Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Машина из Беларуссии

Хочу купить ауди 2004 года в Белоруссии. Возможна регистрация этой машины в РФ? Какие затраты меня ожидают при перегоне машины из Белоруссии в РФ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Никоша My
Главное условие, чтобы в Белоруссию машина была ввезена до 01.01 10 года и соответствовала норме Евро-4.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Ввезена в 2008 из германии и имеет стандарт евро 4. Какие сборы меня могут ожидать и возможна ли регистрации ее в РФ, без регистрации в Беларуссии , если я не гражданин Беларуссии?
СсылкаПожаловаться
Maxim
Ввезена в 2008 из германии и имеет стандарт евро 4. Какие сборы меня могут ожидать и возможна ли регистрации ее в РФ, без регистрации в Беларуссии , если я не гражданин Беларуссии?
СсылкаПожаловаться
Maxim, а если не секрет, за сколько предлагают? Хочу ставнить просот цены )))
СсылкаПожаловаться
в июне пригнали авто из Беларуссии.в твоём случаи проблем нет.можешь гнать спокойно!
СсылкаПожаловаться
будут вопросу пиши
СсылкаПожаловаться
Maxim
спасибо
СсылкаПожаловаться
папа пригнал весной этого года. Здесь сначала приезжаешь в таможню, оформляешь там все необходимые документы (много времени занимает), обошлось в 15 000 руб оформление, потом в гаи ставишь на учет легко и просто
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я вот тоже ауди а4 нашел в Беларуси (в Иинске). Евро4, 2004 года выпуска, пригнана и растаможена в РБ в 2008 году. Ребят, то бишь я могу хоть сейчас ехать в Минск, покупать эту машину. Какме мне документы нужно взять у владельца и какие собрать уже здесь у нас. Сам из Брянской области (80 км до границы с РБ). А то сколько ни читаю, столько блин запутываюсь всё больше и больше. Сколько людей, столько мнений, как говорится. Помогите, кто реально через всё это прошел. Боюсь просто купить машину, а потом остаться без колес из-за того, что какую-то бумажку не имел на руках.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
машины пригнанные в белоруссию до 01,0710 года на россию проходят на россию без пошлин зайдите на tks.ru и там покавыряйтесь в статьях за последнюю неделю очень много разъяснений было по поводу этого в связи с объединением союза
СсылкаПожаловаться
Евгений
Был я там уже
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я спрашиваю какие бумажки надо собирать. Про те все условия я в курсе
СсылкаПожаловаться
знаете что сейчас нам гражданам россии упростили жизнь убрали якобы таможку но всё это лажа натуральная как всё было хорошо так и осталось теперь на все автомобили ввозимые с казахстана и белоруссии не важно какой год выпуска хоть 2010 требуют сертификат евро4 каторый стоит от 4т до20т в зависимости от года выпуска как будто мы живём в первобытном обществе и не у кого нету кома так что готовьте денежки граждане
СсылкаПожаловаться
Артур Ильин
вот которые машины пишут растоможены это все вранье или нет и что правдо томожня всего стоит 20 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru