21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина для девушки до 300.000₽

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую взять машину до 300.000₽? 
Хочется хетчбэк 5 - ти дверный, но можно и седан. Бензин, от 1,6 л. Желательно автомат. Подскажите, что взять? Сейчас вообще есть надежные машины?) и на что обратить внимание при покупке? 
Anastasia Ivchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Виктор
Гетц.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шулева
пежо 308
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А вы саму девушку спросите, а не комментаторов на форуме. Узнаете точный ответ)
Красненькую)
Удачи
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Бэлый цевет как Белый ночи в Питэри только Черного!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Хендай Соната 1 поколения - Сборки ТАГАЗа
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери бэху х5. Самое то для девушки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сейчас собираемся продавать "Фиесту" 2006 г.в., комплектация "Ghia", 1.6 л, бенз. АКПП (не робот, гидротрансформатор 4 ступени). Цвет "Колорадо Рэд" (ярко-красный), пробег 120 000 км. Все, что могло сломаться - уже заменено (насос ГУР, передние стойки, торм. диски и т.п.) . Красился только задний бампер - было небольшое ДТП. Весь остальной кузов в родной краске, но есть сколы и царапки соответствующие возрасту. Я второй владелец, ездила жена. Два комплекта резины на литых дисках: зима Континенталь - шипы R-14, лето Йокохама R-15 (1 сезон). Обслуживание раз в 8-9 т. км. Масло "Моtul - 6100". В АКПП жижа заменена на 100.000 на Motul. Просить будем 350 000. Любые проверки за Ваш счет. Есть сервисная книга с отметкой на 78 000 км (потом я обслуживал ее в своем сервисе). Если интересно - пиши в личку, дам номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сейчас собираемся продавать "Фиесту" 2006 г.в., комплектация "Ghia", 1.6 л, бенз. АКПП (не робот, гидротрансформатор 4 ступени). Цвет "Колорадо Рэд" (ярко-красный), пробег 120 000 км. Все, что могло сломаться - уже заменено (насос ГУР, передние стойки, торм. диски и т.п.) . Красился только задний бампер - было небольшое ДТП. Весь остальной кузов в родной краске, но есть сколы и царапки соответствующие возрасту. Я второй владелец, ездила жена. Два комплекта резины на литых дисках: зима Континенталь - шипы R-14, лето Йокохама R-15 (1 сезон). Обслуживание раз в 8-9 т. км. Масло "Моtul - 6100". В АКПП жижа заменена на 100.000 на Motul. Просить будем 350 000. Любые проверки за Ваш счет. Есть сервисная книга с отметкой на 78 000 км (потом я обслуживал ее в своем сервисе). Если интересно - пиши в личку, дам номер телефона.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
хотите отечественную или иномарку?
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенгВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
хотите отечественную или иномарку?
СсылкаПожаловаться
И то, и то - не плохо
СсылкаПожаловаться
Anastasia Ivchenko
Скорее иномарку. Наши боюсь брать
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Anastasia Ivchenko
Anastasia Ivchenko
Скорее иномарку. Наши боюсь брать
СсылкаПожаловаться
Перед тем как купить машину, тем более с автоматом, советую зайти на youtube и там задать в поиск "на что обратить внимание при покупке такой-то машины". Там действительно увидите и услышите о всех "косяках". Здесь на форуме некоторых советчиков приобретёте "кота в мешке", а не машину. Например, некто выше "кошмарный марвин" пытается впарить разбитую машину, рассчитывает на лоха. Если берёте б/у, а не новую, то на механике.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Перед тем как купить машину, тем более с автоматом, советую зайти на youtube и там задать в поиск "на что обратить внимание при покупке такой-то машины". Там действительно увидите и услышите о всех "косяках". Здесь на форуме некоторых советчиков приобретёте "кота в мешке", а не машину. Например, некто выше "кошмарный марвин" пытается впарить разбитую машину, рассчитывает на лоха. Если берёте б/у, а не новую, то на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такому, как ты - я-бы впарил разбитую, без проблем, просто на механике. Чем, в принципе, и занимался одно время. И сейчас есть доля в площадке по продаже б/у авто. А это - одна из моих машин, которой я владею больше 5 лет и в которой знаю все, до винтика. А бампер (пластиковая накладка) красился потому, что какой-то олень "на механике", дернулся на светофоре и поцарапал его сильно своим ведром 2106. Я ведь указал, что согласен на любые проверки. Если-бы я, как Вы говорите, "рассчитывал на лоха", то пробег был-бы 55 555 т.км., не бита/не крашена, все в идеале)))) А так, все честно указано.
СсылкаПожаловаться
Anastasia IvchenkoВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Перед тем как купить машину, тем более с автоматом, советую зайти на youtube и там задать в поиск "на что обратить внимание при покупке такой-то машины". Там действительно увидите и услышите о всех "косяках". Здесь на форуме некоторых советчиков приобретёте "кота в мешке", а не машину. Например, некто выше "кошмарный марвин" пытается впарить разбитую машину, рассчитывает на лоха. Если берёте б/у, а не новую, то на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила, что с автоматом брать не буду. Переживать вечно за него не хочу. Сейчас рассматриваем гетц 1.6 л. С механикой
СсылкаПожаловаться
Алекс
а ездить, где собираетесь? если в основном город, то Гетц, если трасса, придется что-то постарше с независимой подвеской задней, лучшее будет ФФ2.
СсылкаПожаловаться
Anastasia IvchenkoВ ответ на Алекс
Алекс
а ездить, где собираетесь? если в основном город, то Гетц, если трасса, придется что-то постарше с независимой подвеской задней, лучшее будет ФФ2.
СсылкаПожаловаться
В основном город) сейчас рассматриваем Гетц 1,6 л. с механикой
СсылкаПожаловаться
Лето Рядом
Любую красную :)
СсылкаПожаловаться
sara
Тииду, года так 08, 1,6 автомат, просторная ,юркая, вроде и не ломучая.
СсылкаПожаловаться
Тина
взяла новую калину - 1,5 года езжу : скрипела педаль сцепления - смазали, тугие замки - смазали, т.к. стоит на уклоне - замена оси на водительской двери. машиной очень довольна. правда езжу аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария