Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина не едет на скорости ваз 2109

Здравствуйте. Машина ваз 2109 проблема такая: Завел машину выжал сцепление вставил первую передачу машина не едет, попробовал заднюю такая же история и так со всеми передачами, причем передача так же включается без сцепления при заведенном двигателе. Кто знает в чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Алексей Бушаев
Шум посторонний есть?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сцепление...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сцепление...
СсылкаПожаловаться
Да, по ходу, ведомый оборвало... Но тогда б хоть шкрябало что-то...
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
шума вроде нету постороннего, кроме сцепления какие могут быть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
шума вроде нету постороннего, кроме сцепления какие могут быть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
Все остальные варианты дают включение с хрустом...
СсылкаПожаловаться
RoX
Полетели оба шруса (Гранаты)100%
СсылкаПожаловаться
RoX
СсылкаПожаловаться

гранаты новые месяца 2 назад менял оба привода целиком
СсылкаПожаловаться
Илья Маричев
Заглуши двигатель, поставь на передачу и попробуй толкнуть.
СсылкаПожаловаться
Илья Маричев
СсылкаПожаловаться
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
Вадим Архиреев
Точно сцепление.Выжимной,корзину,диск -менять....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Один из приводов могли в коробку недоторкать и вылетел,как вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
И правильный ответ как оказалось дал Вадим Мишков, причина оказалась в том что вылетела граната из каробки
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
И правильный ответ как оказалось дал Вадим Мишков, причина оказалась в том что вылетела граната из каробки
СсылкаПожаловаться
Хм... интересно... Почему тогда передача включалась без выжима сцепления? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
За счёт диффера, связи-то с одним колесом нет.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
За счёт диффера, связи-то с одним колесом нет.
СсылкаПожаловаться
И ни звука, ни скрежета?.. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Романов
задняя включается со скрежетом, первая как по маслу проходит и ничего не происходит, но начиная со второй передачи чем выше передача тем больше оборотов начинает показывать тахометр
СсылкаПожаловаться
скорости включаются а машина не едет что делать?ваз 21083
СсылкаПожаловаться
WereWolf_85
Мля тоже самое сёдня произошло!!!!Дал на светофоре оборотов много на 1 передачю,на следующем светафоре (растоянние м\у ними было 50м) Не с мог тронуться!!! Скоростя все включаются ,но не схватывается ,и не едет, так по тихоньку !!Км 3 в час набирает и усё!!!!Но факт что скорость включается и когда я отпускаю сцепление ,она не двигается и НЕ ГЛОХНЕТ!!!!Говорят Сжог сцепление. Но я ваще не соображаю в машинах,помогите пжл!!!
СсылкаПожаловаться
WereWolf_85
Мля тоже самое сёдня произошло!!!!Дал на светофоре оборотов много на 1 передачю,на следующем светафоре (растоянние м\у ними было 50м) Не с мог тронуться!!! Скоростя все включаются ,но не схватывается ,и не едет, так по тихоньку !!Км 3 в час набирает и усё!!!!Но факт что скорость включается и когда я отпускаю сцепление ,она не двигается и НЕ ГЛОХНЕТ!!!!Говорят Сжог сцепление. Но я ваще не соображаю в машинах,помогите пжл!!!
СсылкаПожаловаться
седня такая же фигня случилась один в один!грешу на тросик сцепления но еще не лазил не смотрел!возможно граната из коробки вылетела
СсылкаПожаловаться
Вадим домахин
почему привод из коробки выходит
СсылкаПожаловаться
тимур4ик
задолбали меня эти проблемные машины
СсылкаПожаловаться
***99GTI***
У меня такая проблема : На ваз 21099 не включается задняя передача, точнее она включается но машина назад не едет, отжимаю сцепу скрежет, на других передачах такого нет только на задней, что может быть?
СсылкаПожаловаться
привет всем,у меня такая проблема выбивала вторая передача на ваз 21083,снял кпп поменял вторую,собрал установил коробку завел матор,включил первую,выбило,включил заднюю слышно шелест но машина стоит на месте,остальные скоростя работают отлично,подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
включаю скорости , машина не трогается, на дамкрате одна сторона крутит в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Помогите Дэу Нексия скорости включаются но машина не едет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое собрал коробку поставил завёл а машина не едет только слышно как буд то трет что то чуть газу даёшь она глохнет что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru