Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Машина куплена в мск. Постановка на учет в регионе.

Доброго дня.Интересует ответы на такие вопросы:
Купил машину в салоне, новую. В Москве без регистрации и желания и возможности делать нет, тут работаю и живу. Знаю что есть возможность получить акт тех.осмотра в гаи и с ним "заочно" поставить авто в своем регионе, получив там номера.
1.Так вот, насколько это реально?
2.В каком именно отделении гаи можно получить эту справку-акт?
3.Какие могут быть подводные камни при получении акта/номеров?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Снайпер
Либо гони в свой регион по месту прописки и ставь на учет, либо получай временную регистрацию и ставь на временный учет в Москве. Но регистрацию надо постоянно продлять, соответственно продлять и в ГАИ.(каждые 3-6 мес) Гиморно это..
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя поставить так "заочно"?
СсылкаПожаловаться
Я покупала машину в Москве, на учет поставила в регионе без проблем. Но при личном присутствии владельца авто.
СсылкаПожаловаться
Я покупала машину в Москве, на учет поставила в регионе без проблем. Но при личном присутствии владельца авто.
СсылкаПожаловаться
а авто в регионе присутствовало? или с актом осмотра?
СсылкаПожаловаться
а авто в регионе присутствовало? или с актом осмотра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, авто присутствовало.
Если совсем далеко гнать авто, то можно на самом деле сделать временную регистрацию в Москве или МО (для граждан РФ она дается на 1 год) и поставить на учет здесь. Но через год всё делать заново.
Вам все же лучше лично обратиться в ГАИ по месту жительства, они Вам точно скажут, какие у них требования. Потому как сталкивалась с тем, что в разных регионах разные "приколы".
СсылкаПожаловаться
Aleks
Дочери брали машину в прошлом году. перегонять не стали. Взяли в МРЭО в Люберцах Акт осмотра за подписью уполномоченного и с печатью. Потом в регионе поставили на учет. Машину пригоняли на осмотр естепственно только здесь. Там только бумажки. Акт осмотра ТС действителен в течении 20-ти дней.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Дочери брали машину в прошлом году. перегонять не стали. Взяли в МРЭО в Люберцах Акт осмотра за подписью уполномоченного и с печатью. Потом в регионе поставили на учет. Машину пригоняли на осмотр естепственно только здесь. Там только бумажки. Акт осмотра ТС действителен в течении 20-ти дней.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru