Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина на прокат

Хочу съездить семьей на море. Посчитал цены на билеты ж/д транспортом и если взять в прокате автомобиль, выходит машиной ехать дешевле. Если кто то пользовался такими услугами поделитесь своими впечатлениями, дайте совет. С уважением, Андрей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Luka
дороговато выйдет,считай залог минимум 10 000р, суточный километраж ( есть ограничения), доплаты за вызд из области, и про залог сразу забудь не вернут, найтут пару цапин (а они будут) и все так что не советую....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да и вообще на машине ехать на море плёфо,даже пива не попьешь,я всегда стараюсь ехать не рулем,или же тока в один конец,тута рулю,оттуда кто нибудь садится за руль,лучше на поезде.
СсылкаПожаловаться
Прокатная машина, где угодно, только не в нашей Раше.
Дешевле будет перед поездкой купить авто.
СсылкаПожаловаться
Прокатная машина, где угодно, только не в нашей Раше.
Дешевле будет перед поездкой купить авто.
СсылкаПожаловаться
Прально! И вообще - лучше совсем купить авто:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прально! И вообще - лучше совсем купить авто:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валя!!!
Ты созрела на Ростов папу рвануть сегодня?
СсылкаПожаловаться
Привет Валя!!!
Ты созрела на Ростов папу рвануть сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))))) Я-то созрела...да дела не пускают:-))) Ну и не договорилась ни с кем...кто встречать-то будет?:-)))
СсылкаПожаловаться
в отпуск на машине?1 я на своей бы не поехал а вы на чужой мечтаете, зачем оно вам надо, лучше на сэкономленые детям праздник устройте на полную
СсылкаПожаловаться
в отпуск на машине?1 я на своей бы не поехал а вы на чужой мечтаете, зачем оно вам надо, лучше на сэкономленые детям праздник устройте на полную
СсылкаПожаловаться
Саша, в нашей стране как раз на машине к морю, да еще и в сезон, будет гораздо дешевле чем самолетом или паровозом.
А на сбереженные денюжки как раз детишкам на море и можно устроить праздник. Да к тому же свобода перемещения.
СсылкаПожаловаться
Саша, в нашей стране как раз на машине к морю, да еще и в сезон, будет гораздо дешевле чем самолетом или паровозом.
А на сбереженные денюжки как раз детишкам на море и можно устроить праздник. Да к тому же свобода перемещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смею спорить. Я на черное ездил раз на паровозе ии все. Все остальные разы около 15 был на карском море и по работе.А отдыхать люблю в тайге.
СсылкаПожаловаться
не смею спорить. Я на черное ездил раз на паровозе ии все. Все остальные разы около 15 был на карском море и по работе.А отдыхать люблю в тайге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как, у меня родня в Краснодарском крае, отец там же, езжу туда регулярно. Проверено опытом, на машине дешевле.
СсылкаПожаловаться
anatolij_@list.ru
Мфшина это здорово а пить пуст пют больные угу....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я вообще-то тоже за машину! Вот проехала по северо-западу Белоруссии, красотень! Где хочешь, там остановился...что хочешь - то и посмотрел...никто тебя не торопит, никто не жужжит...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если на машине и в отпуск и напрокат , то только кемпер тогда и на гостинице экономить будешь
СсылкаПожаловаться
Олег
Брал два раза в Краснодаре один раз на три дня второй на неделю залог вернули взяли за мойку 500р с залога оба раза второй нашли царапину примерно 1см до металла договорились за 500р +мойка 500=1000 (царапина за мной вспомнил ночью кто то бутылку или банку бросил на перевале перед Джубгой те я слышал удар а потом про него забыл ) а вообщем все по божески визитка где то валяется если интерес есть напишите сообщу да второй раз пригоняли машину в аэропорт там же проходил осмотр и заключение договора 4 года назад 1200 акцент 1500 фокус = 4т залог
СсылкаПожаловаться
на поезде от Волгограда до Адлера туда и обратно стоимость билетов на семью ( двое взрослых и один ребенок) 24000 руб + живу в области добраться до Волгограда на такси (260км) 3500 и обратно 3500 итого: 31000рублей. В салоне акцент, логан, нексиа, авео предлагают за 1200/сутки лимит пробега 250 км/сутки. На 13 дней 15600 р. аренда + около 8000 р. бензин по моим подсчетам итого 23600 ну и дорожные расходы пускай где то 3000 р. Всего получается 26600. Так что как то так. Время есть, будем думать.
СсылкаПожаловаться
Бери не парься. Только читай договор. Некоторые прокатные конторы запрещают выезд за границы области. Залог ни разу не брали. Стаховка КАСКА. Будут претензии садись за руль и бейся проблемной частью в забор, вызывай гайцов и улыбайся))))
СсылкаПожаловаться
Олег Долгов
Я много путешествовал на прокатных. Если едет много народа реально выгодней, мобильней и удобней. Главное, смотреть условия, чтобы не было всяких лимитов пробега. Брал в Икаре и еще в какой-то конторе на Сходненской. Искал просто через каталог Национального транспортного союза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru