Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Машина для девушки за 1 миллион рублей.

Машина для девушки за 1 миллион рублей.
Какую машину можно купить за 1 миллион рублей ?
Стиральные, посудомоечные и прочая бытовая техника не рассматриваются...Для передвижения по городу и области.
Пока рассматриваются следующие машины :
Автоматическая коробка обязательна!
Nissan Juke Nismo.
Nissan Qasqai
Nissan X-Trail.
Opel Mokka
Audi A3 Sedan
Mitsubishi ASXKia Optima
Kia Ceed
Hyundai IX35
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Валерий
Nissan Qasqai !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
LuskyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Nissan Juke Nismo - вот эту убрать (на случай наличия морской болезни). Остальное нормально. Только в Хендай выбран кроссовер а в КИА - хеч. Странно. А Тойоты, Хонды, Субару не рассматриваете? Субару ХВ - вполне симпотный авто с полным приводом для области. Единственный минус - багажник.
СсылкаПожаловаться
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Lusky
Lusky
и робот в придачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот где?
СсылкаПожаловаться
LuskyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Робот где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в....п....АККП
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Приоритет кроссоверы или хетчи?
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы скорее :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
ауди)
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дайте мне лям и я никого не буду тревожить и тихо выберу себе тачку ,,,а если серьезно , надо по дилерам ездить и сидеть и тестить а не спрашивать , у всех ведь вкусы разные и комплекции , одному кайф , другому не удобно , из списка все авто достойные , но уж больно разношерстные
СсылкаПожаловаться
Хочется для себя составить шорт лист. Что вообще есть :)
СсылкаПожаловаться
бродяга
Audi A3 Sedan .В салонах официальных дилеров Audi стартует акция: Audi A3 Sedan 1.4 TFSI S tronic в комплектации Attraction с дополнительными опциями по специальной цене – 1 045 000 руб.
я доволен авто .
СсылкаПожаловаться
Александр Зализняк
Juke Nismo
СсылкаПожаловаться
Lusky
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Lusky
Lusky
половина авто из списка на роботизированный коробках передач -Вы в курсе? (на некоторых есть АККП -но в самых дорогих комплектациях) .Я бы посоветовал Kia Ceed -новую, очень хорошее и надежное авто.
СсылкаПожаловаться
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
LuskyВ ответ на syslik is back
syslik is back
Сид интересная машинка. На роботе вроде только Ауди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оpel, Кia, и Hyndai- на автомате, остальные -робот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, 1,6 190 жрет много... лучше 1,6 200 там 7 ступеней... по идее расход меньше должен быть...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
За эти деньги возьмите ауди А3 - песня! Экономичная - дальше некуда... 650 км - за 1000 рублей... И в хорошей комплектации, можно даже хетчбек, больше будет опций. Автомат 7-ми ступенчатый, в салоне сразу сказали - лить 92, что и делаем...
СсылкаПожаловаться
Интересно А3 привлекает своим дизайном и экономичностью:)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Астра GTC шикарный автомобиль для девушки с хорошим клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Как вариант кстати!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
а если у девушки не очень хороший клиренс?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Съездите и посмотрите которые внешне нравятся, съездите на тест-драйв.
Опель Мокка за такие деньги можно купить очень в хорошей комплектации http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ - сейчас какая-то распродажа у официала идет к тому же. Мокка выигрывает по многим показателям, толкьо надо съездить и сравнить, чтобы это понять
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
..IX 35 посимпатичнее , надёжнее , богаче в комлектации и даже попки всем пассажирам греет ...))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
..IX 35 посимпатичнее , надёжнее , богаче в комлектации и даже попки всем пассажирам греет ...))))))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша... За 1 лям мокка полноприводная на автомате, а ix-35 переднеприводной механика. И греет и попки и руль, и даже дорожные знаки и разметку различает... Т.е. за меньшие деньги богаче комплектация.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Потапов
... а ей на нём что , Гималаи штурмовать ? Для города вполне достаточно и переднего привода : IX со своим передним приводом и клиренсом пройдет там , где Мокка всеми четырьмя лапками будет на брюхе барахтаться ...да , и поширше IX будет ...и разметку , если не слепой , можно самому разглядеть ...двухлитровый автомат - 1 005 000 рубликов ...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Советую новый Кашкай! Очень интересная машина! Причем ест 92-й, экономичнее некуда! А если пару сотен добавить, то вообще все последние новинки как в салоне, так и в безопасности. Это самый обновленный авто на сегодня.
СсылкаПожаловаться
An sn
жук нисмо машина реально прет и выглядит как хорошая машина а не как повозка
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Чуток добавите Хонда СРВ берите гораздо лучше, чем все то, что Вы перечислили, Тоёту РАВ-4 не берите, там вариатор одноразовый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru