23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Беларуссии

Хочу купить ауди 2004 года в Белоруссии. Возможна регистрация этой машины в РФ? Какие затраты меня ожидают при перегоне машины из Белоруссии в РФ?
Maxim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Никоша My
Главное условие, чтобы в Белоруссию машина была ввезена до 01.01 10 года и соответствовала норме Евро-4.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Ввезена в 2008 из германии и имеет стандарт евро 4. Какие сборы меня могут ожидать и возможна ли регистрации ее в РФ, без регистрации в Беларуссии , если я не гражданин Беларуссии?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Maxim
Maxim
Ввезена в 2008 из германии и имеет стандарт евро 4. Какие сборы меня могут ожидать и возможна ли регистрации ее в РФ, без регистрации в Беларуссии , если я не гражданин Беларуссии?
СсылкаПожаловаться
Maxim, а если не секрет, за сколько предлагают? Хочу ставнить просот цены )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Синцов
в июне пригнали авто из Беларуссии.в твоём случаи проблем нет.можешь гнать спокойно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Синцов
будут вопросу пиши
СсылкаПожаловаться
Maxim
спасибо
СсылкаПожаловаться
Вика Вейколанина
папа пригнал весной этого года. Здесь сначала приезжаешь в таможню, оформляешь там все необходимые документы (много времени занимает), обошлось в 15 000 руб оформление, потом в гаи ставишь на учет легко и просто
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я вот тоже ауди а4 нашел в Беларуси (в Иинске). Евро4, 2004 года выпуска, пригнана и растаможена в РБ в 2008 году. Ребят, то бишь я могу хоть сейчас ехать в Минск, покупать эту машину. Какме мне документы нужно взять у владельца и какие собрать уже здесь у нас. Сам из Брянской области (80 км до границы с РБ). А то сколько ни читаю, столько блин запутываюсь всё больше и больше. Сколько людей, столько мнений, как говорится. Помогите, кто реально через всё это прошел. Боюсь просто купить машину, а потом остаться без колес из-за того, что какую-то бумажку не имел на руках.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
машины пригнанные в белоруссию до 01,0710 года на россию проходят на россию без пошлин зайдите на tks.ru и там покавыряйтесь в статьях за последнюю неделю очень много разъяснений было по поводу этого в связи с объединением союза
СсылкаПожаловаться
Евгений
Был я там уже
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я спрашиваю какие бумажки надо собирать. Про те все условия я в курсе
СсылкаПожаловаться
Сергей Елясов
знаете что сейчас нам гражданам россии упростили жизнь убрали якобы таможку но всё это лажа натуральная как всё было хорошо так и осталось теперь на все автомобили ввозимые с казахстана и белоруссии не важно какой год выпуска хоть 2010 требуют сертификат евро4 каторый стоит от 4т до20т в зависимости от года выпуска как будто мы живём в первобытном обществе и не у кого нету кома так что готовьте денежки граждане
СсылкаПожаловаться
Артур Ильин
вот которые машины пишут растоможены это все вранье или нет и что правдо томожня всего стоит 20 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария