Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

машина или вертолет

Всем привет. Вот задумался над покупкой авто. Но наши пробки в Москве сподвигли меня задуматься над покупкой вертолета. Жду ваших мнений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Илья Ильф
а хо-хо не хо-хо?
СсылкаПожаловаться
Справку от ПВО на разрешение полётов покупать придется. Дорого!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше уж тогда небольшой самолет. Подумайте о собственной безопасности. Авто крепко стоит на земле четырьмя колесами. Самолет хотя бы может спланировать. А вот вертолет - утлая конструкция, которая падает как подкошенная, если произойдет остановка винта. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше уж тогда небольшой самолет. Подумайте о собственной безопасности. Авто крепко стоит на земле четырьмя колесами. Самолет хотя бы может спланировать. А вот вертолет - утлая конструкция, которая падает как подкошенная, если произойдет остановка винта. :)
СсылкаПожаловаться
Самолёт сажать и парковать тяжело -места много. Вот если только на Красной площади - дорожка накатана!
СсылкаПожаловаться
Самолёт сажать и парковать тяжело -места много. Вот если только на Красной площади - дорожка накатана!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниче, фалькончик можно кое-как пристроить около какого-нить торгового центра. Ну и Красная площадь тоже неплохая идея. Метро рядом к тому же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже разметку сделали взлетно-посадочной?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Небольшие вертолеты способны к планированию.
Тема не так уж нереальна. Думаю уже скоро начнется движение в этом направлении.
Топикстартеру-берите, вещь хорошая.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Небольшие вертолеты способны к планированию.
Тема не так уж нереальна. Думаю уже скоро начнется движение в этом направлении.
Топикстартеру-берите, вещь хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее бы, глядишь и пробок меньше станет, когда все шишки в вертолеты усядутся.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

Светуль, что бы разбиться на вертолете нужно не просто обладать талантом, а быть "паганини несчастья!"
СсылкаПожаловаться

Светуль, что бы разбиться на вертолете нужно не просто обладать талантом, а быть "паганини несчастья!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че-то последнее время все падает...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да че-то последнее время все падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самолеты - да, согласен. Ошибочное мнение, что самолет планирует, не раз приводило к катастрофе. Если это не чистый планер, то он падает , при остановке двигателя, как кирпич! А вертолет, как семечко клена планирует!
СсылкаПожаловаться
Самолеты - да, согласен. Ошибочное мнение, что самолет планирует, не раз приводило к катастрофе. Если это не чистый планер, то он падает , при остановке двигателя, как кирпич! А вертолет, как семечко клена планирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, что-то сомневаюсь я насчет вертолета...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ой, что-то сомневаюсь я насчет вертолета...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сомневаться не надо!Вертолеты бьются по трем причинам, неграмотность, разгильдяйство и по стечению обстоятельств, когда реально ничего нельзя было сделать, т.е шансов попросту 0
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вертолет, как семечко клена планирует!

Особенно с заклинившим редуктором или с поврежденной лопастью!!!
СсылкаПожаловаться
А вертолет, как семечко клена планирует!

Особенно с заклинившим редуктором или с поврежденной лопастью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вертолет, как семечко клена планирует!Особенно с заклинившим редуктором или с поврежденной лопастью!!!

Коллега, а не напомните когда последний раз на вертушке главный редуктор клинил? Рулевой - бывает.Для этого есть посадка по самолетному И про лопасти. Ми 8 т, одна лопасть 2 секции вырвано, на другой 75% секции. Итог: лишние 5 кв см лысины и трехдневный запой по окончании послеполетного осмотра:))
СсылкаПожаловаться
А вертолет, как семечко клена планирует!Особенно с заклинившим редуктором или с поврежденной лопастью!!!

Коллега, а не напомните когда последний раз на вертушке главный редуктор клинил? Рулевой - бывает.Для этого есть посадка по самолетному И про лопасти. Ми 8 т, одна лопасть 2 секции вырвано, на другой 75% секции. Итог: лишние 5 кв см лысины и трехдневный запой по окончании послеполетного осмотра:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итог порадовал!)) молодца
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Летала что ли на вертолетах, чтобы такие умозаключения делать? Я летала, планирует не хуже самолета и с площадкой для посадки заморачиваться не надо, другое дело как это все регистрируется ( если это вообще не шутка)...
СсылкаПожаловаться
Helga
Летала что ли на вертолетах, чтобы такие умозаключения делать? Я летала, планирует не хуже самолета и с площадкой для посадки заморачиваться не надо, другое дело как это все регистрируется ( если это вообще не шутка)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не летала и не буду.
СсылкаПожаловаться
будут пробки в небе.
СсылкаПожаловаться
будут пробки в небе.
СсылкаПожаловаться
... с последующим вертолётопадом.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Точно сказано, насчет вертолетопада
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
....Летит вертоплёт, несёт ядрённую бомбу....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стояночная площадка дорого обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Геморройное это дело с точки зрения бумагомарания,да и дорого....Хотя была бы финансовая возможность, я бы взял Робинсона даже не задумываясь! Если есть возможность, берите!!! Автотранспорт, в качестве жоповозки, изжил себя. А с нашими дорогами, год из года ,ситуация будет только ухудшаться. Только спросите у продавца нужно ли сейчас лицензирование и решите вопрос с обслуживанием!
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь покупать. С 2012 года в Москве начинается движение вертолетов- "маршруток". Первые рейсы начнут летать по маршрутам троллейбусов №№ 67 и 84 с теми же остановками)))
СсылкаПожаловаться
При отказе ХВ посадка по-самолетному??? Вы, батенька, ас!!! Снимаю шлемофон...
СсылкаПожаловаться
При отказе ХВ посадка по-самолетному??? Вы, батенька, ас!!! Снимаю шлемофон...
СсылкаПожаловаться
Действия в ОСП при отказе ХВ 1. установить скорость 70 к/ч с одновременным парированием разворота отдачей РУ в противоположную от разворота сторону... И маленькая фишка,у вертолета кроме ХВ есть ещё киль:))). И из наблюдений, если не выравнял до 70, то или вынужденное покидание или "рви помидоры", по причине их дальнейшей ненадобности:))) А в реале, у меня комэск с перебитым валом садился.
СсылкаПожаловаться
Действия в ОСП при отказе ХВ 1. установить скорость 70 к/ч с одновременным парированием разворота отдачей РУ в противоположную от разворота сторону... И маленькая фишка,у вертолета кроме ХВ есть ещё киль:))). И из наблюдений, если не выравнял до 70, то или вынужденное покидание или "рви помидоры", по причине их дальнейшей ненадобности:))) А в реале, у меня комэск с перебитым валом садился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую - ПРОФИ...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
программахорошша
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Представил картинку ..цать лет спустя... Аэромайл. Раздел "Что купить?" тема "Что взять наш ВАЗ (вертолетный аэро завод) Стрекоза или китайца "Тянь-Шань"?" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru