Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Машина из Беларуссии

Хочу съездить в Беларуссию за машиной, есть ли какие нибудь моменты не приятные в этой затее по дороге или при регистрации или при покупке, чтоб деньги зря не выкинуть. Кто ездил подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Я, гражданин Беларуси, но в Москве работаю давно. Общаясь со своими понял, что ничего хорошего там уже не осталось, одни "конструкторы". Единственный вариант(на мой взгляд) не сильно лохануться: брать привезённую из америки, но перед покупкой смотреть самому(!) карфакс по vin. Целых (не битых) Б/У машин не бывает(!), но там хоть увидишь из какого говна её склеили. Интересная статья есть на белоруском сайте: ABW.BY "ОПЕРАЦИЯ "ПРИГОН". В общем, решать только тебе самому, потому что из 6 моих машин, только две(!) я покупал в Беларуси.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. Думаю он многим будет полезен.
СсылкаПожаловаться
Для себя найти там сложно, а на продажу пригнать реально! В казахстане тоже одни дрова остались
СсылкаПожаловаться
Андрей Тузов
можно поискать по частным объявлениям но не у перекупов на ждановке хлам на малиновке ценник за облачный ищи в бресте можно найти для себя не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы. А как дорога, проблем не доставляет?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все машины в белоруссии из Литвы а там знаете какие ,читал буквально вчера статью об успешном развитии авто рынка в Каунасе и там был вопрос кто основной покупатель , ответ -конечно белоруссы их опять обрадовали о пошлинах с россией и те ринулись в литву ,второй вопрос - а каким авто делают предпочтения покупатели из бедоруссии , -ответ ,- главный их критерий не год производства ни пробег ни общее состояние а ---лишь бы ехал ---вот и делайте вывод какие машины счас нагнанны в белоруссии
СсылкаПожаловаться
вспомним басню : а не гонялся бы ты за дешевизною...!
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет,крузовик 7-8 тонн реально найти в Белоруссии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть