Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

машина глохнит

всем привет!!! после ремонта дозатора и замены цепи ели завел машину!!! но она глохнит!!! обороты не набирает....свечи заливает!!! падскажите что делать!!! где искать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей зыкин
дозатор в ремонт.
СсылкаПожаловаться
дозатор работает....довления хорошее....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какое довление хорошее?
СсылкаПожаловаться
Шток дозатора сильно заходит в корпус. Гайка фиксации штока сильно закручена - ее нужно регулировать, или нужно было заметить на сколько оборотов она закручена!!!
СсылкаПожаловаться
а как его теперь паймать??? я там пружинку паменял...а она длиней чем старая....
СсылкаПожаловаться
а как его теперь паймать??? я там пружинку паменял...а она длиней чем старая....
СсылкаПожаловаться
Паймать не знаю как - просто отпускай гайку по одному обороту и смотри заливает ли или нет - а вывалиться штоку не должен дать коромысло. Да и на сколько я помню там есть фиксатор этой гайки. С такой проблемой сталкивался 4г назад и уже плохо помню - но эта проблема решается именно так - шток сильно открывает течь топлива - получается что нажат газ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо...буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Гайка фиксации утопает на 0,7мм
СсылкаПожаловаться
После установки дозатора нужно регулировать шестигранником на 4 положение плунжера.Против часовой -уменьшение топлива.Один поддерживает обороты, чтобы не заглохла,а другой в это время уменьшает или увеличивает пока не заработает нормально.Пружина изменила первоначальные настройки.
СсылкаПожаловаться
так мне сам плунжер легулировать????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а может пока просто почитать про K Jetronic и KE Jetronic?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.