3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

( Машина или Жена)

Люблю автомобили тае-же сильно как супругу, но и врмя и подарки и все для них делаем, но одна всегда недвольна
как быть и что делать... Не разводиться-же, но и от машины не могу откзатся. Может жена"сука"???
Евгений Абдулаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николай
Жена конечно же важнее, попробуй немного сменить цель так скажем. Ты любишь жену и следовательно ищешь хорошую машину, что бы ей было в ней комфортно и ей нравилось. Я лично так и хочу поступить, сделать все, что бы моей женушке было хорошо в машине и удобно и тока для этого ищу стоящую вещь.
СсылкаПожаловаться
MasD
Купите и жене машину!
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на MasD
MasD
Купите и жене машину!
СсылкаПожаловаться
Не думаю что это хорошая идея....
СсылкаПожаловаться
Евгений Абдулаевич
Не думаю что это хорошая идея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Научите ее водить, а также с любовью относится к своей машине, и возможно инцендент будет исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на MasD
MasD
Почему? Научите ее водить, а также с любовью относится к своей машине, и возможно инцендент будет исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научить одно, а как она будетводить одна, это другое. Я очень сильно люблю ее...боюсь что с ней может что-то случиться.
СсылкаПожаловаться
Павел Старший
Ой, выходит мне крупно повезло, поскольку жена сама любит наш 140-ой не меньше меня.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Павел Старший
Павел Старший
Ой, выходит мне крупно повезло, поскольку жена сама любит наш 140-ой не меньше меня.
СсылкаПожаловаться
Действительн повезло! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Колесников
Проблем с этим нет,у жены своя машина ,у меня своя.Ворчу я,чтобы иной раз порядок наводила у себя в машине.А чтобы довольна была супруга надо её удовлетворять.Если женщина не стонет ночью,то она ворчит днем.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Колесников
Колесников
Проблем с этим нет,у жены своя машина ,у меня своя.Ворчу я,чтобы иной раз порядок наводила у себя в машине.А чтобы довольна была супруга надо её удовлетворять.Если женщина не стонет ночью,то она ворчит днем.
СсылкаПожаловаться
С тем чтобы удовлетворить жену, проблем пока нет....А машуну я все равно ей не доверю...не хватает опыта....
СсылкаПожаловаться
Колесников
Так где она опыта наберется ,если не с Вами,пару седых волос на вашей голове и она можно сказать будет вполне сносно водить машину))).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Машина любит смазку,а женщина ласку!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений АбдулаевичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Машина любит смазку,а женщина ласку!!!
СсылкаПожаловаться
Если машуну смазывать, а женщину ласкать...не будет ни того ни другого...На машине нужно ездить, а жена и есть жена....Вы немножко ушли от темы. Девушке сколько не уделяй внимания, ей все-равно будет МАЛО! Почему?...а потому-что...
СсылкаПожаловаться
Vasiliy RyabchenukВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Машина любит смазку,а женщина ласку!!!
СсылкаПожаловаться
да в принцепе и женщина смазку любит...
СсылкаПожаловаться
Vasiliy Ryabchenuk
Машине уделяешь внимание, свечи вовремя поменяешь, ремешки и всяко разно в общем расходный материал в срок меняешь так она взаимностью отвечает, неподведет нигде, с перекрёстка кого-нибудь сделаешь, так приятно, в общем верная, а девушки даришь цветы, водишь в кино, внимание уделяешь, а
она по свинске поступает. И после этого как девушкам доверять....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Дай.Бог тебе хорошую любовницу и по старше.Она даст тебу мудрости,как быть.(Моя жизнь)
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Купи жене машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария