Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина не едит

здравствуйте,подскажите что за,машина едит как надо ,но через какое то время на чинает мигать чек и машина перестает ехать хоть толкай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Лучше изложить так: "Здравствуйте, подскажите, что за .............., машина едет как надо, но, через какое-то время, начинает мигать "чек" и машина перестаёт ехать, хоть толкай." А неисправностей может быть целый список и даже, если Вам озвучат три десятка советов, Вы, что, все их самостоятельно проверите? Езжайте лучше в сервис....
СсылкаПожаловаться
Лучше изложить так: "Здравствуйте, подскажите, что за .............., машина едет как надо, но, через какое-то время, начинает мигать "чек" и машина перестаёт ехать, хоть толкай." А неисправностей может быть целый список и даже, если Вам озвучат три десятка советов, Вы, что, все их самостоятельно проверите? Езжайте лучше в сервис....
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше, если написать, "У меня машина такая то, такого то года выпуска" Ну и т.д. А не зная какая машина и какого года выпуска эта машина, не кто не чего не подскажет. Машина может быть такой.
И вот такой.
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше, если написать, "У меня машина такая то, такого то года выпуска" Ну и т.д. А не зная какая машина и какого года выпуска эта машина, не кто не чего не подскажет. Машина может быть такой.
И вот такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приставай к даме с этими техническими тонкостями.....достаточно будет, если просто грамотно изложит свои впечатления...)))) Хотя и это бесполезно....на форуме, дистанционно, машины не лечат...))
СсылкаПожаловаться
И вот такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это всё???? Больше машин вы не знаете?????
СсылкаПожаловаться
И это всё???? Больше машин вы не знаете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы разве больше знаете?))))) Я считать то только до трёх умею.)))
СсылкаПожаловаться
А вы разве больше знаете?))))) Я считать то только до трёх умею.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считать то только до трёх умею?????? Там два машин!!! До тры считать не умеш,
СсылкаПожаловаться
считать то только до трёх умею?????? Там два машин!!! До тры считать не умеш,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вы точно считать не умеете. Чуть левее БЕЛаза есть ещё один, с желтенькой кабиной.)))))
СсылкаПожаловаться
В вы точно считать не умеете. Чуть левее БЕЛаза есть ещё один, с желтенькой кабиной.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чуть левее БЕЛаза есть ещё один машина,а за белим бэтонним заборам ещо пят гркзовой и сем легковой машщина и восэм велисепеда
СсылкаПожаловаться
Чуть левее БЕЛаза есть ещё один машина,а за белим бэтонним заборам ещо пят гркзовой и сем легковой машщина и восэм велисепеда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это напоминает анекдот - папа, а кто такой алкоголик? - сынок, видишь в окне два дерева...так вот, алкоголик сказал бы, что их четыре! - папа, там всего одно дерево...(( Рашит, завязывай с праздниками уже...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
" едет" - благодарю за правильное написание.
СсылкаПожаловаться
Давайте его спросим
СсылкаПожаловаться
Давайте его спросим
СсылкаПожаловаться
Кострище забыл))))
СсылкаПожаловаться
Кострище забыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кострище не обязательно,горячий вода обязательно надо
СсылкаПожаловаться
Давайте его спросим
СсылкаПожаловаться
дык он уже ТАМ вроде или через астрал?
СсылкаПожаловаться
о прицепились ...
девушка знает когда , за,машина едИт как надо ...
она знает , что нА Чинает мигать ЧЕК ...
и что машину МОЖНО толкать ...
тут мужики приезжают на диагностику ...
спрашиваешь их , ЧЕК ГОРИТ ...
в ответ , А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Год у авто какой. Обьем движка понравилась может себе такую прикуплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че нам не жили богато не фиг начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у нас не найти
СсылкаПожаловаться
Может педали отвалились?
СсылкаПожаловаться
А на этой цепь стоит? У меня посвежее была,там тяги стояли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня квадратненькая была,оранжевая даже фары горели,Плоские батарейки на 4,5 вольт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была,но не в гараже хранилась,померло всё быстро,и габариты задние тоже горели но от другой батарейки)))
СсылкаПожаловаться
Судя по грамотности изложения темы, терзают меня смутные сомнения, что Люсик купила себе водительское удостоверение вместе с машиной.
СсылкаПожаловаться
Судя по грамотности изложения темы, терзают меня смутные сомнения, что Люсик купила себе водительское удостоверение вместе с машиной.
СсылкаПожаловаться
так их в подарок при покупке нового авто сейчас дают.
СсылкаПожаловаться
так их в подарок при покупке нового авто сейчас дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее и то и другое в подарок
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Попробуйте поменять воздух в шинах - с зимнего на летний, т.к. у зимнего воздуха другие плотность и содержание влаги, и поэтому летом шины "дубеют" и сильно сопротивляются качению. Не забудьте также заменить воздух в запаске, т.к., если в трёх шинах летний воздух, а в четвёртой зимний, то машину будет о-о-о-очень сильно уводить в сторону при движении. Цвет и вкус воздуха выберете сами в шиномонтажных мастерских - обычно шиномонтажники дают попробовать воздух на вкус.
СсылкаПожаловаться
Мигает "чек" он же Check..., что означает "проверьте пожалуйста, все ли в порядке с двигателем ", потом ему надоедает любезничать и он душит ваш мобиль. Не терпит равнодушия, шельма такой!
СсылкаПожаловаться
Не едет, потому что не хочет, а глазком подмигивает, хочет чтоб потолкали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru