Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина до 700 руб, новая, АКПП - что посоветуете?

Пока вот что нашел. В скобочках то что гвоорили про них знакомые. Не думаю, что они истина в последней истанции, просто их опыт. Машина нужна для города. Желательно чтобы поменьше ломалась и была не дорогой в обслуживании
Мазда3 (говорят что двигатель не ремонтируется)
Форд Фокус 3 (говорят что сыпется потихоньку так ка сборка российская)
Митсубиши Лансер Х ( дорогой ремонт)

Хёндай Солярис (форма уродская, трудно продать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Юрий
Мазда- овощной двигатель( не едит совсем), лансер- японская погремушка без вкуса, солярис- автомобиль В класса( маленький и двигатель собран в китае китайцами) Фокус - хороший автомобиль с хорошими показателями, его выпускают как в России так и за границей, вроде есть даже германской сборки фокус)))) 730 тыс шевролет эпика 2 литровая 6ти цилиндровая на автомате- тоже хороший аппарат!!!!Можно еще шкоду октавию посмотреть- тоже не плохой агрегат!!!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Юрий
Юрий
Мазда- овощной двигатель( не едит совсем), лансер- японская погремушка без вкуса, солярис- автомобиль В класса( маленький и двигатель собран в китае китайцами) Фокус - хороший автомобиль с хорошими показателями, его выпускают как в России так и за границей, вроде есть даже германской сборки фокус)))) 730 тыс шевролет эпика 2 литровая 6ти цилиндровая на автомате- тоже хороший аппарат!!!!Можно еще шкоду октавию посмотреть- тоже не плохой агрегат!!!
СсылкаПожаловаться
у нас немецкой сборки по крайней мере в салоне нет, дилер говорит что только российская сборка.
показатели то ладно, мне на ней не гонять. Вот как с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1
1
у нас немецкой сборки по крайней мере в салоне нет, дилер говорит что только российская сборка.
показатели то ладно, мне на ней не гонять. Вот как с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ремонтом? Да все там будет нормально!!!!Какой хозяин, такая и машина)))))) Сейчас любая машина может сломаться!!!!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Юрий
Юрий
А что с ремонтом? Да все там будет нормально!!!!Какой хозяин, такая и машина)))))) Сейчас любая машина может сломаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный ответ, спасибо за советп
пошел калину покупать - хотя хотел бмв х5 - какая разница , чему ломаться, каждая же может.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 1
1
отличный ответ, спасибо за советп
пошел калину покупать - хотя хотел бмв х5 - какая разница , чему ломаться, каждая же может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупое рассуждение!! Калина может х5 пережить по поломкам))) Любое авто может ломаться, и выбирать авто по критерию надежности тупо и глупо!!! Вот о чем речь!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Глупое рассуждение!! Калина может х5 пережить по поломкам))) Любое авто может ломаться, и выбирать авто по критерию надежности тупо и глупо!!! Вот о чем речь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий !!!Вы превзошли самого себя !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Юра приве,тя не знаю какой двигатель у Матрешки и как она едет,но на днях мне "повезло" стать участником замены салонного фильтра,это просто ужас какой-то,два раза бегали к компу смотреть в Ютубе ,как это делается,ободрали все руки,гемор еще тот))))потратили около полутара часов,только из-за этого не желаю таку машину..
СсылкаПожаловаться
Юра приве,тя не знаю какой двигатель у Матрешки и как она едет,но на днях мне "повезло" стать участником замены салонного фильтра,это просто ужас какой-то,два раза бегали к компу смотреть в Ютубе ,как это делается,ободрали все руки,гемор еще тот))))потратили около полутара часов,только из-за этого не желаю таку машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едит она 13.1 сек до сотни, не о чем вообще!! Привет!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти русские ...на амбарный замок надо от них капот закрывать.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ох уж эти русские ...на амбарный замок надо от них капот закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них салонный фильтр из педального отсека меняется, капот не причём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
у них салонный фильтр из педального отсека меняется, капот не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и салон тоже )))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
ну солярис вообще из другого ряда . и двигатели нормальные , и сыпатся первые 3 года ни чего не будет , и ремонт первые 3 года делать вряд ли придётся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Сид 1,6 АТ сейчас по акции за 690 можно взять в хорошей комплектаци Люкс.
Недорого, практично в содержании, не страшно бросать у магазинов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
не, хэтчбэки не рассматриваю, забыл написать. только седаны.
СсылкаПожаловаться
1
не, хэтчбэки не рассматриваю, забыл написать. только седаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Сузуки SX4 cедан, 650 тыс., надежно, практично, недорого,клиренс приличный не страшно по ямам ездить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тогда Сузуки SX4 cедан, 650 тыс., надежно, практично, недорого,клиренс приличный не страшно по ямам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вряд ли автомат столько стоит, их бы раскупили сразу....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
ну если киа страшно бросать ...тогда надо совет спрашивать у Форум Форум
СсылкаПожаловаться
Странник.
из этих взял бы мазда3 , одна из не многих- делается на родине.
СсылкаПожаловаться
Странник.
из этих взял бы мазда3 , одна из не многих- делается на родине.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут где делается?))))) Какое значение это имеет? Да если на то и пошло, то родная японская херасимовская радиационная мазда....-это жестоко))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А при чем тут где делается?))))) Какое значение это имеет? Да если на то и пошло, то родная японская херасимовская радиационная мазда....-это жестоко))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю что ответить ...остаётся только посочувствовать хиросимовским трудягам . им бы нашу продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
Странник.
даже не знаю что ответить ...остаётся только посочувствовать хиросимовским трудягам . им бы нашу продолжительность жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то же)))))нам зараженные машины не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
вот и я про то же)))))нам зараженные машины не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по чему только машины? , пойду срочно закапывать японскую бытовую технику !!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
по чему только машины? , пойду срочно закапывать японскую бытовую технику !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет такой техники))))Все китай и тайвань)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня нет такой техники))))Все китай и тайвань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец , подстроховался )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что других вариантов седанов не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да че тут думать, ФФ3 лучше и той и другой практически во всем и я по крайней мере не слышал чтобы он сыпался, сыпались ФФ2 до 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Мазда угоняемая, Форд - туда же, шевроле эппика - реально хороший вариант и если не ошибаюсь это уже D класс, прошлогоднюю реально со скидкой купить за 640тыс на механике, с остальными как то глупо сравнивать. Смотря какие критерии отбора по авто, здесь я вижу только одно, кому то из знакомых тачка не нравится вот и все, а ломаются все автомобили, просто новые первые 3 года нет)))
СсылкаПожаловаться
Анютик
Ой! Про шкоду октавию забыла написать - но вроде ценник у нее на автомате 755тыс....Ну и наша сборка....(((
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
эпика всем хорош кроме аппетита 12-14л на 100км присмотрись к флюинсу по отзывам владельцев неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
что мазда 3.что лансер Х надежные и неприхотливые машины...3 года гарантии..японская сборка..обслуживание недорогое всреднем как у конкурентов..меньше слушайте троллей..они не компитентны!!!http://legavto.ru/article/read/TUV_2010....
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
что мазда 3.что лансер Х надежные и неприхотливые машины...3 года гарантии..японская сборка..обслуживание недорогое всреднем как у конкурентов..меньше слушайте троллей..они не компитентны!!!http://legavto.ru/article/read/TUV_2010....
СсылкаПожаловаться
Надежная мазда которая ехать не может с овощным движком....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Надежная мазда которая ехать не может с овощным движком....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не надоело обгавкивать мазду...?)))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
тебе не надоело обгавкивать мазду...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обхаиваю, просто констатирую факты!!!!
СсылкаПожаловаться
вы недавно спрашивали про бу аккорд, но если на новом остановите выбор на матрёшке,фф3 или корове ,но в 700 не думаю ,что уложитесь.
И оставьте в покое всяческие предрассудки типа надёжность,сборка- берите после личных ощущений и радуйтесь автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Обычно в таком ценовом диапазоне в выборе еще участвует CITROEN C4 - сАКПП - 650 000р. Моему сыну кстати по дизайну больше всего понравился именно он! А по техническим хар - кам по моему среди данных участников ни один ничем выделиться не сможет- ну нечем им удивлять - просто машины , но правда и плохого сказать нечего. Так что выбор сводится на мой взгляд к дизайну кузова и интнрьеру. Что больше понравиться - то и брать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru