Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина глохнет на холостых постоит едет бес проблем Opel Meriva

Opel Meriva 2008 г. 1/4 д.в.с, коробка механика, 90 л/с, бензин, АИ 95 очищенный. 
Проблема 
на холостых оборотах начинает дрожать вибрировать двигатель, тут же падают обороты машина глохнет, может завестись на 3 раз как нечего не произошло, но сегодня не могла долго завестись, после постояла 20 мин и поехала без проблем. получается имеет значение нагрев двигателя. на сервесе диагностика молчит, даже давление бензонасоса проверили впорядке. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
почистите дроссель, радиаторы
СсылкаПожаловаться
Дроссельную заслонку почистил.
СсылкаПожаловаться
Очень подозрительно что она на очень горячий двигатель глохнет
СсылкаПожаловаться
интересен пробег, но я бы начал с диагностики.
СсылкаПожаловаться
Даже на АИ 95 очищенном, если работает всего 1/4 д.в.с., двигатель просто обязан "дрожать вибрировать"...
СсылкаПожаловаться
А там РХХ есть? Его тоже почистить можно было бы, свечи поменять.
СсылкаПожаловаться
Ребят я имею ввиду, сидя за рулем в это-тот момент трясет так что будто землятрисение где-то по школе от 1 до 10 балов 6-7
СсылкаПожаловаться
Ребят я имею ввиду, сидя за рулем в это-тот момент трясет так что будто землятрисение где-то по школе от 1 до 10 балов 6-7
СсылкаПожаловаться
Пробег 160 тыс.
СсылкаПожаловаться
Пробег 160 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас работник сто высказал мнение что это фильтр бензобака, говорит там ватный или что то в этом роде забит и создает не ровное давление, машина постоит давление выравниться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас работник сто высказал мнение что это фильтр бензобака, говорит там ватный или что то в этом роде забит и создает не ровное давление, машина постоит давление выравниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ездий на это СТО больше.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Свечи новые бош, да и постоит завод
СсылкаПожаловаться
Свечи новые бош
СсылкаПожаловаться
ДПКВ проверьте.
СсылкаПожаловаться
Форсунки давно промывали?
СсылкаПожаловаться
Вибрация на ХХ по нескольким причинам.:
неровная компрессия,неравномерно льют форсы,порваны подушки ДВС ,проблемы с зажиганием ....
вот здесь и копайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо что откликнулись, форсунки год назад чистил, дело в том что это не постоянно, вчера вечером отходил все впорядке и сегодня целый день все впорядке, а что скажете о забытом фильтре бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Механик высказал мнение что это фильтр бензобака забит, и регулятор закрывает заслонку,постоиш и давление нормалезуеться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru