14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина не заводится на холодную

ребята подскажите что мне делать у меня мазда 626 переходничка 90г по утрам машина заводится тяжело,компресия в двигателе 9- 8- 9 -9 это на гарячую,а зимой вообще не хочет завадится,не знаю что делать,фильтр новый,бензанасос качает бензин,стоит 2 поколения газа зоважу на бензине и машина моментом схватывает и сразу же глохнит приходится очень долго насиловать машину что бы завести,что можно придумать,машинка инжектор
Оганес Вачаганян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ОЛЕГ
начать надо с форсунок - проверить-промыть-проверить http://www.profesional.su/discrete-eleme...
СсылкаПожаловаться
Оганес Вачаганян
спс попробую
СсылкаПожаловаться
олег
обычно при работе дв-ля на 2-х видах топлива(газ-бензин) подвисает клапан.вот как правильно наз.забыл. тот который отключает подачу газа. далее,как давно обслуживалось ГБО? может банально подмерзать конденсат. далее, компрессия конечно не айс.далее, ДТОЖ правильные данные дает эбу? то-же проверять. далее,что с давлением топлива(бензина)? замерить.какие свечи стоят и как давно менялись?
СсылкаПожаловаться
Оганес Вачаганян
вот человек посоветовал почистить форсунки,я вот вспомнил что пол года назад их уже чистили и сного такая вот беда,вот по повадугаза могу сказать что все клапаны поменяны и редуктор в том чесле,чего не могу сказать про свечи и довление этого еще не проверял но посмотрю спс,а может быть из за стартера и из за ключа зажигания он иногда подтупливает у меня
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Компрессия явно маленькая, двигатель (ЦПГ) изношен уже, скорее всего из за этого плохо заводится в мороз, нет нужного сжатия, для хорошего воспламенения топлива+ ещё пара каких нибудь более лёгких причин, те же форсунки, те же свечи....
СсылкаПожаловаться
Оганес Вачаганян
сасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария