29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для малых грузоперевозок

Нужна машина для перевозки пиломатериалов длиной до 4 метров, грузоподъемностью 1,5- 3 тонны.Смотрю на Газель, но может есть какие др. варианты?
Виталий Курбангалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Смотря на какую сумму расчитываете. Я бы Портер посмотрел...Только - новый.
СсылкаПожаловаться
Елена
хендай старекс???
машина неплохая, особенно в комплектации с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Длиннорамная "Газель",Хундай HD,ФИАТ Дукато,Форд Транзит,короче у практически каждого производителя есть в линейке малые коммерческие грузовики.Вопрос только в толщине пачечки купюр на вашем столе.)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, ГАЗель - это 1,5 тонны короткобазная, а дальше - чем длиннее база - там меньше грузоподъемность, посмотрите их характеристики. Так что для 3-х тонн ГАЗель не подойдёт. Если из отечественных - посмотрите Валдай. Там движки Камминс теперь ставят, но по эксплуатации я ничего сказать не могу, не владел.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Транзит, Мерседес Спринтер, Фиат Дукато! Зачем вам газель?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Спринтер до 2006 года выпуска-моложе в "дельфине" общая надежность есть но требовательный к солярке
СсылкаПожаловаться
Александр
Для досок газель....плечо наверняка не большое ...окупится быстрее...
СсылкаПожаловаться
SNOOP
для досотк я бы взял длиномер газель, с грузоподъемностью не парился, лечится просто доп-листы и в путь. иномарки под доски - кощунство. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Владислав Грынык
Я занимаюсь подобной работой, взял себе газель дует, не раз возил по 2 тонны, на машину не жалуюсь но рама для 2-х тон слабовата)
Эсле были бы финансы по больше то взял бы спринтера тентованого или крафтера но они в ремонте дороже!
СсылкаПожаловаться
Игорь Олексюк
Есть сайты на которых можете подобрать любой транспорт,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария