11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводится


Когда поворачиваю ключ зажигания, мотор вообще никак не реагирует, зато все стрелки на приборах начинают дергаться из стороны в сторону. Проблема в аккумуляторе? Или в чем-то другом?
ва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Михеев
Клеммы на аккумуляторе от соли почистите, смажьте литолом
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Клеммы на аккумуляторе от соли почистите, смажьте литолом
СсылкаПожаловаться
Ну зачем литолом, есть же специализированные смазки, ну или на худой конец медная паста или графитная смазка.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну зачем литолом, есть же специализированные смазки, ну или на худой конец медная паста или графитная смазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, даже спорить не собираюсь. Но вряд ли у девушки в косметичке можно найти тюбик медной пасты. Я на собственном опыте убедился, что литол прекрасно работает и его можно стрельнуть у соседа по гаражу
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Конечно, даже спорить не собираюсь. Но вряд ли у девушки в косметичке можно найти тюбик медной пасты. Я на собственном опыте убедился, что литол прекрасно работает и его можно стрельнуть у соседа по гаражу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на на литол в косметичке рассчитываешь)))
Просто литол не обладает электропроводностью, и от жары под капотом он будет растекатся, что ухудшит контакт.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Конечно, даже спорить не собираюсь. Но вряд ли у девушки в косметичке можно найти тюбик медной пасты. Я на собственном опыте убедился, что литол прекрасно работает и его можно стрельнуть у соседа по гаражу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросил в магазине ВТВ-1,на меня вытаращились как на марсианина,или её уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Спросил в магазине ВТВ-1,на меня вытаращились как на марсианина,или её уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, квалификация продавцов оставляет желать лучшего.
Я как то шарил по магазинам в поиске высокотемпературной смазки для направляющих тормозных супортов, так оказалось дохлый номер. Ассоциативный ряд продавца, при словах "высокотемпературная" мог предложить только медную пасту (слово "смазка" они даже и не слышали), а если продавец оказывался с фантазией то предлагал ещё и графитную)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Может аккумулятор просто зарядить надо !
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Согласен со всеми предыдущими "колегами". Если это не спасет - пишите, продолжим беседу. Андрей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Согласен со всеми предыдущими "колегами". Если это не спасет - пишите, продолжим беседу. Андрей.
СсылкаПожаловаться
Согласен со всеми предыдущими "колегами". Если это не спасет - пишите, продолжим беседу. Андрей. С пламенным приветом, ДЖИН.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария