Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина для девушки за 1 миллион рублей.

Машина для девушки за 1 миллион рублей.
Какую машину можно купить за 1 миллион рублей ?
Стиральные, посудомоечные и прочая бытовая техника не рассматриваются...Для передвижения по городу и области.
Пока рассматриваются следующие машины :
Автоматическая коробка обязательна!
Nissan Juke Nismo.
Nissan Qasqai
Nissan X-Trail.
Opel Mokka
Audi A3 Sedan
Mitsubishi ASXKia Optima
Kia Ceed
Hyundai IX35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Валерий
Nissan Qasqai !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
Lusky
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот где?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Робот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в....п....АККП
СсылкаПожаловаться
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы скорее :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ауди)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
Хочется для себя составить шорт лист. Что вообще есть :)
СсылкаПожаловаться
бродяга
Audi A3 Sedan .В салонах официальных дилеров Audi стартует акция: Audi A3 Sedan 1.4 TFSI S tronic в комплектации Attraction с дополнительными опциями по специальной цене – 1 045 000 руб.
я доволен авто .
СсылкаПожаловаться
Juke Nismo
СсылкаПожаловаться
Lusky
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
Lusky
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оpel, Кia, и Hyndai- на автомате, остальные -робот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, 1,6 190 жрет много... лучше 1,6 200 там 7 ступеней... по идее расход меньше должен быть...
СсылкаПожаловаться
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
Интересно А3 привлекает своим дизайном и экономичностью:)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Астра GTC шикарный автомобиль для девушки с хорошим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Как вариант кстати!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
а если у девушки не очень хороший клиренс?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Съездите и посмотрите которые внешне нравятся, съездите на тест-драйв.
Опель Мокка за такие деньги можно купить очень в хорошей комплектации http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ - сейчас какая-то распродажа у официала идет к тому же. Мокка выигрывает по многим показателям, толкьо надо съездить и сравнить, чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
..IX 35 посимпатичнее , надёжнее , богаче в комлектации и даже попки всем пассажирам греет ...))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
..IX 35 посимпатичнее , надёжнее , богаче в комлектации и даже попки всем пассажирам греет ...))))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша... За 1 лям мокка полноприводная на автомате, а ix-35 переднеприводной механика. И греет и попки и руль, и даже дорожные знаки и разметку различает... Т.е. за меньшие деньги богаче комплектация.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... а ей на нём что , Гималаи штурмовать ? Для города вполне достаточно и переднего привода : IX со своим передним приводом и клиренсом пройдет там , где Мокка всеми четырьмя лапками будет на брюхе барахтаться ...да , и поширше IX будет ...и разметку , если не слепой , можно самому разглядеть ...двухлитровый автомат - 1 005 000 рубликов ...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Советую новый Кашкай! Очень интересная машина! Причем ест 92-й, экономичнее некуда! А если пару сотен добавить, то вообще все последние новинки как в салоне, так и в безопасности. Это самый обновленный авто на сегодня.
СсылкаПожаловаться
An sn
жук нисмо машина реально прет и выглядит как хорошая машина а не как повозка
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Чуток добавите Хонда СРВ берите гораздо лучше, чем все то, что Вы перечислили, Тоёту РАВ-4 не берите, там вариатор одноразовый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru