24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина -новая нефть

Согласно исследованиям проведённым страховыми компаниями водители которые не имеют штрафов в течении года самые опасные на дорогах и поэтому их страховать надо с повышающим коэффициентом 1,3.Самые безопасные водителиэто те кто имеет в год около 5 штрафов за небольшое превышение скорости.Итого.И так и этак водитель должен заплатить за сам факт владения машиной. я то дурак за 40 лет вождения не больше десятка штрафов имею.Не могу оказывается ездить.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Вячеслав Матвеев
Почему то тема ушла не в курилку.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему то тема ушла не в курилку.
СсылкаПожаловаться
Ушла и пришла)))бывает)))
СсылкаПожаловаться
Роман
А если я все камеры по пути знаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А если я все камеры по пути знаю.
СсылкаПожаловаться
Значит ты обманщик и не хочешь выполнять свой патриотический долг по пополнению бюджета.Из-за таких как ты дети будут голодать.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
За 54 года два дтп и пара царапин. Все не по моей вине. 3 раза тьфу! Но штрафы платил. Абсолютно все за преаышение скорости и обгон в неположенном месте. А вот на хрена я каждый год оформляю ОСАГО, х/з. Если честно, даже не знаю, что нужно делать, если придется воспользоваться страховкой. В случае дтп с моими машинами в обоих случаях приходилось искать виновника и наказывать через суд. Дочкину машину, поцарапанную возле дома мусоровозом приходилось ремонтировать по КАСКО и опять же получать бабки через суд. Хозяин СТО оказался проходимцем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
За 54 года два дтп и пара царапин. Все не по моей вине. 3 раза тьфу! Но штрафы платил. Абсолютно все за преаышение скорости и обгон в неположенном месте. А вот на хрена я каждый год оформляю ОСАГО, х/з. Если честно, даже не знаю, что нужно делать, если придется воспользоваться страховкой. В случае дтп с моими машинами в обоих случаях приходилось искать виновника и наказывать через суд. Дочкину машину, поцарапанную возле дома мусоровозом приходилось ремонтировать по КАСКО и опять же получать бабки через суд. Хозяин СТО оказался проходимцем.
СсылкаПожаловаться
И у меня ни разу не было по моей вине.Но помны начало девяностых я любую страховку платить буду.Это дешевле чем с отморозками разбираться.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Ну дык все к этому и идёт.
Штраф за отсутствие штрафа.
Не имеешь машину - тоже плати штраф.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ну дык все к этому и идёт.
Штраф за отсутствие штрафа.
Не имеешь машину - тоже плати штраф.
СсылкаПожаловаться
Имеешь велосипед вместо машины - двойной штраф)) А если пешком ходишь, то в четыре раза...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
машина до сих пор у нас считается фетишем таким. В детстве помнится не дай бог н вымытую машину руку облокотишь, все , получишь порцию отборного мата. А еще история была, как играя в машинки, мой друг "рыжий" скрутил колпачки с золотников на жигулях. и ведь хозяин вышел же и заметил таки. ох и уши отодрал мне и рыжему. но он не признался и я был на 100% уверен,что мы их не брали. но как оказалось дружок сделал пару кругов и колпачков на тачке нет)) Потом правда 2-а штуки мне отдал, ну типа как не зря страдал)) На этом у нас и спекулируют. если зарулем, значит уже потенциальный нарушитель, вот пешеходов бы стали так же драть)) ,но на них номера пока не прецепили еще)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
машина до сих пор у нас считается фетишем таким. В детстве помнится не дай бог н вымытую машину руку облокотишь, все , получишь порцию отборного мата. А еще история была, как играя в машинки, мой друг "рыжий" скрутил колпачки с золотников на жигулях. и ведь хозяин вышел же и заметил таки. ох и уши отодрал мне и рыжему. но он не признался и я был на 100% уверен,что мы их не брали. но как оказалось дружок сделал пару кругов и колпачков на тачке нет)) Потом правда 2-а штуки мне отдал, ну типа как не зря страдал)) На этом у нас и спекулируют. если зарулем, значит уже потенциальный нарушитель, вот пешеходов бы стали так же драть)) ,но на них номера пока не прецепили еще)
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом разогнал балбесов малолетних за то, что орали ночью матом на лавочке возле подъезда. Утром встал - все 4 колеса у машины спущены. Золотники с колпачками лежали рядом...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Интернет-голосование за проекты по благоустройству станет доступным по всей России!!!
«Подписано постановление правительства, которое дает возможность каждому гражданину нашей страны активно участвовать в проектах по благоустройству городской среды. Теперь везде, где есть интернет, даже в самых небольших населенных пунктах, будут доступны обсуждение и голосование по проектам благоустройства городской среды»,
«От ее развития напрямую зависит качество жизни людей. Поэтому особенно важно, чтобы при обсуждении новых проектов в этой сфере свое мнение мог высказать каждый житель и [чтобы он] был услышан всеми», — подчеркнул премьер
Наконец то!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Интернет-голосование за проекты по благоустройству станет доступным по всей России!!!
«Подписано постановление правительства, которое дает возможность каждому гражданину нашей страны активно участвовать в проектах по благоустройству городской среды. Теперь везде, где есть интернет, даже в самых небольших населенных пунктах, будут доступны обсуждение и голосование по проектам благоустройства городской среды»,
«От ее развития напрямую зависит качество жизни людей. Поэтому особенно важно, чтобы при обсуждении новых проектов в этой сфере свое мнение мог высказать каждый житель и [чтобы он] был услышан всеми», — подчеркнул премьер
Наконец то!!!
СсылкаПожаловаться
я спать...с такой прям легкостью на душе
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
я спать...с такой прям легкостью на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что каждый гражданин понимает в благоустройстве.Для этого есть обученные специалисты.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что каждый гражданин понимает в благоустройстве.Для этого есть обученные специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу как у тебя всё запущенно.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
ууу как у тебя всё запущенно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этих благоустройств столько нарисовал что всю твою хату можно вместо обоев моими чертежами поклеить.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я этих благоустройств столько нарисовал что всю твою хату можно вместо обоев моими чертежами поклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты своими картинками сам обмотайся.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что каждый гражданин понимает в благоустройстве.Для этого есть обученные специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ландшафтные дизайнеры должны подавать свои идеи, а люди за них голосовать. Тогда логично будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ландшафтные дизайнеры должны подавать свои идеи, а люди за них голосовать. Тогда логично будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас иначе...эдак народ говорит что примерно хочет,а профи потом разрабатывают конкретику и воплощают.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас иначе...эдак народ говорит что примерно хочет,а профи потом разрабатывают конкретику и воплощают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И каковы результаты такого процесса?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И каковы результаты такого процесса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более чем...только с велодорожками как-то криво получилось - просто на дорожке для прогулок выделили вело полосу с односторонним движением...крайне неудобно.Правда и у меня и у жены вело внедорожники.) А велосипедистов оооочень много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария