15 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Взял машину в салоне, новую, перед покупкой долго выбирали нужна была хорошая, мощная (не очень определяющая характеристика), вместительная машина...
4.8
16 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Брал новую.Эксплуатирую только сам.Вообще все отлично! Правда немного пинается коробка. но это мелочи для пробега 287 тыщ км.Даже с такой не боюсь...
5
Все отзывы
Правила форума

Машина глохнет при нажатии на газ

Всем привет. у меня ока. Позавчера руки наконец дошли до замены ремня грм. (до этого машина стояла примерно год) Вот я поменял ремень грм. Думал уже сейчас поеду кататься, но завел машину, поехал, а она заглохла. На подсосе едет хорошо. Как только выключу подсос и нажму на газ машина начинает глохнуть. В чем проблема? 
моя почта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Гусев
Возможно подсос воздуха. Надеюсь бензин в баке свежий залит?
СсылкаПожаловаться
моя почтаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Возможно подсос воздуха. Надеюсь бензин в баке свежий залит?
СсылкаПожаловаться
с начала лета оставался
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Если двигатель устойчиво работает наХХ, подсос убран, а при нажатии на газ глохнет, неправильно отрегтулирован уровень в поплавковой камере или засорена главная дозирующая система (жиклеры), не работает ускорительный насос. Разбирать, мыть, чистить, регулировать карбюратор
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если только на подсосе работает.то не хватает топлива,следовательно смотреть насос и карбюратор.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если только на подсосе работает.то не хватает топлива,следовательно смотреть насос и карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Маленько топлива не хватило.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
На подсосе едет хорошо. Как только выключу подсос и нажму на газ машина начинает глохнуть

Бедная смесь. См. или карбюратор, или б/насос [не обеспечивает нужную подачу топлива].
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru