29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина или мотоцикл. Тянет к машине, но хочу сделать правильный выбор.

Желательно привести аргументы в чью либо пользу.
Waldemar Shadurskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Waldemar Shadurskiy
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
анна бэнтли В ответ на Waldemar Shadurskiy
Waldemar Shadurskiy
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
роликовые коньки
СсылкаПожаловаться
анна бэнтли В ответ на анна бэнтли
анна бэнтли
роликовые коньки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две пары
СсылкаПожаловаться
VodniK
Абсолютно разные вещи.
А ещё есть: квадроциклы, аквациклы, мотоблоки, мотобуксировщики. снегоходы и т.д.
Ну так если чё это вё нужно иметь...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А олени лучше'
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А олени лучше'
СсылкаПожаловаться
А олень на мотоцикле еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Альтернатива оленям-собаки.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе, две.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я на мопеде китайском езжу летом 40 км в час, и то страшно. отпинываюсь ногами от невидящих меня. хотя меж рядов не езжу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Бери мотоцикл- одним "хрустиком" меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
судя по сему, человек молод и просто решает, на чем КАТАТЬСЯ, я бы предпочел общественный транспорт, но мне машина нужна для работы, вот мотоцикл с такой задачей, как у меня не справится, я исхожу из этих критериев, а если вам просто кататься. то возьмите на прокат, дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
электролисапед
СсылкаПожаловаться
E-So
А зимой как на мотоцикле? Надо все брать...по другому не получится.
СсылкаПожаловаться
Митька
Вначале мотоцикл, потом инвалидная коляска. Там, где в авто помятое крыло у вас переломанные кости. Выбирать вам!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Исследование психологов Лондонского университета и Университета Брунеля (Великобритания) показало, что большинство интернет-троллей — мужчины. Именно они более склонны использовать социальные сети в антисоциальных целях
СсылкаПожаловаться
Борис
Ну приведем одну из сравнительных характеристик - безопасность. На мото шанс погибнуть в ДТП примерно в 20 раз выше, чем на авто.
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
Если тянет к машине, то зачем вообще мотоцикл рассматривать? это же не альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария