24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина на 18 лет. Муки выбора.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не за горами время моего совершеннолетия и покупки долгожданного первого авто. Основательно покопавшись в объявлениях на "дроме" и определив круг интересных вариантов(сугубо для меня и в рамках моего бюджета(600к), начал читать разнообразные статейки и отзывы владельцев. В итоге остановился на варианте с манящим названием "Камри" в кузове 40. Более привлекательного с точки зрения дизайна(как внешнего,так и внутреннего) я не нашёл. Разве что A8,но разница цен расходников в 4-5 раз отпугнула. Да и надёжность японских изделий, насколько я понял,превосходит немецкие. Основополагающими факторами является уже упомнятнуя красота салона,равно и внешняя стильность. Конечно же, не хочется тратить много денег на обслуживание, соответственно,машина должна быть беспроблемной. Расход топлива не слишком важен,дальних поездок не планирую(в разумных пределах, конечно) <20л/100.
Одобрите ли вы мой выбор, или предложите другие варианты? (Скажу сразу: никакие отечественные варианты не рассматриваю принципиально)
Валентин Трухнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
kineskop@BK.RU
Мондео с атмосферным мотором и классическим автоматом - супернадежная и шикарная по управляемости модель. По сравнению с фордом камри просто корова, повозка для таксистов.
СсылкаПожаловаться
Валентин ТрухновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мондео с атмосферным мотором и классическим автоматом - супернадежная и шикарная по управляемости модель. По сравнению с фордом камри просто корова, повозка для таксистов.
СсылкаПожаловаться
Бедноват салон,да и внешне не радует...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мондео с атмосферным мотором и классическим автоматом - супернадежная и шикарная по управляемости модель. По сравнению с фордом камри просто корова, повозка для таксистов.
СсылкаПожаловаться
Мы об одних и тех же машинах говорим? Хотя похоже, что нет. 40 камри - это какие года? Я недавно прокатился на камри 11 года, наша сборка. Рыдать хочется - рашен деревяшен.
А форд всеволожский - вполне неплох. Да и за те же деньги будет сильно моложе.
Японцы вообще слишком переоценены на вторичке, не стоят они своих денег даано уже.
СсылкаПожаловаться
Валентин ТрухновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мы об одних и тех же машинах говорим? Хотя похоже, что нет. 40 камри - это какие года? Я недавно прокатился на камри 11 года, наша сборка. Рыдать хочется - рашен деревяшен.
А форд всеволожский - вполне неплох. Да и за те же деньги будет сильно моложе.
Японцы вообще слишком переоценены на вторичке, не стоят они своих денег даано уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
06-12 по-моему.
Год глянул восьмой. 545 в среднем.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мондео с атмосферным мотором и классическим автоматом - супернадежная и шикарная по управляемости модель. По сравнению с фордом камри просто корова, повозка для таксистов.
СсылкаПожаловаться
Кстати, мазда-6 на той же платформе сделана, что мондео. Но я на ней не ездил, так что ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Валентин ТрухновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, мазда-6 на той же платформе сделана, что мондео. Но я на ней не ездил, так что ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,совсем забыл про "шестёрку".
СсылкаПожаловаться
Василий Яворский
японец это хорошо но не скажешь что дешево а затраты на обслуживание во многом зависят от состояния авто конечно кроме расходников
СсылкаПожаловаться
Валентин Трухнов
Совсем забыл: КПП только автомат.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Авенсис
СсылкаПожаловаться
Валерий Ященко
Крутой бюджет на 18 лет. :)
СсылкаПожаловаться
Валентин ТрухновВ ответ на Валерий Ященко
Валерий Ященко
Крутой бюджет на 18 лет. :)
СсылкаПожаловаться
Если бы бюджет был "крутой", то выбор бы был между BMW,Mercedes и Porshe
СсылкаПожаловаться
Валерий Ященко В ответ на Валентин Трухнов
Валентин Трухнов
Если бы бюджет был "крутой", то выбор бы был между BMW,Mercedes и Porshe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у нас разнятся понятия о крутости. Но вас я услышал.
СсылкаПожаловаться
Валентин ТрухновВ ответ на Валерий Ященко
Валерий Ященко
Крутой бюджет на 18 лет. :)
СсылкаПожаловаться
Странно, кусок сообщения пропал)
Обговорив с родителями, решили, что странно брать машину,которая не будет нравиться и которую будет не жалко)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентин ТрухновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Какое у вас,однако, мнение о молодёжи =)
Хотя спорить не буду, мои ровестники действительно культурой не блещут...
Мне 17.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентин ТрухновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видел фотографии в чёрном цвете, на низкопрофильной резине-очень свежо и мододёжно выглядит!
К слову, рассматривал так же Mazda6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентин ТрухновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В иных цветах не так эффекто смотрятся...
Простовато, что ли.
Хотя опять же, личные предпочтения...
Видел Camry и в белом и в серебристом цвете. Парочку бардовых даже. Та же беда с "Шестёркой" от Мазды-простовато смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария