Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина греется не могу понять почему

поменял помпу и термостат все равно греется только когда едешь на холостых скидывает и вентилятор не может скинуть печка дует горячим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
исключи завоздушивание, как первую причину...
СсылкаПожаловаться
почему исключить завоздушивание????я наоборот думаю что в системе воздух
СсылкаПожаловаться
почему исключить завоздушивание????я наоборот думаю что в системе воздух
СсылкаПожаловаться
именно об этом я и написал - ИСКЛЮЧИТЬ ЗАВОЗДУШИВАНИЕ, т.е. быть уверенным в том, что в системе НЕТ воздуха, а помпу можно проверить циркуляцией ОЖ в системе..
СсылкаПожаловаться
или помпа попалась бракованая
СсылкаПожаловаться
Может попону с кобылы не снял?
СсылкаПожаловаться
чего не снял????
СсылкаПожаловаться
каким образом проверить циркуляцию???
СсылкаПожаловаться
Игорь
На холодном двигателе Вместо пробки расширительного бачка одень презерватив !Заведи и наблюдай если сорвёт его или лопнет идут газы ,меняй прокладку ! А вообще нужно проверить пробку расширительного бачка на герметичность ,должна держать давление в системе охлаждения ,до 0.8 атм !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На холодном двигателе Вместо пробки расширительного бачка одень презерватив !Заведи и наблюдай если сорвёт его или лопнет идут газы ,меняй прокладку ! А вообще нужно проверить пробку расширительного бачка на герметичность ,должна держать давление в системе охлаждения ,до 0.8 атм !
СсылкаПожаловаться
согласен может пробка брак.
СсылкаПожаловаться
не пробка сто процентов уже менял и не одну
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты ее в воде на нагрев проверь как и термостат. надо все проверять я три термостата поменял прежде чем найти тот.запчасти такие.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ты ее в воде на нагрев проверь как и термостат. надо все проверять я три термостата поменял прежде чем найти тот.запчасти такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И как это пробку можно в воде проверить как термостат? Она от давления и разряжения работает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня было повышение температуры от повышения оборотов двигателя. При обычной езде 93-95, как по трассе скорость110 - температура 102-104, скорость 120 - температура 104-107. После разбора двигателя оказалось, задрало вкладыши на первой коренной шейке!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Максимка и на каком это вертолете, такие чудеса?
СсылкаПожаловаться
Santa Maria
У Вашего авто радиатор охлаждения двигателя забит мусор (вероятно), то есть пылью, тополиным пухом, насекомыми. Для того чтобы очистить радиатор нужно продуть его со стороны двигателя сжатым воздухом (компрессором).
СсылкаПожаловаться
Что за машина-то?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru