Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Машина не заводится в жару.

Доброго времени суток.
Вот такая у меня нарисовалась проблема: в жару, стоит оставить авто на пару-тройку часов на парковке, не заводится. Нет искры. С буксира тоже ни как. Причем, после того, как дотянули до дома, с утра завелась без проблем. И так постоянно.Отвозил в сервис, перетряхивали электрику, всё в порядке. Что ей надо? Предупреждаю сразу, в Магадан переезжать не буду!

Toyota Camry VI, 2.4, i16V 2007г/в, механика, бензин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Феликс Везунчик
А в сервисе ошибки считывали?
СсылкаПожаловаться
Феликс Везунчик
А в сервисе ошибки считывали?
СсылкаПожаловаться
И считывали и пересчитывали и вокруг машины хороводы водили.
СсылкаПожаловаться
Саруман Сизый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информативно!..;))
СсылкаПожаловаться
у меня так было, проблема была с двигателем, точно не скажу, плохо в этом разбираюсь. Муж отвозил машину в сервис http://www.automania24.ru/diagnostics-au...
СсылкаПожаловаться
у меня так было, проблема была с двигателем, точно не скажу, плохо в этом разбираюсь. Муж отвозил машину в сервис http://www.automania24.ru/diagnostics-au...
СсылкаПожаловаться
Так гонял я её в сервис. Проблема не в движке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Покопайтесь в проводке. Примерно год назад менял цепь ГРМ на Авенсисе 2 литра 2005 года, после сборки не было искры. дело оказалось в жгуте проводов который на самом движке, из-за чего то изоляция проводов превратилась местами в труху, когда ее потревожили при ремонте то получили "козу" в районе проводки катушек и вылетел предохранитель в подкапотном блоке предохранителей
СсылкаПожаловаться
arman1979
Покопайтесь в проводке. Примерно год назад менял цепь ГРМ на Авенсисе 2 литра 2005 года, после сборки не было искры. дело оказалось в жгуте проводов который на самом движке, из-за чего то изоляция проводов превратилась местами в труху, когда ее потревожили при ремонте то получили "козу" в районе проводки катушек и вылетел предохранитель в подкапотном блоке предохранителей
СсылкаПожаловаться
Да вроде всю электрику протестировали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не утверждаю что у Вас именно это случилось, но мало ли ?
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
сигналка дополнительная стоит
блокировка если по зажиганию то возможна она глючит.
либо штатный иммобил не снимается от чипа в штатном ключе попробуй вторым ключом.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
сигналка дополнительная стоит
блокировка если по зажиганию то возможна она глючит.
либо штатный иммобил не снимается от чипа в штатном ключе попробуй вторым ключом.
СсылкаПожаловаться
Ок, попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru