3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина мечта для дочери

Всем привет! Я стараюсь быть продвинутым папой и на данный момент дать дочери своей ,то,что она хочет. Долгое время было безденежье,пока развивался бизнес и моя дочь не избалованная кукла Барби,а нормальный человек. Работает с 17 лет и свой первый Ситроен с4 купила сама,но хочет полный привод,мощь и не очень комфортно чувтвуеь себя на низких машинах. У меня гелендваген-белый (жена настояла) меня он полностью устраивает,но дочь стала о нем мечтать,толи это дань моде,толи ей действительно в нем комфортно,безопасно и уверенно,раньше она хотела макан,а теперь только гелик. У меня amg 63.вот я и думаю подарить дочке гелик свой? Думаю себе взять рендж спорт. Или купить ей макашку. Безусловно, девушки на таких авто как гелик смотрятся ярко и эффектно. Что посоветуету? В мае ей будет 20,но я хочу преподнести на нг.
Антон Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Антон Воронов
Не знаю почему, но не разместился весь вопрос. Напишу короче.у меня белый гелик 63 2014 года, она о нем мечтает, хотя раньше хотела макашку,толи дань моде,толи он действительно для неё идеальный авто. Как думаете стоит дарить гелик свой дочке( не спорю девушки смотрятся в нем эффектно) или купить макашку? В мае ей будет 20,но я хочу сделать подарок на нг.а себе взять рендж спорт или крузак
СсылкаПожаловаться
Антон Воронов
СсылкаПожаловаться
Антон Воронов
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Да чо там мелочиться, продвинутые папы своим отпрыскам, чтобы они ярко и эффектно смотрелись, Робинзоны и Сессны дарят! Неужели не купишь?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
О, эта вечная тема про белый гелик... теперь в подарок от папы
СсылкаПожаловаться
nyukta
я сейчас заплачу...ыыы
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
у нас на водку не хватает,а у них жемчуг мелкий.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
у нас на водку не хватает,а у них жемчуг мелкий.
СсылкаПожаловаться
"у них денех куры не клюют, ну а мене на водку не хватает" (С) - В. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
008
Сначала зятя выбрать надо . ИМХО
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ух как закрутил))
СсылкаПожаловаться
aleks
Давно это было, приятель был мастер по кузовным работам. Притащили ему красненький Mustang купе- в задницу 21 волжане въехала. Так хозяйка( очень даже молодая особа 25 лет), откровенно сказала тогда- три года на неё зарабатывала, . Так что на белоснежный гелик скорее всего легко сама отработает, коль папка в , рекламой решил заняться.
СсылкаПожаловаться
Слава
дари а че.два года стажа это вам ни кот начхал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы лучше расскажите и поделитесь опытом на форуме как вам удаётся с дочерью капусту шинковать втихаря от налоговиков и братвы в такое тяжёлое кризисное время в России.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Даааа вот это точно проблема, дочь не Барби, но на СитроЕЕне не в кайф. Ну купи ей БТР 80, сейчас распродажи армейские идут, за пару лямов хороший можно взять
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Непонятно, зачем девушке нужен этот трактор? Мускулистые руки это удел парней. ))) Машина то откровенно отсталая, кроме харизмы всем остальным уступает современным авто.
СсылкаПожаловаться
Nur
На новый год надо брать Гелик на гусеницах, на гусеницах всегда полный привод. А осенью он за болотоход сойдёт, за клюквой на болото ездить.
СсылкаПожаловаться
Елена
Гелики нынче гоняют не по правилам)))видала сегодня один сначала в автобус чуть не въехал,потом поехал через две сплошные пробку не большую на светофоре объезжать))))а может пятница так действует на гелики

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Гелики нынче гоняют не по правилам)))видала сегодня один сначала в автобус чуть не въехал,потом поехал через две сплошные пробку не большую на светофоре объезжать))))а может пятница так действует на гелики

СсылкаПожаловаться
а не уже суббота)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Елена
Елена
Гелики нынче гоняют не по правилам)))видала сегодня один сначала в автобус чуть не въехал,потом поехал через две сплошные пробку не большую на светофоре объезжать))))а может пятница так действует на гелики

СсылкаПожаловаться
Если ездить"как все", никто и не обратит внимания... обидно
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Если ездить"как все", никто и не обратит внимания... обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тама номерки из пяти девяток были,999 99)))))и так выделился из общей серой массы машинок))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария