3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для работы до 200К

Необходимо купить машину для работы, основная задача развозить  тюки со шмотками в сэконд хэнды, с москвы до своего города (500км). Щас вожу на своей основной- слишком засирается, много не уложишь, нужно делать несколько ходок. Рассматриваю старый пруль типа калдины/короллы универсал, либо рено/кангу/берлинго/партнер или что то наподобие 1 фокуса универсал. Машина нужна на год/два, кредит и лизинг на новые не предлагать, газель тоже.
Что по эксплуатации более практичное и беспроблемное?
Nikolay Komarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
500 км в один конец, это 1000 км одна ходка. Даже если раз в неделю ездить, то и то больше 50 тык пробега за год выходит. При нынешних ценах на б/у за 200 тыр будет чермет, который 50000 км не проедет, если в него не вложить еще соточку. Ищите максимально живую по кузову ВАЗ 2111, в нее хоть денег не так много нужно будет вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Купи прицеп на полтонны грузоподъёмностью и дальше на своей вози, практично и экономично. Продашь с малыми потерями потом за ненадобностью. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Услугами грузоперевозки может выгоднее будет пользоваться, чем автомобиль покупать? Ну ,или прицеп, как выше советуют. Единственно, хранить его где то надо, а так хорошая вещь. Может гараж есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Услугами грузоперевозки может выгоднее будет пользоваться, чем автомобиль покупать? Ну ,или прицеп, как выше советуют. Единственно, хранить его где то надо, а так хорошая вещь. Может гараж есть?
СсылкаПожаловаться
газель 13 р километр, туда обратно 13000 за поездку. транспортной будет тысячи 2-3, но это время и если есть терминал в городе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А 2104 не проще иномарок, да ещё прульных.
СсылкаПожаловаться
Nikolay KomarovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А 2104 не проще иномарок, да ещё прульных.
СсылкаПожаловаться
вы ездили 500 км по трассе на классике?
этож жесть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikolay Komarov
Nikolay Komarov
вы ездили 500 км по трассе на классике?
этож жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не на Жигулях, а на Москвичонке, да не только по трассе, а и по МКАДу, да в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
Nikolay KomarovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Даже не на Жигулях, а на Москвичонке, да не только по трассе, а и по МКАДу, да в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я из поколения пепси, мои яйца не настолько железные))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nikolay Komarov
Nikolay Komarov
ну я из поколения пепси, мои яйца не настолько железные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня обычные.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Все машины в которых можно что то перевозить обычно уже высосаны до тебя базарниками особенно после арбузного сезона.За 200 волгу- универсал найти.Лучше машины нет.А дальше вазы универсалы всех сортов.Там хоть на ремонт за деньги не попадёшь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Наи пать не получится, за 200 штук нет ничего, что прослужит 2 года при таком раскладе. И что-то мне подсказывает, менеджеры компании секонд-хенд это давно просекли, и ищут л .охов, готовых убить своё авто в погоне за мнимой выгодой.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Пруль типа такого Марка и модель значения не имеет,+- все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Пруль типа такого Марка и модель значения не имеет,+- все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
это дайхатсу хайджет! у нас много таких..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Alex25
Alex25
это дайхатсу хайджет! у нас много таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайхатсу хайджет!

Да,я так понимаю что в таком формфакторе всевозможные есть,и Ниссаны,И Тоёты,и Мазды и пр.
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
дайхатсу хайджет!

Да,я так понимаю что в таком формфакторе всевозможные есть,и Ниссаны,И Тоёты,и Мазды и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! только дайхатсу и сузуки
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
дайхатсу хайджет!

Да,я так понимаю что в таком формфакторе всевозможные есть,и Ниссаны,И Тоёты,и Мазды и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниссан nv100 еще есть..
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Ларгус старый
СсылкаПожаловаться
Alex25
для таких пробегов такая машина не годится... хотя и удобная..
СсылкаПожаловаться
окись углерода
Газель купи и вози тюки, вместо двух ходок, за один раз в два, три раза больше увежёшь. Меньше кататься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария