Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина не тянет!

Снял аккумулятор,поставил обратно.Не смог тронуться с места,давлю на газ машине не хватает    бензина глохнет.Опять снял-поставил аккумулятор подождал ничего не изменилось.Заводиться легко  Очень медленно разгоняется  Если резко давишь на газ машина чуть не глохнет Кто знает в чем причина(Свечи новые Тойота королла 2000г 1,8автомат)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Andrewhinnn
Я уже писал выше - японки в морозы начинают глючить из-за тромбов
в топливной системе - очень тонкие трубки и все примеси начинают вымораживаться.
Загаживаются форсунки инжектора, не тянет бензонасос из-за повышенной вязкости.
Рекомендация одна - залить полный бак бензина нормального 92 и долго погонять на холостом ходу.
Еще бывают проблемы с катушкой зажигания.
СсылкаПожаловаться
Kontra
ещё нужно под запаску поролоновую полоску 8*14см подложить,не очень плотную иначе колебания передаются.удачи.(мож я не догнал)
СсылкаПожаловаться
Kontra
ещё нужно под запаску поролоновую полоску 8*14см подложить,не очень плотную иначе колебания передаются.удачи.(мож я не догнал)
СсылкаПожаловаться

Вот это советы. Ты не только не догнал, но даже с места не тронулся, как машина у Айдын Акимжанова. Вам бы вместе собраться, вот тупняк бы был. У одного из-за аккумулятора машина не едет, другой под запаску подкладывает затычки. Пиздец, конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов

Вот это советы. Ты не только не догнал, но даже с места не тронулся, как машина у Айдын Акимжанова. Вам бы вместе собраться, вот тупняк бы был. У одного из-за аккумулятора машина не едет, другой под запаску подкладывает затычки. Пиздец, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу, попробуй еще колеса подкачать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500 )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
проверь давление топливного насоса,скорее всего это он
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
СсылкаПожаловаться

Точно проверь. На днях у друга такая хрень была. Насос выдавал 1,5 очка, а должен не менее 2,5. Поставил Бошевский от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Причина в коробке-автомат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ты бы еще написал что причина в машине. Тебя же спрашивают что делать. Менять коробку на механику что ли?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
А может топливный фильтр менять пора? Раз на холостых работает боле-мене,а когда даешь газу,потребление топлива увеличивается,топливо через фильтр не успевает пройти,вот и глохнет....
СсылкаПожаловаться
Проверь давление топлива да посмотри грязь в баке
СсылкаПожаловаться
Гарик
лучше стекла помыть холодной водой до пятницы)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего фильтра топливные засраны поменяй а то что аккумуль менял я думаю совпадение
СсылкаПожаловаться
Kontra
15ха ,сибирь,мороз пох,,,.ездим !
СсылкаПожаловаться
Kontra
Про стекла то же ничо.(кого обидел ,извиняюсь_)
СсылкаПожаловаться
Seryoga Degtyarenko
Блин! Знатоков собралось до ядрёной матрёны! Человек снял аккумулятор и у него сбросилась адаптация блоков управления двигателем и коробкой - автоматом. Всего-то и делов. Нечего нормальному человеку парить мозг всякой чушнёй. Айдын, не мучайся. Поезди километров 50 по дороге в разных режимах. Да заправь машину бензином рекомендованным заводом изготовителем. Тогда у тебя блок управления двигателем подстроится под новые параметры и нормальный бензин, а коробка-автомат подстроится под твой стиль вождения. и будет тебе счастье. А уж если к 100 км ничего не нормализуется, то "Веллком" на авторизованный сервис. Только к таким вот "Дядям Ваням" - гаражным знатокам не езди. Поменяешь половину машины и толку не добьёшься.
СсылкаПожаловаться
Айдын Акимжанов
Спасибо Серега Вам за совет!Вы единственный человек который ответил по существу.Кстати все сходиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru