Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина глохнет на ходу.

у меня кариб 91 г. Едет и может заглохнуть на ходу, потом постоит минут 10 и снова можно ехать.Кто знает в чем причина,у кого может была токая беда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Пигалёв
диагностика поможет
СсылкаПожаловаться
Беркут
плохой контакт где то. или вакуум в баке образуется
СсылкаПожаловаться
Беркут
плохой контакт где то. или вакуум в баке образуется
СсылкаПожаловаться
может какой датчик?
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В топливопроводе пробка из грязи.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В топливопроводе пробка из грязи.
СсылкаПожаловаться
и что делать надо? Фильтр топливный заменить?
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
и что делать надо? Фильтр топливный заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтры, отстойники, сетка топливозаборника. Как вариант - компрессором от бензонасоса в сторону бензобака продуть, пробку с ббака снять не забудь.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Фильтры, отстойники, сетка топливозаборника. Как вариант - компрессором от бензонасоса в сторону бензобака продуть, пробку с ббака снять не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,спасибо буду пробовать. ну и бак должен быть пустой,да?
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
понятно,спасибо буду пробовать. ну и бак должен быть пустой,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно снять пробку с бака.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Достаточно снять пробку с бака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно,еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
согласен проблема с топливом.. если корбюратор то износ насосо нагревается и перестаёт качать..может грязь в баке
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
согласен проблема с топливом.. если корбюратор то износ насосо нагревается и перестаёт качать..может грязь в баке
СсылкаПожаловаться
4а двигатель,инжектор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
смотри бак..сетка приемника забивается..сливай топливо и промывай бак..да до этого попробуй без крышки проехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
смотри бак..сетка приемника забивается..сливай топливо и промывай бак..да до этого попробуй без крышки проехать.
СсылкаПожаловаться
без крышки я попробую проехать, .сетка приемника где находится? Что именно надо будет снимать? Можно подробней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
под задней седушкой есть лючок..вскрываеш там ещё один на баке..под ним всё найдёш..если есть сливная пропка хорошо..нет придётся бак снимать.обычно грязь типо ржавчины сразу и не увидиш
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
под задней седушкой есть лючок..вскрываеш там ещё один на баке..под ним всё найдёш..если есть сливная пропка хорошо..нет придётся бак снимать.обычно грязь типо ржавчины сразу и не увидиш
СсылкаПожаловаться
да , сливная пробка есть.А вот лючка я не видел,буду искать.ну за информацию спасибо.как сделаю я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
да , сливная пробка есть.А вот лючка я не видел,буду искать.ну за информацию спасибо.как сделаю я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я под задней седушкой не что не нашел,и в багажники на полу то же не что не видно. Говорят на карибах с кузовом 95,надо бак снимать чтоб к бензонасосу подобраться.? так да????
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
я под задней седушкой не что не нашел,и в багажники на полу то же не что не видно. Говорят на карибах с кузовом 95,надо бак снимать чтоб к бензонасосу подобраться.? так да????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВИТАЛИЙ ,ЗАЙДИТЕ ко мне на страницу .ОТВЕЧУ ,У САМОГО 95 КУЗОВ 4 А ДВИГАТЕЛЬ.Такое было, вышел из положения не снимая бака... zdar1953@mail.ru
СсылкаПожаловаться
виктор клименко
ВИТАЛИЙ ,ЗАЙДИТЕ ко мне на страницу .ОТВЕЧУ ,У САМОГО 95 КУЗОВ 4 А ДВИГАТЕЛЬ.Такое было, вышел из положения не снимая бака... zdar1953@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к вам зашел на страничку.Там письмо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть