11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводится

Всем привет , мужики помогите машина не заводится Тойота Камри V40 обьем 3.5 кпп автомат , на улице 0 градусов , порой хочет завестись тресется и не заводится
Junior Kz 03
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
arman1979
проверьте состояние свечей зажигания, подачу топлива
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на arman1979
arman1979
проверьте состояние свечей зажигания, подачу топлива
СсылкаПожаловаться
Это должно было быть проверено, перед тем, как написать) Если не знают, что по минимуму проверить в машине - то только в Автосервис. Имхо
СсылкаПожаловаться
Junior Kz 03В ответ на arman1979
arman1979
проверьте состояние свечей зажигания, подачу топлива
СсылкаПожаловаться
Незнаю даже как вам обьяснить , Даже при всём желание всё равно не смог бы открутить , свечи в трудно доступных местах , и они не обычные , читал в книжке их меняют только в Тойота сервисе , до ближайшего Тойота сервиса 200 км , не знаю что теперь делать
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Junior Kz 03
Junior Kz 03
Незнаю даже как вам обьяснить , Даже при всём желание всё равно не смог бы открутить , свечи в трудно доступных местах , и они не обычные , читал в книжке их меняют только в Тойота сервисе , до ближайшего Тойота сервиса 200 км , не знаю что теперь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средство для запуска двигателя, пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Junior Kz 03
Junior Kz 03
Незнаю даже как вам обьяснить , Даже при всём желание всё равно не смог бы открутить , свечи в трудно доступных местах , и они не обычные , читал в книжке их меняют только в Тойота сервисе , до ближайшего Тойота сервиса 200 км , не знаю что теперь делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что сервис далеко. А свечи и фильтра, сколько отходили без замены?
СсылкаПожаловаться
Junior Kz 03В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Понятно, что сервис далеко. А свечи и фильтра, сколько отходили без замены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно 5000 км , предыдущий хозяин не знаю сколько откатал , летом без проблем заводился , потом чуть холода и начала через не хочу заводится
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Junior Kz 03
Junior Kz 03
примерно 5000 км , предыдущий хозяин не знаю сколько откатал , летом без проблем заводился , потом чуть холода и начала через не хочу заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5000 не много, возможно датчик температуры дает неверные показания, как вариант. Пробуйте в тепле завестись, как ниже писали. Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поставить машину в тепло на несколько часов,если заведется-вода в топливе.
СсылкаПожаловаться
Junior Kz 03В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставить машину в тепло на несколько часов,если заведется-вода в топливе.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , да у нас в Казахстане с топливом беда смешивают всё подрят , очень низкое качество , я тоже вот сижу думаю может из за топливо , Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Junior Kz 03
Junior Kz 03
Здравствуйте , да у нас в Казахстане с топливом беда смешивают всё подрят , очень низкое качество , я тоже вот сижу думаю может из за топливо , Спасибо попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь.что у вас в изопропиловым спиртом проще.200г на бак бензина и никакой воды не будет.а как следствие и ледяных пробок.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Всё,капец,вернуть японцам.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
живя в ауле зачем брал такую скорлупу ? пассата вполне хватает , его на коленке ремонтируют ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на николо поганини
николо поганини
живя в ауле зачем брал такую скорлупу ? пассата вполне хватает , его на коленке ремонтируют ))
СсылкаПожаловаться
ну если на коленке есть набор торексов ,шестигранников и 12 лучевых звезд- то у Вас золотая коленка,а точнее чугунная
СсылкаПожаловаться
Junior Kz 03В ответ на николо поганини
николо поганини
живя в ауле зачем брал такую скорлупу ? пассата вполне хватает , его на коленке ремонтируют ))
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем аул , город нормальный продвинутый , ну вот официальных Тойота сервисов пока нет
СсылкаПожаловаться
Наталья Чуркина
А завестись с буксировки пробовали?
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
А завестись с буксировки пробовали?
СсылкаПожаловаться
читаем : АКП , какой буксир ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на николо поганини
николо поганини
читаем : АКП , какой буксир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Не разобралась.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на николо поганини
николо поганини
читаем : АКП , какой буксир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, если ситуация безвыходная, можно попробовать с толкача. На форумах обсуждают вот такую методику: http://avtomobilno.ru/poleznye-sovety/6-...
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
А зачем в сервисный центр Тойота? Купи свечи иридиевые Денсо 6 шт, и на СТО, которому больше доверяешь или где есть проверенный знакомый.
Камрюха Американка? Автозапуск есть? Если есть то как установили, т.е. с обходчиком иммо или нет? Бывает иммо так мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
Junior Kz 03В ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
А зачем в сервисный центр Тойота? Купи свечи иридиевые Денсо 6 шт, и на СТО, которому больше доверяешь или где есть проверенный знакомый.
Камрюха Американка? Автозапуск есть? Если есть то как установили, т.е. с обходчиком иммо или нет? Бывает иммо так мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
У меня Европеец , Автозапуск что вы имеете в виду? Автозавод? Нет автозавода нет , просто в таких вещях особо не разбираюсь. Что за Иммо?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария