14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина-двойник

Приобретала новый а/м в салоне в 2012 г. В 2014 якобы мою машину сняли с учета и зарегистрировали в Новосибирске. Я ее не продавала, все документы у меня на руках вместе с машиной. Провели экспертизу ПТС и машины - машина "настоящая". Есть ли основания для отказа в "обратной" постановке а/м на учет в СПб? И что для этого надо?
Анастасия Горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Галактий Симомура
Ничего не надо. Это Ваша машина. И якобы не считаются
СсылкаПожаловаться
Райдер
ГИБДД откажет, пока не будет аннулирована регистрация двойника, экспертизы вы прошли обращайтесь в МРЭО для постановки на учет, в случае отказа придется обжаловать решение в суде.Вообщем не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Для начала заявление на имя начальнтика РЭО . А после того как получите от него ответ в письменном виде . Будете думать
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Была такая ситуация году этак в 2008,машина куплена новой в СпБ.(ВАЗ) при попытке снять её с учёта для продажи оказалось что существует двойник в Самаре,прошли весь круг,экспертизы,уголовное дело,суд...длилась вся эта канитель года 2(со всеми возможными вариантами ускорения.владелец авто был бывший прокурор(на пенсии правда,но корочки остались и связи..),Вообщем кое как проблему решили,но волокита...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Горохова
Ну сегодня (спустя 3 месяца) наконец-то закончилась моя эпопея с машиной. В МРЭО пришли документы из ГИБДД и машину зарегистрировали, выдали новые ПТС, номера и свидетельство!!! Так что обошлись "малой кровью" и без судов и следствий!!! Спасибо всем за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться