Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Машина для малых грузоперевозок

Нужна машина для перевозки пиломатериалов длиной до 4 метров, грузоподъемностью 1,5- 3 тонны.Смотрю на Газель, но может есть какие др. варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Смотря на какую сумму расчитываете. Я бы Портер посмотрел...Только - новый.
СсылкаПожаловаться
Елена
хендай старекс???
машина неплохая, особенно в комплектации с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Длиннорамная "Газель",Хундай HD,ФИАТ Дукато,Форд Транзит,короче у практически каждого производителя есть в линейке малые коммерческие грузовики.Вопрос только в толщине пачечки купюр на вашем столе.)))
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, ГАЗель - это 1,5 тонны короткобазная, а дальше - чем длиннее база - там меньше грузоподъемность, посмотрите их характеристики. Так что для 3-х тонн ГАЗель не подойдёт. Если из отечественных - посмотрите Валдай. Там движки Камминс теперь ставят, но по эксплуатации я ничего сказать не могу, не владел.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Транзит, Мерседес Спринтер, Фиат Дукато! Зачем вам газель?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Спринтер до 2006 года выпуска-моложе в "дельфине" общая надежность есть но требовательный к солярке
СсылкаПожаловаться
Александр
Для досок газель....плечо наверняка не большое ...окупится быстрее...
СсылкаПожаловаться
SNOOP
для досотк я бы взял длиномер газель, с грузоподъемностью не парился, лечится просто доп-листы и в путь. иномарки под доски - кощунство. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Владислав Грынык
Я занимаюсь подобной работой, взял себе газель дует, не раз возил по 2 тонны, на машину не жалуюсь но рама для 2-х тон слабовата)
Эсле были бы финансы по больше то взял бы спринтера тентованого или крафтера но они в ремонте дороже!
СсылкаПожаловаться
Игорь Олексюк
Есть сайты на которых можете подобрать любой транспорт,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru