11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина двойник

Машина двойник,оригинал катается в другом городе,если с оригиналом фос- можор(пожар,авария и т.д.)можно ли купить доки у реального хозяина и продать свою под легал?
Владимир Рузанкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сержа
Можно, если Ваше авто с "липовыми" номерами!
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
думаю что реально,ведь получается на моей машине номера оригинала,так что машинку можно легализовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Рузанкин
Владимир Рузанкин
думаю что реально,ведь получается на моей машине номера оригинала,так что машинку можно легализовать.
СсылкаПожаловаться
Так если "оригинал катается", то на твоей номера перебиты? )) И как такой криминальный левак легализовать хочешь? ))
Вступишь ты во фракцию "Мой дом тюрьма" при Госдуме... ))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Статья УК. 18 лет колонии строго режима (шутка)! А насчет УК не шутка!
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
я куплю доки от реального авто который восстановлен.не подлежит,под который были перебиты номера .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Рузанкин
Владимир Рузанкин
я куплю доки от реального авто который восстановлен.не подлежит,под который были перебиты номера .
СсылкаПожаловаться
Ну так номера то ПЕРЕБИТЫ !!!А это статья УК
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
в гаи на учет ставить буду,будут проверять по номерам не числиться ли она в угоне и все,я же с чистыми доками приду от легальной.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Рузанкин
Владимир Рузанкин
в гаи на учет ставить буду,будут проверять по номерам не числиться ли она в угоне и все,я же с чистыми доками приду от легальной.)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, пропустят авто через экспертизу, машину на эвакуатор на штрафстоянку, тебя в наручники и в камеру. А чистые доки твои в уголовное дело подошьют. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
в гаи на учет ставить буду,будут проверять по номерам не числиться ли она в угоне и все,я же с чистыми доками приду от легальной.)))
СсылкаПожаловаться
....я же с чистыми доками приду от легальной.)))

Лет через несколько....С чистой совестью ,так сказать..Тебе приключений на прямую кишку не хватает?
СсылкаПожаловаться
Л
Я как-то слышал, что двойники сам ВАЗ выпускал. Типа заводские номера ВИН, но неучтенка. Это мне инспектор по розыску в МРЭО сказал. Так что в наручники не закуют - не вина же владельца, а на учет не поставят (или не снимут). Но после прохождения экспертизы - на предмет перебивки номеров - и если все нормально, вклеивают в ПТС фото ВИНа и ставят на учет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если у чела машина сгорит или ещё что, он её с учёта снимет или утилизирует, то есть документов тебе не видать. я не думаю что найдётся дурак, готовый потом транспортный налог всю жизнь платить. помимо этого и твоя машина перестанет существовать юридический.
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
а транспортный налог зачем ему платит, если мы оформим договор купли продажи и получиться так что я купил у него авто и все.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Бред полный, а почему это с нормальным авто должно что-то случится? Сами что ли поедите в соседний город с бутылкой бензина, или колеса будете откручивать? Тогда другие статьи УК и покруче, лет на 7-10 присядите, да и правильно, может ум придет через 5 точку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Когда мозгов нет- начинают шустрить, но мозгов то нет-заканчивается плохо.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Модераторы!!! Ау, займитесь автором темы, звоночек в МВД, пусть поинтересуются что за корыто у этого челА и что он хочет легализовать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Модераторы!!! Ау, займитесь автором темы, звоночек в МВД, пусть поинтересуются что за корыто у этого челА и что он хочет легализовать!!!
СсылкаПожаловаться
Попутал. Мы за правилами следим, а не в МВД стучим! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
МВД сами занимаются такими делами вам ли это не знать))
СсылкаПожаловаться
Владимир Рузанкин
)))
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Отпишитесть по итогу ваших одиссей)).Повезло-не повезло).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария