Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Машина глохнет при выжимании сцепления

ваз 2111, прошел капитальный ремонт, двигатель проточен, гбц поменяно, абсолютно новое сцепление, полукольца , стойки, опорники, рулевые наконечники... но осталась одна старая болезнь....при выжимании сцепления резко падают обороты и часто машина глохнет, особенно на горячую....я менял регулятор холостого хода, датчик положения дросельной заслонки, чистил дросельный узел, менял топливный фильтр, сеточку бензонасоса... все бестолку, машина глохнет при выжимании сцепления в движении, мерили давление в топливной рампе 2.8 атмосфер в сервисе говорят нормальное давление... что может еще быть, почему машина глохнет? Акум новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Погудин
посмотрите сцепление(диск и корзину).возможно диск немного"залипает" и двигатель глохнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот пока не поздно, снимай поддон и проверяй полукольца, походу их не той стороной всулупили!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот пока не поздно, снимай поддон и проверяй полукольца, походу их не той стороной всулупили!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Коленка" ходит...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
скорее полукольца химичуть...
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
А все оказалось гораздо проще и банальнее...пришел п..дец ДМРВ ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
А все оказалось гораздо проще и банальнее...пришел п..дец ДМРВ ))
СсылкаПожаловаться
Мы вас поздравляем. А в сервисе вам сказалт что все хорошо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мы вас поздравляем. А в сервисе вам сказалт что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , просто в сервисе где я проводил кап ремонт двигателя не говорил про эту проблему , я подозревал что эта болезнь останеться...в нашем городе нет нормальных сто по электрике , поехал в соседний город , там замерили сопаротивление - плохое , для большей уверенности поставили другой датчик от приорика...тут то сразу стало ясно что датчику моему хана...взять другой дмрв не откуда было . все друзья на деу и логанах)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
нет , просто в сервисе где я проводил кап ремонт двигателя не говорил про эту проблему , я подозревал что эта болезнь останеться...в нашем городе нет нормальных сто по электрике , поехал в соседний город , там замерили сопаротивление - плохое , для большей уверенности поставили другой датчик от приорика...тут то сразу стало ясно что датчику моему хана...взять другой дмрв не откуда было . все друзья на деу и логанах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так неадекватные показания ДМРВ видно подключив сканер.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так неадекватные показания ДМРВ видно подключив сканер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мозги январь , сканер отказался их брать..мы сначало его и подключили..у него токо бош берет
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
у меня мозги январь , сканер отказался их брать..мы сначало его и подключили..у него токо бош берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если январь 4 то действительно трудно на них сканер найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru