно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парки благоустраивают. но в общем смотрится порой паршиво. В Старом городе с двух - трех этажной застройкой строят небоскребы в стиле хайтэк, потом начинаются пробки, потому что там для этого не было запланировано ничего. В итоге стихийная архитектура.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Парки благоустраивают. но в общем смотрится порой паршиво. В Старом городе с двух - трех этажной застройкой строят небоскребы в стиле хайтэк, потом начинаются пробки, потому что там для этого не было запланировано ничего. В итоге стихийная архитектура.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаете, все в сравнении... Мне очень понравилось в Ставрополе, как-то уютно... и ландшафтные прелести свои, и архитектура старая... Город очень атмосферный, как сейчас принято говорить ))) Было ощущение, что бережно и продуманно относятся ко всему... но может быть это и не совсем так, - жителям виднее....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария