24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина не держит дорогу

на не ровной дороге машину начинает таскать по дороге. при движении прямо положение руля чуть повернут на право руль выравниваешь машина уходит влево. когда неровности заканчиваются все в норме.по ходовой нигде люфта и стука нету . резину не ест . в чем может быть причина
митя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
В регулировке углов установки колес. И пусть проверят соосность передней и задней оси. За устойчивость очень отвечает кастер - продольный угол наклона стойки.
СсылкаПожаловаться
митяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В регулировке углов установки колес. И пусть проверят соосность передней и задней оси. За устойчивость очень отвечает кастер - продольный угол наклона стойки.
СсылкаПожаловаться
это мне на развал-сходения надо ехать
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на митя
митя
это мне на развал-сходения надо ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мешает - нужно.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на митя
митя
это мне на развал-сходения надо ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Мираже развал не регулируется. Только схождение.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
блин! таже фигня!
но я буду действовать от ленивого - подожду когда эта ж..а на дорогах оттаит))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
На ровной дороге не пробовал руль отпускать? Машину уводит? Какой ширины у тебя резина?
СсылкаПожаловаться
митяВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
На ровной дороге не пробовал руль отпускать? Машину уводит? Какой ширины у тебя резина?
СсылкаПожаловаться
на ровной дороге отпускал руль - не уводит.но еще бывает после поворота руль не возвращается в прямое положение
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
"Не ровная дорога" - это колея или ямы?
СсылкаПожаловаться
митяВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
"Не ровная дорога" - это колея или ямы?
СсылкаПожаловаться
без разницы.на колее любую машину уводит я знаю но не так сильно
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на митя
митя
без разницы.на колее любую машину уводит я знаю но не так сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от скорости и резины. У тебя колея 1450 мм, у меня на Динго - 1470, несколько больше, чем у большинства легковых машин, хотя колею на дороге бьют в основном грузовые, но тем не менее - факт. У меня стояла 205/16 кидало по колее, хрен руль удержишь, поставил 195/ 14 всё стало в норме. Про поворот руля. На гидравлике этого эффекта не ощущается, я думаю, что его вообще нет. На 9-ке -100%. Так что советую заехать на СТО, пусть посмотрят ходовую, кидать может даже из-за пробитых стоек. Не исключаю, что неисправность ты сам для себя выдумал.
СсылкаПожаловаться
митяВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Всё зависит от скорости и резины. У тебя колея 1450 мм, у меня на Динго - 1470, несколько больше, чем у большинства легковых машин, хотя колею на дороге бьют в основном грузовые, но тем не менее - факт. У меня стояла 205/16 кидало по колее, хрен руль удержишь, поставил 195/ 14 всё стало в норме. Про поворот руля. На гидравлике этого эффекта не ощущается, я думаю, что его вообще нет. На 9-ке -100%. Так что советую заехать на СТО, пусть посмотрят ходовую, кидать может даже из-за пробитых стоек. Не исключаю, что неисправность ты сам для себя выдумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни что не придумал. резину не менял .в прошлую зиму на этой же резине ездил.проблемма эта появилась осенью. но на летней резине так не кидало
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
для начала проверь давление в шинах,после диагностика ходовой,потом сход развал.
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
какая машина?У меня на семёрке такая же беда.На скорости наезжаешь на впадины жопу начинает кидать.Посоветовали поменять амортизаторы,также посмотри реактивные тяги...
СсылкаПожаловаться
Леха ЛузановВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
какая машина?У меня на семёрке такая же беда.На скорости наезжаешь на впадины жопу начинает кидать.Посоветовали поменять амортизаторы,также посмотри реактивные тяги...
СсылкаПожаловаться
какая машина?У меня на семёрке такая же беда.На скорости наезжаешь на впадины жопу начинает кидать.Посоветовали поменять амортизаторы,также посмотри реактивные тяги...))))))))))))на Митсубиси подвеска другая)А тебе не только тяги менять нужно,но еще и масло!
СсылкаПожаловаться
Александр Мальцев
была такая бяка на 2107, тяги рулевые и реактивные в порядке салейнблоки в норме амортизаторы живые оказалось резина на колёсах.
СсылкаПожаловаться
сергей рыбников
может у тебя разная по высоте резина?в смысле задняя выше передней?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гостев
Оторвалось крепление рулевой рейки. Симптомы явные-после поворота руля до упора а потом при возвразте в центр руль встает по разному-ступица руля смещается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария