Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Машина до 200 т.р.

Пожалуйста, помогите в выборе автомобиля в ценовом диапазоне 200 т.р.Из вариантов: Ford Focus I, Nissan Almera 2000-2005, Hyundai Accent, Лада Приора.
Что скажете насчет обслуживания этих машин? Какие есть еще варианты?
Малолитражки, праворульные я не рассматриваю.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрон
Сегодня здесь машины обсуждают ( выбирают )только от 2 000 000 руб .
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
На первоначальное ТО приготовь 20-40 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Приора попроще в ремонте, но мне нравится алмера, только не классик(самсунг). Надо смотреть что б не совсем убитая
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Маша Машенька милая шалунья....смотри акцент, он самый свежий будет из перечисленных тобой иномарок, а значит усталость металла минимальная, ремонта меньше.
СсылкаПожаловаться
Альмеру Классик за 200 не купить,вообще Альмера за 200 это будет оочень немолодая машина,как впрочем и Фокус,Лучший выбор за 200т.р. это Акцент,да и в содержании дешевле чем Приора.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
ока, копейка, запор-30, москвич 2140 - если поторгуешься, то еще на пиво останется.Но немного....пива
СсылкаПожаловаться
Альмеру возьмите,только с 1.5. 1.8 вроде за масложор ругали. Или Акцент. Фокус 1 с этими пробегами вас электрикой и перегревами замучает
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За эти деньги любого корейца - акцент, рио. Приора - погремуха сыпучая, но перемещаться можно. Если приору - лучше в минимальной комплектации с ГУР.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За эти деньги любого корейца - акцент, рио. Приора - погремуха сыпучая, но перемещаться можно. Если приору - лучше в минимальной комплектации с ГУР.
СсылкаПожаловаться
А что не так с эур?
СсылкаПожаловаться
мария дембская
А что не так с эур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в ЭУР, а в комплектации. С ГУР шла минималка, без каких-либо глючных электронных приблуд, с газом на тросике
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Но если уж наша - смотрите Калину. Она гораздо удобнее приоры
СсылкаПожаловаться
За 200 только ЛОГАН!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Логан можно но он убогий. Акцент и Спектра низкая и перед вытянут .Матиз самый свежий и почти новый.
СсылкаПожаловаться
PM
Акцент вполне подойдет. У меня был 2005 г. с АКПП. Машина хорошая, берите. Только не нарвитесь на такси.
СсылкаПожаловаться
Алексей
акцент, других вариантов не вижу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.