Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
не рекомендую покупать
2.7
26 июля
Renault Scenic 1.6 115hp MT
В 2007 году я писал отзыв о этой машине при пробеге 40000.Все было отлично. Прошло 10 лет пробег 164000 км я все еще на ней езжу и всем доволен,отмечу особенно,ржавчи​ны нет вообще нигде,машина стоит...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Машина не тянет!

Снял аккумулятор,поставил обратно.Не смог тронуться с места,давлю на газ машине не хватает    бензина глохнет.Опять снял-поставил аккумулятор подождал ничего не изменилось.Заводиться легко  Очень медленно разгоняется  Если резко давишь на газ машина чуть не глохнет Кто знает в чем причина(Свечи новые Тойота королла 2000г 1,8автомат)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Andrewhinnn
Я уже писал выше - японки в морозы начинают глючить из-за тромбов
в топливной системе - очень тонкие трубки и все примеси начинают вымораживаться.
Загаживаются форсунки инжектора, не тянет бензонасос из-за повышенной вязкости.
Рекомендация одна - залить полный бак бензина нормального 92 и долго погонять на холостом ходу.
Еще бывают проблемы с катушкой зажигания.
СсылкаПожаловаться
Kontra
ещё нужно под запаску поролоновую полоску 8*14см подложить,не очень плотную иначе колебания передаются.удачи.(мож я не догнал)
СсылкаПожаловаться
Kontra
ещё нужно под запаску поролоновую полоску 8*14см подложить,не очень плотную иначе колебания передаются.удачи.(мож я не догнал)
СсылкаПожаловаться

Вот это советы. Ты не только не догнал, но даже с места не тронулся, как машина у Айдын Акимжанова. Вам бы вместе собраться, вот тупняк бы был. У одного из-за аккумулятора машина не едет, другой под запаску подкладывает затычки. Пиздец, конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов

Вот это советы. Ты не только не догнал, но даже с места не тронулся, как машина у Айдын Акимжанова. Вам бы вместе собраться, вот тупняк бы был. У одного из-за аккумулятора машина не едет, другой под запаску подкладывает затычки. Пиздец, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу, попробуй еще колеса подкачать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500 )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
проверь давление топливного насоса,скорее всего это он
СсылкаПожаловаться
Алексей Б
СсылкаПожаловаться

Точно проверь. На днях у друга такая хрень была. Насос выдавал 1,5 очка, а должен не менее 2,5. Поставил Бошевский от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
Причина в коробке-автомат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ты бы еще написал что причина в машине. Тебя же спрашивают что делать. Менять коробку на механику что ли?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
А может топливный фильтр менять пора? Раз на холостых работает боле-мене,а когда даешь газу,потребление топлива увеличивается,топливо через фильтр не успевает пройти,вот и глохнет....
СсылкаПожаловаться
Проверь давление топлива да посмотри грязь в баке
СсылкаПожаловаться
Гарик
лучше стекла помыть холодной водой до пятницы)))
СсылкаПожаловаться
скорее всего фильтра топливные засраны поменяй а то что аккумуль менял я думаю совпадение
СсылкаПожаловаться
Kontra
15ха ,сибирь,мороз пох,,,.ездим !
СсылкаПожаловаться
Kontra
Про стекла то же ничо.(кого обидел ,извиняюсь_)
СсылкаПожаловаться
Seryoga Degtyarenko
Блин! Знатоков собралось до ядрёной матрёны! Человек снял аккумулятор и у него сбросилась адаптация блоков управления двигателем и коробкой - автоматом. Всего-то и делов. Нечего нормальному человеку парить мозг всякой чушнёй. Айдын, не мучайся. Поезди километров 50 по дороге в разных режимах. Да заправь машину бензином рекомендованным заводом изготовителем. Тогда у тебя блок управления двигателем подстроится под новые параметры и нормальный бензин, а коробка-автомат подстроится под твой стиль вождения. и будет тебе счастье. А уж если к 100 км ничего не нормализуется, то "Веллком" на авторизованный сервис. Только к таким вот "Дядям Ваням" - гаражным знатокам не езди. Поменяешь половину машины и толку не добьёшься.
СсылкаПожаловаться
Айдын Акимжанов
Спасибо Серега Вам за совет!Вы единственный человек который ответил по существу.Кстати все сходиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru