Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

Машина глохнет после стоянки без разбора.

Доброго времени суток, форумчане =)

Возникла проблема с моей ваз 2111 1.6 v16.

После езды и стоянки (от 5мин. до часа) двигатель ведёт себя очень странно. Двигатель запускается, и тут же глохнет от случая к случаю. Причем, если запустить двигатель с нажатой педалью акселератора, и проехать некоторое расстояние двигатель аналогично глохнет. А может и не заглохнуть. В чём проблема не пойму. Поменял свечи. Да, такая ситуация стала происходить реже. Но проблема не ушла. Помоги пожалуйста =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Сделай замер в топливной рампе возможно бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Помой дроссельный узел и проверь работу регулятора холостого хода !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проблема в деталях, отвечающих за холостой ход, и они все на дроссельном узле.
Для начала привести их в порядок при помощи растворителя, типа "очистителя карбюратора", а дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проблема в деталях, отвечающих за холостой ход, и они все на дроссельном узле.
Для начала привести их в порядок при помощи растворителя, типа "очистителя карбюратора", а дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
привет. и чего это Вы тут нарушаете последовательность ремонта? а как же замена ДМРВ, катушки захигания, мозгов и остального? он же только свечи поменял))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
добавить нечего....Беркут всё назвал
СсылкаПожаловаться
Иван Смирнов
хотя если ДМРВ она - может ехать , может плохо ехать , может очень плохо ехать... штекерок с него скинь на холстом покажет сразу....у меня выщелкнуло его, авто вообще не ехало, фишку снял доехал...а тебя токо глохнет...диагностику бы не мешало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.