Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Машина из Германии

Хотела приобрести подержаное авто из Германии.А мне говорят, что в этом году было наводнение и можно запросто купить "утопленника". Это правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вячеслав Казаков
в полне вероятно.Были такие случаи.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А смысл сейчас гнать оттуда? С нашими пошлинами проще здесь брать.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А смысл сейчас гнать оттуда? С нашими пошлинами проще здесь брать.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
+1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это за +1000!?
СсылкаПожаловаться
Натали
А что это за +1000!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это значит согласен на 1000%, есть тут свои сокращения на форуме...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Здесь настоящую германку или доморощенную?
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Лучше преобрести ее из Германии и от первого хозяина,у которого есть и сервисная книжка.Наити его можно по: www.mobile de.
СсылкаПожаловаться
1
из США или Японии автомобили лучше и пробег меньше и цена ниже
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на 1
1
из США или Японии автомобили лучше и пробег меньше и цена ниже
СсылкаПожаловаться
Из США? Вы шутите, они вообще с обслуживанием машин не парятся, масло то не всегда меняют...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Япония далеко. Владик далеко и т.д.
СсылкаПожаловаться
Натали
А что делать -то? Уменя голова кругом идет уже! Хочется и красивую,и вместительную,и надежную.
СсылкаПожаловаться
Натали
А что делать -то? Уменя голова кругом идет уже! Хочется и красивую,и вместительную,и надежную.
СсылкаПожаловаться
А цвет красненький ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А цвет красненький ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ! Черненький!
СсылкаПожаловаться
Натали
НЕТ! Черненький!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по кофточке не скажешь....
СсылкаПожаловаться
Натали
Мы женщины так не можем!
СсылкаПожаловаться
константин костя
не правда что из германии будет цена что и здесь и германия не вся тонула да и топыша практически всегда видно.да и потом там выбор больше и хозяева за авто смотрят не плохо ну и конечно лучше брать у владельца,цену можно будет скинуть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Натали
Мозги выносить это мы рады стараться!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Перед приобретение понравившегося авто советую узнать про стоимость его растаможки, хотя бы с помощью таможенного калькулятора, вот http://www.tamognia.ru/autocalc/
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Перед приобретение понравившегося авто советую узнать про стоимость его растаможки, хотя бы с помощью таможенного калькулятора, вот http://www.tamognia.ru/autocalc/
СсылкаПожаловаться
Это я знаю...
СсылкаПожаловаться
DENIS-KA
Живу в Калининграде, всегда был в курсе авто из Германии. Если брать через провереных людей, у которых есть спецы в фатерлянде, то никакого утопленника не возьмешь. Если нужна помощь в этом вопросе, пиши на почту.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на DENIS-KA
DENIS-KA
Живу в Калининграде, всегда был в курсе авто из Германии. Если брать через провереных людей, у которых есть спецы в фатерлянде, то никакого утопленника не возьмешь. Если нужна помощь в этом вопросе, пиши на почту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.У меня одноклассник занимается перегонами.Я думаю, что поможет.Но буду иметь в виду.
СсылкаПожаловаться
sb
Найдите знатока (который Вашим друзьям или родственникам реально помог в выборе авто), и с ним топайте на авторынок. Главное - потом поблагодарить человека хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
У меня знакомый гоняет авто из Германии, он рассказывал,что немцы с маленьким пробегом машины не продают. Все пробеги скручены,потом сам убедился на нескольких машинах. Лучше брать машину приобретённую в России с сервиной книжкой и всеми ТО. ПРОВЕРЕННО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
У меня знакомый гоняет авто из Германии, он рассказывал,что немцы с маленьким пробегом машины не продают. Все пробеги скручены,потом сам убедился на нескольких машинах. Лучше брать машину приобретённую в России с сервиной книжкой и всеми ТО. ПРОВЕРЕННО!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. А еще есть хорошая поговорка : хорошего дизеля немец не отдаст.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый гоняет авто из Германии, он рассказывал,что немцы с маленьким пробегом машины не продают. Все пробеги скручены,потом сам убедился на нескольких машинах.

Совершенно верно. Тачка с не крученным пробегом не уложится в рамки цен на авто/ру или газеты "Из рук в руки".
СсылкаПожаловаться
Rafael
Поздно уже из Германии машины покупать.
Берите в России.
СсылкаПожаловаться
jonn
Не правда. Вы представляете сколько будет стоить восстановить "утопленника"? Это вам не ТАЗ. В иномарке очень много всяких моторчиков, релюшек и прочего.
Вопрос не в этом, а в том, что нерентабельно тащить машину из Германии. Исключение только может быть, если Вы хотите какую то определенную модель и стоимость не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru