24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для ужасных дорог и легкого бездорожья

Так уж случилось, что в моем городе просто кошмарные дороги. Если брать среднестатистическую дорогу в Питере как идеал, то в моем городе это 4/10. Также, имеется дача с типичной проселочной дорогой. Бюджет до 2500тыс. евро. Живу в г.Кишиневе Молдавия, китайцев практически нет, зато старые модели машин, которые давно сгнили в России, у нас в идеальном состоянии (например кадеты абсолютно без ржавчины)
Требования к машине:1)Мягкость подвески и ее большой ресурс
2)Цена
3)Доступность з\ч
4)После устранения всех неисправностей она должна ходить без поломок минимум 7тыс.
В принципе, остановился на следующих вариантах: Нива 1-го поколения или УАЗ 469, но смущает последний пункт. Насколько часто их нужно обслуживать, потому что каждое утро дро***ться с ней во дворе как-то не хочется.
Идеально - гольф 2 кантри, но где же его взять...
Будьте добры, выскажите свое мнение относительно нивы и уазика, желательно с объективной точки зрения.
Буду очень признателен, если вы посоветуете еще варианты машин, на которые стоит обратить внимание
Alex Litvin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Давыдов
Нива короткая,самый вариант,она с гидрачём уже идёт.
СсылкаПожаловаться
Alex LitvinВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нива короткая,самый вариант,она с гидрачём уже идёт.
СсылкаПожаловаться
Я же написал 1-го поколения, та которая на базе 6-ки
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Alex Litvin
Alex Litvin
Я же написал 1-го поколения, та которая на базе 6-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен с ним,1-го поколения,на неё можно электроусилитель руля поставить,как вариант,но машина будет крепче нынешних
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Alex LitvinВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, не разрешены
СсылкаПожаловаться
Alex LitvinВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не разрешены
СсылкаПожаловаться
бродяга
у вас гольфов много меньший скорость и проставки повыше резину 65-70 по высоте , желательно дизель и на ручке .
СсылкаПожаловаться
Александр Лутков
За два миллиона пятьсот тысяч евро можно Кишинёв купить вместе с Молдавией и ещё на Приднестровье останется.
СсылкаПожаловаться
Alex LitvinВ ответ на Александр Лутков
Александр Лутков
За два миллиона пятьсот тысяч евро можно Кишинёв купить вместе с Молдавией и ещё на Приднестровье останется.
СсылкаПожаловаться
шутки за 200
СсылкаПожаловаться
Дарья Степаненко
здравствуйте! Мнение насчет нивы - не знаю. А Вот УАЗ - машина для тех, кто любит возиться с машинами. У меня отец такой, купил себе такую машину, сто лет назад, и ковыряется в ней... то то поменять, то это... то там чет течет, то тут отваливается...
а с иномарками как у вас дела обстоят? У меня друг на старенькой bmw ещдит и по бездорожью и по плохим дорогом, и по трамвайным путям...
СсылкаПожаловаться
Дарья СтепаненкоВ ответ на Дарья Степаненко
Дарья Степаненко
здравствуйте! Мнение насчет нивы - не знаю. А Вот УАЗ - машина для тех, кто любит возиться с машинами. У меня отец такой, купил себе такую машину, сто лет назад, и ковыряется в ней... то то поменять, то это... то там чет течет, то тут отваливается...
а с иномарками как у вас дела обстоят? У меня друг на старенькой bmw ещдит и по бездорожью и по плохим дорогом, и по трамвайным путям...
СсылкаПожаловаться
* ездит, дорогам:)) простите за опечатки)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дарья Степаненко
Дарья Степаненко
здравствуйте! Мнение насчет нивы - не знаю. А Вот УАЗ - машина для тех, кто любит возиться с машинами. У меня отец такой, купил себе такую машину, сто лет назад, и ковыряется в ней... то то поменять, то это... то там чет течет, то тут отваливается...
а с иномарками как у вас дела обстоят? У меня друг на старенькой bmw ещдит и по бездорожью и по плохим дорогом, и по трамвайным путям...
СсылкаПожаловаться
Это уже не актуально. Новый уаз так уже не такой.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот такую возьми http://auto.mail.ru/article/52149-video_...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария