14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для тёщи/жены.

Столкнулся с неожиданной ситуацией - теща решила сдавать на права и нужна машина. Поездки на дачу с небольшим кол-вом вещей и маленькой собачкой. Также на авто собирается ездить жена по городу и сам буду пользоваться иногда, т.к. на основной машине ездить по городу сложновато. Бюджет 360-400т.р. Смотрел новые Киа Пиканта, Сузуки Сплэш, Мазда2, Шевроле Спарк и т.д. Чё-то как-то цена не радует. Китайские авто пугают, также как и ВАЗ.
В машине нужен автомат и кондей. Остальное пох - лишь бы ехала.
Сейчас есть в семье Опель Корса, но хочу продавать её, т.к. пробег уже возле 100тыс.
Готов взять новое авто или б/у 2010-2011гв. Посоветуйте, пожалуйста что.
З.Ы. Или не продавать Корсу и отдать её тёще?
FatCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
FatCatВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
В матизах устанавливают АКПП.
Другое дело что они совсем с катушек съехали.. За эту новую трахому 300 тыс просят.. Совсем берега потеряли...
СсылкаПожаловаться
Думал про Матиз - вы правы, рука не подымается за эту коробчёнку столько отдать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он не тупой а на работе. кстати forum forum -читал как твой работодатель обгадился?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
он не тупой а на работе. кстати forum forum -читал как твой работодатель обгадился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
НАстоящее авто для тещи...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
НАстоящее авто для тещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы подарили такой, сам бы рассекал
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на forum forum
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
Китайцы - совсем не вариант. И не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на FatCat
FatCat
Китайцы - совсем не вариант. И не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я ничего не понимаю....нашу кустарщину ..типа Солярисов и Ко, а также узбекскую с украинской ты готов рассматривать, а фабричную высокотехнологичную сборку только потому что Китай отказываешься....логики вообще никакой
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на forum forum
forum forum
тогда я ничего не понимаю....нашу кустарщину ..типа Солярисов и Ко, а также узбекскую с украинской ты готов рассматривать, а фабричную высокотехнологичную сборку только потому что Китай отказываешься....логики вообще никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, вы имеете ввиду сборку. Я думал вы про ВАЗ.
Китайчатина не внушает доверия ну никак. Возможно от того что я не сталкивался и не разбираюсь в вопросе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на FatCat
FatCat
Аааа, вы имеете ввиду сборку. Я думал вы про ВАЗ.
Китайчатина не внушает доверия ну никак. Возможно от того что я не сталкивался и не разбираюсь в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи посмотри, прокатись...и сразу поймешь что авто, нравится не нравится..а так говорить про то что не видел..не имеет смысла))))
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на forum forum
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
Нашу кустарщину я и не хотел бы рассматривать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Берите заз шанс в максимальной компл.с кондеем на автомате за 419 тыщ.двиган и коробка от авео,кузов оцинкован.советую.
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Берите заз шанс в максимальной компл.с кондеем на автомате за 419 тыщ.двиган и коробка от авео,кузов оцинкован.советую.
СсылкаПожаловаться
Хмм, поинтересуюсь, конечно. А как у них со сборкой/качеством?
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Подождите пару месяцев: со следующего года Нексию можно будет примерно за эти деньги взять с автоматом. Самое то, что вы ищите:: хороший простой автомобиль, для поездок на дачу годится идеально: багажник большой, проходимость отличная. Ходовка надежная и выносливая. Прослужит долго и проблем знать не будете. Подумайте, посмотрите. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Подождите пару месяцев: со следующего года Нексию можно будет примерно за эти деньги взять с автоматом. Самое то, что вы ищите:: хороший простой автомобиль, для поездок на дачу годится идеально: багажник большой, проходимость отличная. Ходовка надежная и выносливая. Прослужит долго и проблем знать не будете. Подумайте, посмотрите. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. На нексии ездил - рабочая лошадка. Но ждать по объективным причинам не могу - надо вопрос решить до ноября максимум.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня Сплэш=) Авто отличное, единственный минус - нет стабилизатора курсовой устойчивости, поэтому ездунам типа тещи однозначно не подойдет, элементарно с колеей не справится. И стОит 480-540 тысяч, для а-класса кому-то кажется дороговато.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня Сплэш=) Авто отличное, единственный минус - нет стабилизатора курсовой устойчивости, поэтому ездунам типа тещи однозначно не подойдет, элементарно с колеей не справится. И стОит 480-540 тысяч, для а-класса кому-то кажется дороговато.
СсылкаПожаловаться
ЗЫ. А что теща сама не в состоянии машину себе купить? Или зять её обеспечивать обязан?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
ЗЫ. А что теща сама не в состоянии машину себе купить? Или зять её обеспечивать обязан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она что-то даст. Но мы, дети, должны покупать своим мамам машины, они в нас больше вложили. У меня просто не лучшая ситуация сейчас - только что купил машину себе и она ещё требует вложений.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на FatCat
FatCat
Она что-то даст. Но мы, дети, должны покупать своим мамам машины, они в нас больше вложили. У меня просто не лучшая ситуация сейчас - только что купил машину себе и она ещё требует вложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я тем более не понимаю, зачем в тяжелое для Вас время покупать ещё и теще....А некоторым мамам надо губу закатать, ну это мое мнение....это не вещь первой необходимости, тем более, если с финансами туго...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тогда я тем более не понимаю, зачем в тяжелое для Вас время покупать ещё и теще....А некоторым мамам надо губу закатать, ну это мое мнение....это не вещь первой необходимости, тем более, если с финансами туго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я переживу. тут такая ситуация. короче, надо и всё. я тоже заинтересован отчасти в том что у неё будет машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария