20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Беларуссии

Хочу съездить в Беларуссию за машиной, есть ли какие нибудь моменты не приятные в этой затее по дороге или при регистрации или при покупке, чтоб деньги зря не выкинуть. Кто ездил подскажите?
Станислав Штрикалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Булкин
Я, гражданин Беларуси, но в Москве работаю давно. Общаясь со своими понял, что ничего хорошего там уже не осталось, одни "конструкторы". Единственный вариант(на мой взгляд) не сильно лохануться: брать привезённую из америки, но перед покупкой смотреть самому(!) карфакс по vin. Целых (не битых) Б/У машин не бывает(!), но там хоть увидишь из какого говна её склеили. Интересная статья есть на белоруском сайте: ABW.BY "ОПЕРАЦИЯ "ПРИГОН". В общем, решать только тебе самому, потому что из 6 моих машин, только две(!) я покупал в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
спасибо за совет. Думаю он многим будет полезен.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Для себя найти там сложно, а на продажу пригнать реально! В казахстане тоже одни дрова остались
СсылкаПожаловаться
Андрей Тузов
можно поискать по частным объявлениям но не у перекупов на ждановке хлам на малиновке ценник за облачный ищи в бресте можно найти для себя не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
спасибо за советы. А как дорога, проблем не доставляет?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все машины в белоруссии из Литвы а там знаете какие ,читал буквально вчера статью об успешном развитии авто рынка в Каунасе и там был вопрос кто основной покупатель , ответ -конечно белоруссы их опять обрадовали о пошлинах с россией и те ринулись в литву ,второй вопрос - а каким авто делают предпочтения покупатели из бедоруссии , -ответ ,- главный их критерий не год производства ни пробег ни общее состояние а ---лишь бы ехал ---вот и делайте вывод какие машины счас нагнанны в белоруссии
СсылкаПожаловаться
Владимир Сериков
вспомним басню : а не гонялся бы ты за дешевизною...!
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукьянов
Кто подскажет,крузовик 7-8 тонн реально найти в Белоруссии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария