14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для девушки за 1 миллион рублей.

Машина для девушки за 1 миллион рублей.
Какую машину можно купить за 1 миллион рублей ?
Стиральные, посудомоечные и прочая бытовая техника не рассматриваются...Для передвижения по городу и области.
Пока рассматриваются следующие машины :
Автоматическая коробка обязательна!
Nissan Juke Nismo.
Nissan Qasqai
Nissan X-Trail.
Opel Mokka
Audi A3 Sedan
Mitsubishi ASXKia Optima
Kia Ceed
Hyundai IX35
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валерий
Nissan Qasqai !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на allexx
allexx
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот где?
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Робот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в....п....АККП
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы скорее :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ауди)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на александр федоров
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
Хочется для себя составить шорт лист. Что вообще есть :)
СсылкаПожаловаться
бродяга
Audi A3 Sedan .В салонах официальных дилеров Audi стартует акция: Audi A3 Sedan 1.4 TFSI S tronic в комплектации Attraction с дополнительными опциями по специальной цене – 1 045 000 руб.
я доволен авто .
СсылкаПожаловаться
Александр Зализняк
Juke Nismo
СсылкаПожаловаться
allexx
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на allexx
allexx
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на syslik is back
syslik is back
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оpel, Кia, и Hyndai- на автомате, остальные -робот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
syslik is backВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не, 1,6 190 жрет много... лучше 1,6 200 там 7 ступеней... по идее расход меньше должен быть...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
Интересно А3 привлекает своим дизайном и экономичностью:)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Астра GTC шикарный автомобиль для девушки с хорошим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария