Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина для тёщи/жены.

Столкнулся с неожиданной ситуацией - теща решила сдавать на права и нужна машина. Поездки на дачу с небольшим кол-вом вещей и маленькой собачкой. Также на авто собирается ездить жена по городу и сам буду пользоваться иногда, т.к. на основной машине ездить по городу сложновато. Бюджет 360-400т.р. Смотрел новые Киа Пиканта, Сузуки Сплэш, Мазда2, Шевроле Спарк и т.д. Чё-то как-то цена не радует. Китайские авто пугают, также как и ВАЗ.
В машине нужен автомат и кондей. Остальное пох - лишь бы ехала.
Сейчас есть в семье Опель Корса, но хочу продавать её, т.к. пробег уже возле 100тыс.
Готов взять новое авто или б/у 2010-2011гв. Посоветуйте, пожалуйста что.
З.Ы. Или не продавать Корсу и отдать её тёще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Андрей Сенькин
Вот как раз таки - Корсу теще и отдай)- а себе или жене возьми что то более...адекватное!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Вот как раз таки - Корсу теще и отдай)- а себе или жене возьми что то более...адекватное!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Миша
Миша
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корса мне очень нравится. И она более чем адекватная. Себе уже купил новую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
СсылкаПожаловаться
Уже взял - неадекватное)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
конечно отдай.обслужи как положено и пусть рулит. убьешь три зайца. машину знаешь. себе новую. скажи-от сердца оторвал для лУбимой мамы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
конечно отдай.обслужи как положено и пусть рулит. убьешь три зайца. машину знаешь. себе новую. скажи-от сердца оторвал для лУбимой мамы.
СсылкаПожаловаться
Корса обслуживается как положена. Пробег меня смущает.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вам нужно мне кажется смотреть на авто В класса типа киа рио хэтчбек, хендай солярис хэтчбек...
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вам нужно мне кажется смотреть на авто В класса типа киа рио хэтчбек, хендай солярис хэтчбек...
СсылкаПожаловаться
Тоже думал об этом. Но мне кажется это немного не мой бюджет. Но продолжаю рассматривать и этот вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Если бы пробег был в районе 250 т.км.- тогда можно было задумываться, а так шило на мыло менять, по моему никакого смысла нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Если бы пробег был в районе 250 т.км.- тогда можно было задумываться, а так шило на мыло менять, по моему никакого смысла нет
СсылкаПожаловаться
Вы думаете Корса проходит 120-150 тыс, не разорит в ремонте и будет продавабельна?
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Прально парни говорят. Теще корсу, себе что нить поновей..
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Прально парни говорят. Теще корсу, себе что нить поновей..
СсылкаПожаловаться
уже есть машина для себя. но жена на ней отказыватся ездить. вот и думаю менять шило(Корсу) на мыло(???) или нет.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Сандеру ей купите какую нибуть, ну или ладу гранту :)))))
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Сандеру ей купите какую нибуть, ну или ладу гранту :)))))
СсылкаПожаловаться
Ладу не готов совсем)) С тёщей могу поссориться))
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на FatCat
FatCat
Ладу не готов совсем)) С тёщей могу поссориться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет лады, это если тещу не любите очень.
А так сандера вполне себе непритязательный автомобиль для поездок на дачу: надежно, недорого в обслуживании, высокий клиренс и непробиваемая подвеска даже при полном багажнике огурцов :)
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
А так сандера вполне себе непритязательный автомобиль для поездок на дачу: надежно, недорого в обслуживании, высокий клиренс и непробиваемая подвеска даже при полном багажнике огурцов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
362тыс.руб. получается Сандера, но я так понял это на ручке, а автомата нет?
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашёл - на автомате она получается 456 тыс.руб - это за рамками моего бюджета.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Каую нафиг сандеру? Матиз максимум!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Каую нафиг сандеру? Матиз максимум!
СсылкаПожаловаться
Матиз не прокатит. Нужен автомат. А так в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В матизах устанавливают АКПП.
Другое дело что они совсем с катушек съехали.. За эту новую трахому 300 тыс просят.. Совсем берега потеряли...
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В матизах устанавливают АКПП.
Другое дело что они совсем с катушек съехали.. За эту новую трахому 300 тыс просят.. Совсем берега потеряли...
СсылкаПожаловаться
Думал про Матиз - вы правы, рука не подымается за эту коробчёнку столько отдать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он не тупой а на работе. кстати forum forum -читал как твой работодатель обгадился?
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
он не тупой а на работе. кстати forum forum -читал как твой работодатель обгадился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это который?
СсылкаПожаловаться
forum forum
чери индис на автомате...самое лучшее предложение..там даже салон трансформер....высокий дорожный просвет...класс - мини кросс....качество сборки на высоте...как никак в самом китае собирается а не наша кустарщина
СсылкаПожаловаться
НАстоящее авто для тещи...
СсылкаПожаловаться
Александр
НАстоящее авто для тещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы подарили такой, сам бы рассекал
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Китайцы - совсем не вариант. И не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
FatCat
Китайцы - совсем не вариант. И не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я ничего не понимаю....нашу кустарщину ..типа Солярисов и Ко, а также узбекскую с украинской ты готов рассматривать, а фабричную высокотехнологичную сборку только потому что Китай отказываешься....логики вообще никакой
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда я ничего не понимаю....нашу кустарщину ..типа Солярисов и Ко, а также узбекскую с украинской ты готов рассматривать, а фабричную высокотехнологичную сборку только потому что Китай отказываешься....логики вообще никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, вы имеете ввиду сборку. Я думал вы про ВАЗ.
Китайчатина не внушает доверия ну никак. Возможно от того что я не сталкивался и не разбираюсь в вопросе.
СсылкаПожаловаться
FatCat
Аааа, вы имеете ввиду сборку. Я думал вы про ВАЗ.
Китайчатина не внушает доверия ну никак. Возможно от того что я не сталкивался и не разбираюсь в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сходи посмотри, прокатись...и сразу поймешь что авто, нравится не нравится..а так говорить про то что не видел..не имеет смысла))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Нашу кустарщину я и не хотел бы рассматривать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Берите заз шанс в максимальной компл.с кондеем на автомате за 419 тыщ.двиган и коробка от авео,кузов оцинкован.советую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Берите заз шанс в максимальной компл.с кондеем на автомате за 419 тыщ.двиган и коробка от авео,кузов оцинкован.советую.
СсылкаПожаловаться
Хмм, поинтересуюсь, конечно. А как у них со сборкой/качеством?
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Подождите пару месяцев: со следующего года Нексию можно будет примерно за эти деньги взять с автоматом. Самое то, что вы ищите:: хороший простой автомобиль, для поездок на дачу годится идеально: багажник большой, проходимость отличная. Ходовка надежная и выносливая. Прослужит долго и проблем знать не будете. Подумайте, посмотрите. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий Стрельцов
Подождите пару месяцев: со следующего года Нексию можно будет примерно за эти деньги взять с автоматом. Самое то, что вы ищите:: хороший простой автомобиль, для поездок на дачу годится идеально: багажник большой, проходимость отличная. Ходовка надежная и выносливая. Прослужит долго и проблем знать не будете. Подумайте, посмотрите. Неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. На нексии ездил - рабочая лошадка. Но ждать по объективным причинам не могу - надо вопрос решить до ноября максимум.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru