3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для семьи с четырьмя детьми.

Дамы и господа, леди и джентльмены помогите с выбором машины для моей сестры
Моя сестра вчера окрестила третьего сына, на этом они решили не останавливаться, Бог в помощь как говориться, но на семейном совете встал вопрос о продаже семейного VW  PASSATA в прошлом кузове, почему? Машинка стала требовать мелкого, но ремонта и главное семья перестала помещаться в машине.
Двое взрослых  впереди, два авто  кресла  Люлька  0+ и кресло 2+ для парня 5 лет
Старший  7 лет остался без места, у него бустер , в середине место не очень  удобное, кроме того ремень средний не трёх точечные, а обычный поясной., кроме того нельзя ни тёщу взять на борт ни тестя ни собаку
 
Нужна машина Мини ВЭН или Микро Автобус,  Категории   «В»
Опыт вождения у сестры 12 лет, у её мужа более 15, работал и в такси и персональным водителем

Владели:  ВАЗ 21093, потом Нисаном Премьерой на Механике в прошлом кузове, потом была  Машина Мечта БМВ-740ИЛ Кузов Е-38 удлиненная, сейчас у них VW Пассат
Коллеги что посоветуйте
Условия машина
№1  только новая бюджет от миллиона 
№2 минимум  4 скобы  изофекс, тип  привода не важен, джип не нужен, , федеральная трасса, под окнами дома
№3 минимум 7 мест, можно 8+1
SSTAS-29 или STAS28-28
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Валентина К.
На нашем рынке из НОВЫХ в основном 7 местные кроссоверы только остались. ( и то не много)
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
и опять же чуть непонятно сумма написана . Если до 1 млн то только ларгус, если от и цены не играет то эскалейд ооочень вместителен.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
и опять же чуть непонятно сумма написана . Если до 1 млн то только ларгус, если от и цены не играет то эскалейд ооочень вместителен.
СсылкаПожаловаться
Написано "от миллииона".
СсылкаПожаловаться
олег
непонятна сумма на которую ориентируетесь. вэны вообще-то не пользовались популярностью,а что вообще осталось в продаже из нового даже незнаю. помнится когда в 2014 интересовался новым форд гэлакси с дизелем офигел от ценника у дилера.выходило что-то в районе 1700000 при долларе 30 с чем-то рублей.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Прикольно, но зефира отвечает этим параметрам, ну или Орландо, от вага модели будут неприлично дороги, а кроме ларгуса даже и не знаю что предложить из новых, разве сто из прулей посмотреть.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Требование "новая" при таком бюджете и запросах несколько умиляют.
3-4х летний старекс, к примеру, посмотреть - религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Требование "новая" при таком бюджете и запросах несколько умиляют.
3-4х летний старекс, к примеру, посмотреть - религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
При каком таком? Я прочел "от миллиона" и не увидел верхней планки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из легковых семиместные только кроссоверы, и то от двух мультов. Так что или Ларгус или б/у. Как вариант - бусик от Форда - Турнео Кастом. Правда не знаю, как там насчет изофиксов...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из легковых семиместные только кроссоверы, и то от двух мультов. Так что или Ларгус или б/у. Как вариант - бусик от Форда - Турнео Кастом. Правда не знаю, как там насчет изофиксов...
СсылкаПожаловаться
если это Форд Транзит автобус то там на каждом сидении пассажирском скобы стоят, видел сам в компании RT (РАША Тудей) на Боровой
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
если это Форд Транзит автобус то там на каждом сидении пассажирском скобы стоят, видел сам в компании RT (РАША Тудей) на Боровой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашел на сайт Форда и офигел... Он стоит 2300 тыс!!! Предыдущее поколение было в районе 1,2-1,3 млн... Хорош конечно, но не за такие деньги.
http://www.ford.ru/Commercialvehicles/To...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Басик Старекс.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Печально, но нового вы ничего не купите, только Ларгус, но вряд ли он понравится, хотя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Для примера (Хотя писали, что джип не нужен, но все - таки). Рама, 7 мест, простой автомат, расходники по ценам на уровне моего Фокуса-3. А на оставшиеся тугрики от ляма провести профилактику и поставить газ. И будет служить верой и правдой. Сам подумываю сменить свой Фокус на такой же, только года 2005.
https://auto.ru/cars/used/sale/103272312...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Про Хендай Н-1 что скажите?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Про Хендай Н-1 что скажите?
СсылкаПожаловаться
Лучше Тойота Хайс
СсылкаПожаловаться
aleks
Honda Odyssey
СсылкаПожаловаться
Zheka
Микроавтобусы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тойота Сиена в помощь и будет счастье.Н-1 конечно не плохой автомобиль,но на много дороже выйдет если б/у,да и комфорте не сравнимы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
баргузин
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
транзит, транспортер, каравелла...
ларгус 7 мест и дети (довольно подробно в самом мануале на авто) и от владельцев ларгуса по этому поводу:
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария