28 ноября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Доволен т.к. за 100 000 км пробега заменены только 2 шаровые и лампочки (плановые замены согласно регламента ТО не считаю). Есть косяки по сборке,...
4
29 ноября
Skoda Yeti 1.2 TSI DSG
Авто покупался у знакомых с пробегом в 90.000 км. и ДВУМЯ заменами КПП по гарантии ( та самая ДСГ...). Думал самое страшное заменили можно брать. П...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Машина -новая нефть

Согласно исследованиям проведённым страховыми компаниями водители которые не имеют штрафов в течении года самые опасные на дорогах и поэтому их страховать надо с повышающим коэффициентом 1,3.Самые безопасные водителиэто те кто имеет в год около 5 штрафов за небольшое превышение скорости.Итого.И так и этак водитель должен заплатить за сам факт владения машиной. я то дурак за 40 лет вождения не больше десятка штрафов имею.Не могу оказывается ездить.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Денис Брайтон В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Эт да...я про реальную зиму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))))) Главное, что вы не возражаете 35 летнего сына нянчить всю зиму))))
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Радует! Значит не попой проект составляли и согласовывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
????
Ребят, не удержался, звиняйте... Ну вы блин даете.... То про скученность и про местов нет, то...
Была пятиэтажка. Построили 35-и этажку. И с чего это вдруг у вас в Москве местов нету???? И с чего такая скученность?
Ну и опять же одно дело в резиновой. Где кв.м. за 250 штук давно перескочил при себестоимости (без чиновных поборов и инфраструктуры) меньше полтинника. А что жителям не из Резиновой делать? Почему у них не до реноваций?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
????
Ребят, не удержался, звиняйте... Ну вы блин даете.... То про скученность и про местов нет, то...
Была пятиэтажка. Построили 35-и этажку. И с чего это вдруг у вас в Москве местов нету???? И с чего такая скученность?
Ну и опять же одно дело в резиновой. Где кв.м. за 250 штук давно перескочил при себестоимости (без чиновных поборов и инфраструктуры) меньше полтинника. А что жителям не из Резиновой делать? Почему у них не до реноваций?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я про то, что на такой огромной территории как Россия должны, по логике, преобладать частные дома как в Великобритании, например, но вместо них строят огромные дома с кучей народа. Вот и все. Я про это. И есть ли у этих 35 этажных этажей парковка, так как нередко на одну семью приходится 2 машины сейчас?
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я про то, что на такой огромной территории как Россия должны, по логике, преобладать частные дома как в Великобритании, например, но вместо них строят огромные дома с кучей народа. Вот и все. Я про это. И есть ли у этих 35 этажных этажей парковка, так как нередко на одну семью приходится 2 машины сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А это уже результат бездарной экономической политики. Не буду называть фамилий кого. Когда все финансовые ресурсы страны концентрируются в одном месте. Куда и тянутся люди за лучшей жизнью. В России 140 млн населения, из них 18 млн - в Москве.
И это всё, что нужно знать об экономике. А остальное - в телевизере расскажут, главное, не думать, а верить.
Оттого и пробки такие, что на территорию, рассчитанную максимум на 10 млн, уже впихнулись 18.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
А это уже результат бездарной экономической политики. Не буду называть фамилий кого. Когда все финансовые ресурсы страны концентрируются в одном месте. Куда и тянутся люди за лучшей жизнью. В России 140 млн населения, из них 18 млн - в Москве.
И это всё, что нужно знать об экономике. А остальное - в телевизере расскажут, главное, не думать, а верить.
Оттого и пробки такие, что на территорию, рассчитанную максимум на 10 млн, уже впихнулись 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да уж... И не поспоришь((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кста...уже не 18.Быстро приближается к 25...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябчиков
????
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В Москве производства много...и есть свои деньги на благоустройство.Вспомните Китай лет 20 назад и сравните что сейчас стало.Всё весьма просто - развитие реального производства дает ресурсы для благоустройства.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В Москве производства много...и есть свои деньги на благоустройство.Вспомните Китай лет 20 назад и сравните что сейчас стало.Всё весьма просто - развитие реального производства дает ресурсы для благоустройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну да... Насчет производств... Поехал я тут на январских "каникулах" по Москве прокатиться, молодость вспомнить, что изменилось посмотреть... Сплошные производства... нематериальных активов. Особливо Москва-сити. Там вообще одно сплошное производство))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
Ну да... Насчет производств... Поехал я тут на январских "каникулах" по Москве прокатиться, молодость вспомнить, что изменилось посмотреть... Сплошные производства... нематериальных активов. Особливо Москва-сити. Там вообще одно сплошное производство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

СсылкаПожаловаться
Сергей Рябчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки23
)) Вы в технопарках не были...а часть производств ваааще под землей.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Вы в технопарках не были...а часть производств ваааще под землей.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И сколько знакомых в Москве работает (там платят за одинаковую работу в полтора-два раза больше, чем в ближнем Подмосковье (про Урюпинск и прочие Медыни ваще малчу)))), на производстве работают только двое: сварщик на заводе и начальник смены на дымовском мясокомбинате. Все остальные IQ производят))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябчиков
И сколько знакомых в Москве работает (там платят за одинаковую работу в полтора-два раза больше, чем в ближнем Подмосковье (про Урюпинск и прочие Медыни ваще малчу)))), на производстве работают только двое: сварщик на заводе и начальник смены на дымовском мясокомбинате. Все остальные IQ производят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
IQ эт круто...и вполне реальное производство.)) Товарищи,берем пример с Китая! "пора,брат,пора!" (с)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Датчики всюду,а в квартире небольшой пожарный шланг(уже подключен). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А со звукоизоляцией как?
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А Вы спросите...была у нашей семьи двушка в пятиэтажке.Теперь есть двушка в прекрасном доме.И доплаты за бОльшую площадь не потребовали.))) Красотень!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен . И качество и технология очень не плохие . Просто не сравнимо с тем что было ... А вот доплату взяли . Её берут с собственников .А те кто были просто прописаны в квартирах , те оказались в выигрыше - им бесплатно по социальной норме в кв.м
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный .
Вольный .
Согласен . И качество и технология очень не плохие . Просто не сравнимо с тем что было ... А вот доплату взяли . Её берут с собственников .А те кто были просто прописаны в квартирах , те оказались в выигрыше - им бесплатно по социальной норме в кв.м
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Честно говоря у меня были большие (ну очень большие) опасения вынужденной большой доплаты...обошлось.)
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Честно говоря у меня были большие (ну очень большие) опасения вынужденной большой доплаты...обошлось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не , свои метры получаешь в любом случае
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный .
Вольный .
Да не , свои метры получаешь в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы получили больше чем отдали.Ну и класс квартиры на порядок выше.Вот и опасался...)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Вольный .
Вольный .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что в этих новых домах с шумоизоляцией? А то столько народу набито в 35 этажей...
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что в этих новых домах с шумоизоляцией? А то столько народу набито в 35 этажей...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там совершенно разные дома . есть точки ,есть карабли ", есть высотки . Разная планировка ,окна , стены . Обобщить сложно
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Вольный .
Вольный .
Там совершенно разные дома . есть точки ,есть карабли ", есть высотки . Разная планировка ,окна , стены . Обобщить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно просто личный опыт тех кто переехал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас