Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина двойник

Машина двойник,оригинал катается в другом городе,если с оригиналом фос- можор(пожар,авария и т.д.)можно ли купить доки у реального хозяина и продать свою под легал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сержа
Можно, если Ваше авто с "липовыми" номерами!
СсылкаПожаловаться
думаю что реально,ведь получается на моей машине номера оригинала,так что машинку можно легализовать.
СсылкаПожаловаться
думаю что реально,ведь получается на моей машине номера оригинала,так что машинку можно легализовать.
СсылкаПожаловаться
Так если "оригинал катается", то на твоей номера перебиты? )) И как такой криминальный левак легализовать хочешь? ))
Вступишь ты во фракцию "Мой дом тюрьма" при Госдуме... ))
СсылкаПожаловаться
Статья УК. 18 лет колонии строго режима (шутка)! А насчет УК не шутка!
СсылкаПожаловаться
я куплю доки от реального авто который восстановлен.не подлежит,под который были перебиты номера .
СсылкаПожаловаться
я куплю доки от реального авто который восстановлен.не подлежит,под который были перебиты номера .
СсылкаПожаловаться
Ну так номера то ПЕРЕБИТЫ !!!А это статья УК
СсылкаПожаловаться
в гаи на учет ставить буду,будут проверять по номерам не числиться ли она в угоне и все,я же с чистыми доками приду от легальной.)))
СсылкаПожаловаться
в гаи на учет ставить буду,будут проверять по номерам не числиться ли она в угоне и все,я же с чистыми доками приду от легальной.)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, пропустят авто через экспертизу, машину на эвакуатор на штрафстоянку, тебя в наручники и в камеру. А чистые доки твои в уголовное дело подошьют. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....я же с чистыми доками приду от легальной.)))

Лет через несколько....С чистой совестью ,так сказать..Тебе приключений на прямую кишку не хватает?
СсылкаПожаловаться
Л
Я как-то слышал, что двойники сам ВАЗ выпускал. Типа заводские номера ВИН, но неучтенка. Это мне инспектор по розыску в МРЭО сказал. Так что в наручники не закуют - не вина же владельца, а на учет не поставят (или не снимут). Но после прохождения экспертизы - на предмет перебивки номеров - и если все нормально, вклеивают в ПТС фото ВИНа и ставят на учет.
СсылкаПожаловаться
если у чела машина сгорит или ещё что, он её с учёта снимет или утилизирует, то есть документов тебе не видать. я не думаю что найдётся дурак, готовый потом транспортный налог всю жизнь платить. помимо этого и твоя машина перестанет существовать юридический.
СсылкаПожаловаться
а транспортный налог зачем ему платит, если мы оформим договор купли продажи и получиться так что я купил у него авто и все.
СсылкаПожаловаться
Бред полный, а почему это с нормальным авто должно что-то случится? Сами что ли поедите в соседний город с бутылкой бензина, или колеса будете откручивать? Тогда другие статьи УК и покруче, лет на 7-10 присядите, да и правильно, может ум придет через 5 точку.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда мозгов нет- начинают шустрить, но мозгов то нет-заканчивается плохо.
СсылкаПожаловаться
Модераторы!!! Ау, займитесь автором темы, звоночек в МВД, пусть поинтересуются что за корыто у этого челА и что он хочет легализовать!!!
СсылкаПожаловаться
Модераторы!!! Ау, займитесь автором темы, звоночек в МВД, пусть поинтересуются что за корыто у этого челА и что он хочет легализовать!!!
СсылкаПожаловаться
Попутал. Мы за правилами следим, а не в МВД стучим! )))
СсылкаПожаловаться
МВД сами занимаются такими делами вам ли это не знать))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Отпишитесть по итогу ваших одиссей)).Повезло-не повезло).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru