Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина глохнет при выжимании сцепления

ваз 2111, прошел капитальный ремонт, двигатель проточен, гбц поменяно, абсолютно новое сцепление, полукольца , стойки, опорники, рулевые наконечники... но осталась одна старая болезнь....при выжимании сцепления резко падают обороты и часто машина глохнет, особенно на горячую....я менял регулятор холостого хода, датчик положения дросельной заслонки, чистил дросельный узел, менял топливный фильтр, сеточку бензонасоса... все бестолку, машина глохнет при выжимании сцепления в движении, мерили давление в топливной рампе 2.8 атмосфер в сервисе говорят нормальное давление... что может еще быть, почему машина глохнет? Акум новый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Погудин
посмотрите сцепление(диск и корзину).возможно диск немного"залипает" и двигатель глохнет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот пока не поздно, снимай поддон и проверяй полукольца, походу их не той стороной всулупили!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот пока не поздно, снимай поддон и проверяй полукольца, походу их не той стороной всулупили!
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Коленка" ходит...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
скорее полукольца химичуть...
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
А все оказалось гораздо проще и банальнее...пришел п..дец ДМРВ ))
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
А все оказалось гораздо проще и банальнее...пришел п..дец ДМРВ ))
СсылкаПожаловаться
Мы вас поздравляем. А в сервисе вам сказалт что все хорошо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мы вас поздравляем. А в сервисе вам сказалт что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , просто в сервисе где я проводил кап ремонт двигателя не говорил про эту проблему , я подозревал что эта болезнь останеться...в нашем городе нет нормальных сто по электрике , поехал в соседний город , там замерили сопаротивление - плохое , для большей уверенности поставили другой датчик от приорика...тут то сразу стало ясно что датчику моему хана...взять другой дмрв не откуда было . все друзья на деу и логанах)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
нет , просто в сервисе где я проводил кап ремонт двигателя не говорил про эту проблему , я подозревал что эта болезнь останеться...в нашем городе нет нормальных сто по электрике , поехал в соседний город , там замерили сопаротивление - плохое , для большей уверенности поставили другой датчик от приорика...тут то сразу стало ясно что датчику моему хана...взять другой дмрв не откуда было . все друзья на деу и логанах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так неадекватные показания ДМРВ видно подключив сканер.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
так неадекватные показания ДМРВ видно подключив сканер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мозги январь , сканер отказался их брать..мы сначало его и подключили..у него токо бош берет
СсылкаПожаловаться
Виталий Мацулевич
у меня мозги январь , сканер отказался их брать..мы сначало его и подключили..у него токо бош берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если январь 4 то действительно трудно на них сканер найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru