29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина греется....." двенашка"

Зимой были проблемы с термостатом машине не прогревалась поменял и все стало нормально работать. теперь стало жарко и температура поднимается до 120....езжу как обычно нагрузку на движок не даю...стиль езды спокойный...проверял зажигание на наличие ошибки все в порядке....посоветуйте что нибудь....может опять термостат моросит или с помпой какие то проблемы...
ТАБАСАРАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир
Открой капот и посмотри когда газуешь патрубки не сжимаются.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Проконтролировать включение вентилятора,открытие термостата,и показание датчика температуры.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так и не понятно - кипит машина? или значения температуры двигателя на приборной доске беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
проверте помпу на горячем двигателе если верх горячий а низ холодный значит клапан не срабатывает
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
ошибка термостат
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если машина не кипит, то всё там нормльно. Просто начал указатель температуры врать. При 120 градусах ОЖ не может не кипеть.
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
нет машина не кипит....просто беспокойство вызывает когда стрелка поднимается до 120....раньше такого не было хотя прошлое лето было не подарок жара стояла у нас сильная....прошлым летом у меня стоял неработающий термостат ну в смысле клапан был открытый все время....сейчас поставил нормальной я склоняюсь к тому что он и виноват
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
у меня была такая проблема, небыло массы на щитке приборов, из-за этого стрелка указателя температуры при включении каких либо электропотребителей (фары, печка и т.д) поднималась почти до красной зоны.
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
вентилятор включается вовремя...термостат поменял....радиатор промыл...все равон греется....особенно сильно греется на 4 и 5 передачах...не могу понять что это такое...если причина была бы в помпе то она сразу на месте бы грелась...может кто еще че нибудь подскажет?
СсылкаПожаловаться
ТАБАСАРАН
указатель температуры работает нормально....проверяли на диагностике когда зажигание выставляли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария