Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина из америки

добрый день! кто нибудь перегонял машины с америки? сколько будет примерно доставка до питера и сколько растоможка бмв 320? если есть опыт поделитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
владимир
я пригонял две машины...брал через знакомых...доволен....
про таможню надо узнавать иногда таможня превышает стоимость авто...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я поэтому и узнаю, машина как раз там есть родственика
СсылкаПожаловаться
владимир
в инете есть расчеты по таможне...поищи...
СсылкаПожаловаться
расчет растамаживания есть на сайтах таможни,вопрос о перегоне из Америки меньше слушай сказки-контейнер на 3 штуки не знаю сколько в Питер узнать можно на американских сайтах типа купить авто в США,лучше поручить это фирме они сами найдут тебе попутчиков-дешевле будет.Самое главное американцы могут вообще не ездить на сервис и масло не менять и т.д.Выбирать тебе Сервисные небитые всегда дороже,желающих тебя обьегорить там не меньше все на твой фарт.Вин они публикуют-можеш сразу проверить по базам,а то поедеш к соседям машину заберут.Удачи.
СсылкаПожаловаться
расчет растамаживания есть на сайтах таможни,вопрос о перегоне из Америки меньше слушай сказки-контейнер на 3 штуки не знаю сколько в Питер узнать можно на американских сайтах типа купить авто в США,лучше поручить это фирме они сами найдут тебе попутчиков-дешевле будет.Самое главное американцы могут вообще не ездить на сервис и масло не менять и т.д.Выбирать тебе Сервисные небитые всегда дороже,желающих тебя обьегорить там не меньше все на твой фарт.Вин они публикуют-можеш сразу проверить по базам,а то поедеш к соседям машину заберут.Удачи.
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
машина двоюродной сестры без обьегорьвания, мне бесплатно. нужна тока растоможка и доставка
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вилли Токарев не родственник?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вилли Токарев не родственник?
СсылкаПожаловаться
нет))
СсылкаПожаловаться
На чем хочешь привезти.3 варианта:паром,ж/д,своими силами.
СсылкаПожаловаться
На чем хочешь привезти.3 варианта:паром,ж/д,своими силами.
СсылкаПожаловаться
ЖэДэ - это что?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ЖэДэ - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это ж\д с америки?
СсылкаПожаловаться
владимир
жд...это круто...только наверно будет очень дорого....пока построишь...
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Из Франции до Великобритании уже протянули, осталось немного...
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
3й вариант "своими силами" еще круче
тут сразу видно, матерый логист-советчик
морем - единственный вариант
СсылкаПожаловаться
Павел
3й вариант "своими силами" еще круче
тут сразу видно, матерый логист-советчик
морем - единственный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще в самолетом)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
можно еще в самолетом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дешевле тогда тут купить новыую ))
СсылкаПожаловаться
Павел
дешевле тогда тут купить новыую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
вобщем узнал про растоможку 4 летнюю бмв с дигателем 2л выходит порядка 7 тыс долларов+2000 тыс за доставку в москву или 1000 долларов в новоросийск)) впринципе цены реальны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru