20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина на год

Добрый вечер, хочу поменять машину на 1 год- 1.5 сейчас у меня 2114. Подскажите на что обратить внимание!? Засматриваюсь на Мазда 3, Лансер, Фокус. Бюджет 450 т.р.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
дмитрий якушкин
С начало деньги покажи
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на год бери ладу
СсылкаПожаловаться
Виталий Сазонов
ЧАЙКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сазонов
На год-только ее!Фигли там!
СсылкаПожаловаться
avilmd
ликвидный по цене и спросу автомобиль, чтобы через год и в цене потерял минимум и спрос на него был - что-то вроде Totoyta Corolla
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
любую японку.
СсылкаПожаловаться
ООО
на год можно любую
я вот себе взял прадо с салона
рестайлинг 14год за 2.7 ляма добил его до трех лямов
годик покатаюсь продам буду что то брать посвежее
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Бери пробежный кадиллак. Примерно через год он начнет требовать соответственное отношение к себе, причем безответно... Зато будет что вспомнить))) Во Владивостоке они стоят примерно в таком диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
На год и Ладу взять можно :) Не развалится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария