29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина глохнет на ходу.

у меня кариб 91 г. Едет и может заглохнуть на ходу, потом постоит минут 10 и снова можно ехать.Кто знает в чем причина,у кого может была токая беда.
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Пигалёв
диагностика поможет
СсылкаПожаловаться
Василий
плохой контакт где то. или вакуум в баке образуется
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Василий
Василий
плохой контакт где то. или вакуум в баке образуется
СсылкаПожаловаться
может какой датчик?
СсылкаПожаловаться
Николай
В топливопроводе пробка из грязи.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Николай
Николай
В топливопроводе пробка из грязи.
СсылкаПожаловаться
и что делать надо? Фильтр топливный заменить?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
и что делать надо? Фильтр топливный заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтры, отстойники, сетка топливозаборника. Как вариант - компрессором от бензонасоса в сторону бензобака продуть, пробку с ббака снять не забудь.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Николай
Николай
Фильтры, отстойники, сетка топливозаборника. Как вариант - компрессором от бензонасоса в сторону бензобака продуть, пробку с ббака снять не забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,спасибо буду пробовать. ну и бак должен быть пустой,да?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
понятно,спасибо буду пробовать. ну и бак должен быть пустой,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно снять пробку с бака.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Николай
Николай
Достаточно снять пробку с бака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно,еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
согласен проблема с топливом.. если корбюратор то износ насосо нагревается и перестаёт качать..может грязь в баке
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
согласен проблема с топливом.. если корбюратор то износ насосо нагревается и перестаёт качать..может грязь в баке
СсылкаПожаловаться
4а двигатель,инжектор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
смотри бак..сетка приемника забивается..сливай топливо и промывай бак..да до этого попробуй без крышки проехать.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
смотри бак..сетка приемника забивается..сливай топливо и промывай бак..да до этого попробуй без крышки проехать.
СсылкаПожаловаться
без крышки я попробую проехать, .сетка приемника где находится? Что именно надо будет снимать? Можно подробней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
под задней седушкой есть лючок..вскрываеш там ещё один на баке..под ним всё найдёш..если есть сливная пропка хорошо..нет придётся бак снимать.обычно грязь типо ржавчины сразу и не увидиш
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на Андрей Крупа
Андрей Крупа
под задней седушкой есть лючок..вскрываеш там ещё один на баке..под ним всё найдёш..если есть сливная пропка хорошо..нет придётся бак снимать.обычно грязь типо ржавчины сразу и не увидиш
СсылкаПожаловаться
да , сливная пробка есть.А вот лючка я не видел,буду искать.ну за информацию спасибо.как сделаю я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
да , сливная пробка есть.А вот лючка я не видел,буду искать.ну за информацию спасибо.как сделаю я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я под задней седушкой не что не нашел,и в багажники на полу то же не что не видно. Говорят на карибах с кузовом 95,надо бак снимать чтоб к бензонасосу подобраться.? так да????
СсылкаПожаловаться
виктор клименкоВ ответ на ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВ
я под задней седушкой не что не нашел,и в багажники на полу то же не что не видно. Говорят на карибах с кузовом 95,надо бак снимать чтоб к бензонасосу подобраться.? так да????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВИТАЛИЙ ,ЗАЙДИТЕ ко мне на страницу .ОТВЕЧУ ,У САМОГО 95 КУЗОВ 4 А ДВИГАТЕЛЬ.Такое было, вышел из положения не снимая бака... zdar1953@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ЛАВРОВВ ответ на виктор клименко
виктор клименко
ВИТАЛИЙ ,ЗАЙДИТЕ ко мне на страницу .ОТВЕЧУ ,У САМОГО 95 КУЗОВ 4 А ДВИГАТЕЛЬ.Такое было, вышел из положения не снимая бака... zdar1953@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к вам зашел на страничку.Там письмо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария